'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Туарег-Прадо???  (Прочитано 77211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АК61

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +77/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9054
  • Город: м.о.
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #240 : 18 10 2009, 14:09:40 »

Сегодня наблюдали за потугами Табурега на лыткаринском карьере...паркетный Фрил был на голову выше!

Ринат, надо быть объективным, один раз он все таки закарабкался.Прадик эту горку брал не задумываясь.Надо признать, что на горках по песку Туарег Прадику не конкурент, не знаю как на других покрытиях.
Записан

Тур

  • хочешь перезимовать лето?
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #241 : 19 10 2009, 13:30:07 »

Многое зависит от "прокладки" между рулем и сидением.


Согласен.
один из самых главных факторов проходимости - прокладка.
Народ такие чудеса иногда выделывает, диву даешся.
А бывает и жип нормальный и резина и полная безпомощьность.
Кстати очень важна масса авто и резина. Ну что я америку открываю, вы все и так знаете.
У больших жипов как правило главный недостаток - большая масса для бездорожья.
Записан
Пешком 100 километров для бешеной собаки не круг!

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #242 : 19 10 2009, 19:17:39 »

Прокладка или не прокладка, это конечно здорово, но я что-то не знаю ни одного толкового охотника на туареге, машинка конечно комфортная и может на трассе и поборет Прадо, но это совсем другое авто и потом Прадо любят не только те кто любит по стекла в грязь залазить. Не считаю корректным сравнивать Турег и Прадо. Турег и Х5 и ML и т.д. это другое дело. Мне Турег нравится, катался на нем пару дней, но на Прадо его бы не менял. Прадо это более универсальный автомобиль чем Турег. Так мы Прадо еще и Каеном сравним, а что тот Туарег, только Порше.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #243 : 19 10 2009, 19:22:06 »

Скоро можно новые аналогии будет проводить, но только между 150-м и новым табуретом
Записан
Iron like a Lion in Zion

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #244 : 20 10 2009, 12:45:35 »

Я, честно говоря, охотников на 120-м тоже не видал. Они все на шишигах, да буханках катаются. Так что с охотой, по-моему, не довод.
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Тур

  • хочешь перезимовать лето?
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #245 : 20 10 2009, 16:35:15 »

охота разная бывет, на утку можно и на гольфе поехать на берег какойнить лужи
Записан
Пешком 100 километров для бешеной собаки не круг!

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #246 : 20 10 2009, 20:34:56 »

Коллега по работе взял себе Тигуана.
Ну и в знак благодарности ему дали пригласительный билет на полигон, что по Дмитровскому ш.
Сегодня с ним прокатились туда и проехались по их трассе на дизеле 2,5.
Несколько слов про трассу:
1 часть трассы призвана показать работу систем помощи при подъеме и спуске, плюс диагональное вывешивание на 2 колесах.Причем блокировки не включались по причине того, что при включении пониженной передачи за все начинает отвечать электроника.
Что понравилось в работе электроники, так это перераспределение усилия на колеса которые на земле.Срабатывает очень быстро и машина едет дальше.
2 часть трассы это езда по лесу с очень крутыми подъемами и спусками. Трассу прокладывали водители-испытатели с Дмитровского полигона.
Честно говоря, я не ожидал от Туарега таких возможностей. Раньше я тоже склонялся к тому, что он больше паркетник. Учитывая что два последних дня лили дожди, трасса была "никакая".
Впечатлило, как работает система помощи при спуске по такой каше. Машины все на штатной резине.
После покатушек по бездорожью прокатился на 3,0 TDI. Динамика сопоставима с Прадиком. В режиме спорт кренов в поворотах практически нет.

Это не рекламный отзыв по Туарегу. Сам являюсь Прадоводом. Но сегодня Туарег произвел на меня хорошее впечатление. Хотя понимаю, что электроники в нем до ж....пы и если она начнет "мудрить" то мало не покажется. Но в целом машина приятно удивила.

так Тигуан или Тур ..вы определитесь....а может Гольф в тюнненге? ))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #247 : 20 10 2009, 20:44:10 »

Да можно и на автобусе и на велике, я охотников и на сотках видел и на прадо, друзья мои, а вот на туреге нет. Но я с Вами согласен довод слабый. Я думаю что сильный довод это только личное отношение к той или иной машине. Я вот на эксплорере катался по мне так сепер машина, по надежности и как лазит, сам не ожидал, как раз на охоте и пытался его засадить, почти получилось. А если посмотреть отзывы то мало кто данный мобиль хвалит, но с Прадо он конечно и рядом не стоял. Вот тоже я могу сказать и о Туреге, классный авто, но у меня сомнений нет Прадо лучше.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #248 : 20 10 2009, 21:38:38 »

Я вот на эксплорере катался по мне так сепер машина, по надежности и как лазит, сам не ожидал, как раз на охоте и пытался его засадить, почти получилось. А если посмотреть отзывы то мало кто данный мобиль хвалит...

а че за Эксплорер был? просто сам проехал на эксплорере 1996г.в. 280тык.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #249 : 21 10 2009, 00:07:07 »

Коллега по работе взял себе Тигуана.
Ну и в знак благодарности ему дали пригласительный билет на полигон, что по Дмитровскому ш.
Сегодня с ним прокатились туда и проехались по их трассе на дизеле 2,5.
Несколько слов про трассу:
1 часть трассы призвана показать работу систем помощи при подъеме и спуске, плюс диагональное вывешивание на 2 колесах.Причем блокировки не включались по причине того, что при включении пониженной передачи за все начинает отвечать электроника.
Что понравилось в работе электроники, так это перераспределение усилия на колеса которые на земле.Срабатывает очень быстро и машина едет дальше.
2 часть трассы это езда по лесу с очень крутыми подъемами и спусками. Трассу прокладывали водители-испытатели с Дмитровского полигона.
Честно говоря, я не ожидал от Туарега таких возможностей. Раньше я тоже склонялся к тому, что он больше паркетник. Учитывая что два последних дня лили дожди, трасса была "никакая".
Впечатлило, как работает система помощи при спуске по такой каше. Машины все на штатной резине.
После покатушек по бездорожью прокатился на 3,0 TDI. Динамика сопоставима с Прадиком. В режиме спорт кренов в поворотах практически нет.

Это не рекламный отзыв по Туарегу. Сам являюсь Прадоводом. Но сегодня Туарег произвел на меня хорошее впечатление. Хотя понимаю, что электроники в нем до ж....пы и если она начнет "мудрить" то мало не покажется. Но в целом машина приятно удивила.

так Тигуан или Тур ..вы определитесь....а может Гольф в тюнненге? ))

Что непонятного???
Взял Тигуана...В благодарность получил приглашение.....Катались на Туареге 2,5.....
Или уже Тигуан с 2,5 выпускать начали???...)))
Записан
Игорь