'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Совместная закупка - на систему контроля за давлением  (Прочитано 64284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Москва поступила. Выходим на связь, не стесняемся, забираем ;)
Я за границей. Приду 1 июня.
Не стесняясь выйду на связь.
Полежать где-нибудь сможет мой комплект?
Полежит, без проблем. Территориально - Крылатское.

Все я приехал. Могу забрать. Куда ехать?
ОПА! А я почту терроризирую уже со всеми сотрудницами перезнакомился !!! А что делать ,куда ехать, пропустил я что то post подскажите !!!!
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

120-е - кто куда поставил ?  У меня на блоке написано 50 см от DVD - помехи на голову будет блок давать ?  :o
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Акопыч,   в ближайшее отделение ПР подойди, скажи им что ЕМС отправление пришло, назови им номер-индификатор, или отдадут посылку или назовут номер отделения, где она лежит.    Можно просто позвонить узнать в любое отделение.  А вообще-то они должны были сами по прибытии отправления отзвониться тебе и спросить куда привезти, но учитывая что это та же ПР только в другой обертке, то ждать звонка и визита курьера можно до талого

shchu,  я нашел по-моему удачное местечко.  Над замком зажигания,  вверх и в сторону моторного отсека есть "полочка" "U - образная", с 2 просверленными отверстиями в 3-4 мм, через которые я хомутом притянул проводку. "Полочка"  как раз размером с блок приемника, чуть больше..  Я воткнул ее туда и распер 1 см. плотным паролоном.  Наводок на "голову" нет, все датчики видит. 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D

Акопыч,   в ближайшее отделение ПР подойди, скажи им что ЕМС отправление пришло, назови им номер-индификатор, или отдадут посылку или назовут номер отделения, где она лежит.    Можно просто позвонить узнать в любое отделение.  А вообще-то они должны были сами по прибытии отправления отзвониться тебе и спросить куда привезти, но учитывая что это та же ПР только в другой обертке, то ждать звонка и визита курьера можно до талого

shchu,  я нашел по-моему удачное местечко.  Над замком зажигания,  вверх и в сторону моторного отсека есть "полочка" "U - образная", с 2 просверленными отверстиями в 3-4 мм, через которые я хомутом притянул проводку. "Полочка"  как раз размером с блок приемника, чуть больше..  Я воткнул ее туда и распер 1 см. плотным паролоном.  Наводок на "голову" нет, все датчики видит.
А как снимать панель эту?  А куда запитался?  Поподробнее если можно плизз.. :)
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск

Всем спасибо. Сегодня забрал сей девайс.
Еще не ставил.
Поставлю отпишусь.

Уже доволен)))
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Тополь,
да ничего сложного. Снял подрулевую панель ( несколько винтов + клипсы) , запитался от проводов идущих к колодке замка зажигания ( там есть и постоянный "+" и АСС) + черный провод на массу.   Слабину лишней длинны проводов выбрал хомутами, притянув провода к штатной проводке, что бы не болтались.   Ну и все...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Всем спасибо. Сегодня забрал сей девайс.
Еще не ставил.
Поставлю отпишусь.

Уже доволен)))
Москва, еще 2 человека, жду как заберете и отпишитесь.
Записан

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D

S555  спасибо за совет, теперь понятно. И ещё если можно, а +  надо и к постоянному и к АСС?  или одного АСС достаточно?  И как их с ходу опознать, провода эти под панелью?  Извини если что..
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Всем спасибо. Сегодня забрал сей девайс.
Еще не ставил.
Поставлю отпишусь.

Уже доволен)))
Москва, еще 2 человека, жду как заберете и отпишитесь.
Готов забрать В-9В5-25-2В-999
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

S555  спасибо за совет, теперь понятно. И ещё если можно, а +  надо и к постоянному и к АСС?  или одного АСС достаточно?  И как их с ходу опознать, провода эти под панелью?  Извини если что..
...да какие извинения, о чем ты )))
Я не просек зачем этой системке постоянный + нужен, что там ей запоминать в "ПЗУ" ))) ну раз раз так проводка распинована, то так подключать и надо.
Пишу по памяти... постоянный "+" это по-моему 2й по счету белый провод в верхнем регистре колодки ( не помню какого цвета на нем цветная полоска) ,  "АСС"  тоже белый третий провод по-моему ... .ну а "-" на массу кузова в любом месте ( там несколько штатных мест подключения есть) 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )