'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Туарег-Прадо???  (Прочитано 77213 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #230 : 25 09 2009, 16:21:53 »

Во! Вот это доходчиво! Spx-у на заметку! ok
Записан

Spx

  • team russia
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #231 : 25 09 2009, 16:45:38 »

Во! Вот это доходчиво! Spx-у на заметку! ok

Вот только не надо во мне объеденять всех сторонников Tuareg'a!  ;D

А потом с поломками это ведь всегда на удачу - у меня вот фокус вообще не ломается, а у всех ломается - поэтому лично меня не трогают низкие рейтинги российской сборки форда.  ;)
Записан
плавают разными стилями - тонут одним

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #232 : 25 09 2009, 23:21:51 »

Раскажу пример: желание купить дискавери 3 пропало тогда, когда я увидел в течении дня две машины, движущиеся по дороге на эвакуаторах. Это был шок! :o
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Владыка

  • Гость
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #233 : 26 09 2009, 01:11:14 »

Spx,брат! А зачем так сильно споришь за Туарег и ПрадеГ,если сам то на Форде? Не в обиду.
Записан

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #234 : 26 09 2009, 21:33:49 »

как можно вообще сравнивать эти две машины. Они разные. Таурег паркетник и уродлив и вообще не очем машина а прадо полноценный японский джип.
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #235 : 27 09 2009, 10:52:03 »

как можно вообще сравнивать эти две машины. Они разные. Таурег паркетник и уродлив и вообще не очем машина а прадо полноценный японский джип.
Казалось бы я столько ругал Таурег (хотя и являюсь частичным владением сего) но не надо говорить что он паркетник. Если Санычь ты так считаешь ты как минимум мало понимаешь в Таурегах.

Набери в youtube Toureg offroad и удивись или глянь специалезированную прессу. Таурег уж очень серьезный внедорожник не хуже Прадо!
Записан

Spx

  • team russia
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #236 : 28 09 2009, 09:36:36 »

Spx,брат! А зачем так сильно споришь за Туарег и ПрадеГ,если сам то на Форде? Не в обиду.

Без обид. Фокус вторая тачила. Ещё пока не продал... Чтоб я делал на этом форуме, если б не имел Прадо? ???
Записан
плавают разными стилями - тонут одним

Владыка

  • Гость
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #237 : 28 09 2009, 10:22:28 »

Да всякое бывает. Но я понял. ok
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #238 : 17 10 2009, 23:57:37 »

Коллега по работе взял себе Тигуана.
Ну и в знак благодарности ему дали пригласительный билет на полигон, что по Дмитровскому ш.
Сегодня с ним прокатились туда и проехались по их трассе на дизеле 2,5.
Несколько слов про трассу:
1 часть трассы призвана показать работу систем помощи при подъеме и спуске, плюс диагональное вывешивание на 2 колесах.Причем блокировки не включались по причине того, что при включении пониженной передачи за все начинает отвечать электроника.
Что понравилось в работе электроники, так это перераспределение усилия на колеса которые на земле.Срабатывает очень быстро и машина едет дальше.
2 часть трассы это езда по лесу с очень крутыми подъемами и спусками. Трассу прокладывали водители-испытатели с Дмитровского полигона.
Честно говоря, я не ожидал от Туарега таких возможностей. Раньше я тоже склонялся к тому, что он больше паркетник. Учитывая что два последних дня лили дожди, трасса была "никакая".
Впечатлило, как работает система помощи при спуске по такой каше. Машины все на штатной резине.
После покатушек по бездорожью прокатился на 3,0 TDI. Динамика сопоставима с Прадиком. В режиме спорт кренов в поворотах практически нет.

Это не рекламный отзыв по Туарегу. Сам являюсь Прадоводом. Но сегодня Туарег произвел на меня хорошее впечатление. Хотя понимаю, что электроники в нем до ж....пы и если она начнет "мудрить" то мало не покажется. Но в целом машина приятно удивила.
Записан
Игорь

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Туарег-Прадо???
« Ответ #239 : 18 10 2009, 13:48:52 »

Многое зависит от "прокладки" между рулем и сидением.

Еще одна особенность при прохождении дистанции заключалась в том, что как я понял электронике требуется секунд 5-10 для перераспределения усилия на колеса.
Была ситуация когда на подъеме градусов 35 мой коллега чуть сбросил обороты и мы остановились, шлифуя грязь. Пришлось спускаться назад.
По совету инструктора при трогании обороты были подняты до 2,5 тыс. сперва он пошел уверенно, но потом начал шлифовать грязюку....инструктор категорически запретил сбрасывать обороты
Прошлифовав так секунд 5-10 Туарег что-то там пощёлкал, подумал и полез в горку дальше.
Записан
Игорь