'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Туарег-Прадо???  (Прочитано 77228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #70 : 14 01 2009, 21:21:58 »

Сеня мужичок один усирался доказывая,что Туарег по фсем понятиям круче Прадо. Хотя,упырь сам катается на Мицу ЛС(цвет голубой). Я ему грю,типа он у тя на осу похож,а он натужился,и пукнул,типа он похож на пантеру перед прыжком ;D ;D ;Dдо сих пор угараю(пантера ;D). Ну дык вот,грит у Прадо в салоне как в девятке >:D. Грит,у меня в Мицу есть,че у тя нет. Спрашиваю,че у тя есть то в пантере? У меня пониженная есть-у меня тоже. У меня блокировка есть-у меня тоже. Я ему говорю,знаешь че у тя нет? Че? У тебя говорю,нет помощи при спуске(и мозгов). А че это такое?????
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #71 : 14 01 2009, 21:39:46 »

хорошая была бы машина "туарег" если бы он был тоётой ;)
Записан

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #72 : 14 01 2009, 21:58:35 »

что то вы парни заговорились, рекламировать уже проданную машину- это новый ход маркетологов?????
Цитата:"Был на мероприятии под названием ТУАРЕГ ЭКСПИРИЕНС..." тоесть трасса подготовленная для рекламы машины."
Цитата:"СНАЧАЛА!!!!! люди покупают машины...читай внимательно!!!!! А потом туда...если захотят....."
Ниче не понимаю в таких продажах
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #73 : 14 01 2009, 22:07:24 »

Какая разница какая трасса??? грязь везде грязь!!!! Или подготовленная грязь по вашему чем то отличается???? Спец грязь)))) Смешно...
По поводу лошков.......СНАЧАЛА!!!!! люди покупают машины...читай внимательно!!!!! А потом туда...если захотят.....
Да и потом....Понятие Лошок и 100.000$ не совместимы.....а разводят кроликов на ферме!
Можно сколько угодно гордится проходимостью Тойоты но нужно признавать что бывают машины не хуже а порой и лучше.....Чем Прадо.....Сам ежжю на Прадо и всем доволен.....просто критично заявлять что машина полное га....но....
Саня!
Не обращай внимания!
Разные люди по-разному реализуются
Вообще становящаяся здесь нормой привычка грязью поливать заочно (типа знакомство по энтернету) грустит все больше.
Записан

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #74 : 14 01 2009, 22:14:45 »

Согласен, корректней мона свое ИМХО выражать, не надо скатываться. А по поводу акций- у нас недавно вааще нельзя было Прадо потестить ( вот так), а типа покатушки и сча не устраивают. Типа кому нана - и так купят. Совок процветает
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #75 : 14 01 2009, 22:28:28 »

а к чему тоёте такие пиар ходы? их и так хорошо покупают, о чем говорит очередь на покупку у офицалов...
Записан

Relax

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 304
  • Город: Пекин
    • Прадо 120
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #76 : 15 01 2009, 06:51:21 »

Какая разница какая трасса??? грязь везде грязь!!!! Или подготовленная грязь по вашему чем то отличается???? Спец грязь)))) Смешно...
По поводу лошков.......СНАЧАЛА!!!!! люди покупают машины...читай внимательно!!!!! А потом туда...если захотят.....
Да и потом....Понятие Лошок и 100.000$ не совместимы.....а разводят кроликов на ферме!
Можно сколько угодно гордится проходимостью Тойоты но нужно признавать что бывают машины не хуже а порой и лучше.....Чем Прадо.....Сам ежжю на Прадо и всем доволен.....просто критично заявлять что машина полное га....но....
+1 Друг мой, детства. Купил Туарега, нового, не в максималке а 1800тр через месяц после меня. Я то ж его на прадик склонял, почти убедил. Ан нет, сорвался человек... Ну словились мы в августе в Саранске (родина наша) стали мерятся машинами. Салон-ПРАДО тихо курит в сторонке. Трасса: после того как я чуть не слетел с дороги на 165 км\ч а друг также тихо упили вперед я понял нераллийность ПРАДО. Тормоза у туарега на порядок лучше, но сравниваем ПРАДИК 2004год декабрь Туарег новый (однако суппорта на прадо спереди перебранны колодки новые по задним рекомендация од ничего не менять). В гавно он за мной конечно не полез... однако после туарег экспириенс (я к сожалению не попал) зовет весной на покатушки!!! По надежности за полгода у него тышь 30 наверное накатанно... 2 посещения официалов! по мелочам (очень внимательный товарищь). Из минусов: совсем не видно капота и адаптивный свет бесит своими поворотами!!! Больше, сорри, придраться не кчему(((
Вывод ПРАДО лучшая машина!
Записан
Хорошую машину придумали японцы.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #77 : 15 01 2009, 09:18:53 »

Какая разница какая трасса??? грязь везде грязь!!!! Или подготовленная грязь по вашему чем то отличается???? Спец грязь)))) Смешно...
По поводу лошков.......СНАЧАЛА!!!!! люди покупают машины...читай внимательно!!!!! А потом туда...если захотят.....
Да и потом....Понятие Лошок и 100.000$ не совместимы.....а разводят кроликов на ферме!
Можно сколько угодно гордится проходимостью Тойоты но нужно признавать что бывают машины не хуже а порой и лучше.....Чем Прадо.....Сам ежжю на Прадо и всем доволен.....просто критично заявлять что машина полное га....но....

Очень даже совместимы!
Бедный считает деньги, а богатый русский их не считает, поэт его легко развести -)
И по моему мнению подготовленная грязь и отличается от обычной именно подготовкой -))
Вы хоть читаете вдумчиво за собой то что пишите? -))
Записан

Ааандрей

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Казахстан, г.Караганда
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #78 : 15 01 2009, 10:09:45 »

  Правильно Relax, на вкус и цвет товарищей  нет.....
У меня брат "болеет" субару, приятель Туарегом, друг МБ ДЕЛИКОЙ, и каждого послушать лучшее из лучших.
За такие деньги все авто хороши, но по надежности и безотказности таета все таки по лучше будет.
А кто любит Туарега тот закрывает глаза на всякие мелочи и тупо вкатывает авто в свое удовольствие. Ведь чел, каторый позволяет себе авто за 100 000 убитых енотов, не будет огорчяться по пустякам, а повторюсь будет мирно вкатывает авто в свое удовольствие, будь то МБ Падж,Туарег и т.д.
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #79 : 15 01 2009, 10:52:24 »

Хочу сказать тоже самое.
Спор ни о чем. Вы никогда не убедите владельца немецкой машины, что японская лучше. Точно  так же я не люблю немецкие машины и никто меня не убедит что они лучше японских.