'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я выбрал ВЕНЗУ  (Прочитано 187566 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Я выбрал ВЕНЗУ
« Ответ #260 : 07 09 2013, 00:12:33 »

Всем доброго дня. Вчера съездил к ОФ пришла машина , в 1й раз осмотрел ее так сказать вблизи с женой )))
 Итак, первое но что обратили внимание это высота посадки ( мой рост 183см , жены 187см ), на форумах было много споров по этому поводу убедился, посадка высокая )))) я так понимаю машины для внутреннего рынка США сидения все таки ниже, в Россию идет посадка выше, поэтому сидения ставим максимально низко ибо в положении макс в верх головой упираешься в потолок)).В макс низком положении все хорошо.
 Второе качество салона по мне так нормальное, соответствует цене и не нужно криков про высокую цену ( предложите что нить другое за такие деньги) ,СООТВЕТСТВУЕТ цене и качеству
 Багажник, ожидал большего честное слово)))) по размеру я имею ввиду , понравился.
 Шумоизоляция , по признанию самого манагера слабовата, говорит покатайтесь если уж совсем критично будет сделаем шумку задних арок и дверей)))) не критично.
 В целом машина понравилась в принципе очень понравилась из 10 баллов на 8.5 в общем ))))
 договорились о допах в течении 3х дней сказали поставят ( брызговики,тонировка+5,сигналка + вебасто,бронирование порогов вкруг) и так по мелочи.
 Ждемс )))))

Поздравления!!!!

Отпишитесь : цвет, комплектация итд
Здравствуйте, Цвет черный на черном))) комплектация Элеганс плюс, заберу машинку залью фото ))))

     ОБЛАДАТЕЛИ:




9. kotovskiy - VENZA 2.7 AWD черная Elegance+ 2013 г.
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Я выбрал ВЕНЗУ
« Ответ #261 : 08 09 2013, 20:21:20 »

Теоретически тут все кто имел или имеют Prado. Я прошел 90, 120, 150. Этот последний 150 хорош был, но только в городе. Теперь у меня есть hilux 3,0 AT для охоты-рыбалки, ну и заказана Venza. Вот я сейчас думаю-не погорячился ли я за $55 брать машину, коли ездить мне на ней только на работу одному, ну и может быть на выходные с женой сгонять по магазинам

Раздел сделан правильно.
И на охоту везде проведешь, пересел и по трассе + город ехать комфортабль.
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Я выбрал ВЕНЗУ
« Ответ #262 : 09 09 2013, 16:47:20 »

Всем доброго дня. Вчера съездил к ОФ пришла машина , в 1й раз осмотрел ее так сказать вблизи с женой )))
 Итак, первое но что обратили внимание это высота посадки ( мой рост 183см , жены 187см ), на форумах было много споров по этому поводу убедился, посадка высокая )))) я так понимаю машины для внутреннего рынка США сидения все таки ниже, в Россию идет посадка выше, поэтому сидения ставим максимально низко ибо в положении макс в верх головой упираешься в потолок)).В макс низком положении все хорошо.
 Второе качество салона по мне так нормальное, соответствует цене и не нужно криков про высокую цену ( предложите что нить другое за такие деньги) ,СООТВЕТСТВУЕТ цене и качеству
 Багажник, ожидал большего честное слово)))) по размеру я имею ввиду , понравился.
 Шумоизоляция , по признанию самого манагера слабовата, говорит покатайтесь если уж совсем критично будет сделаем шумку задних арок и дверей)))) не критично.
 В целом машина понравилась в принципе очень понравилась из 10 баллов на 8.5 в общем ))))
 договорились о допах в течении 3х дней сказали поставят ( брызговики,тонировка+5,сигналка + вебасто,бронирование порогов вкруг) и так по мелочи.
 Ждемс )))))

По поводу посадки я где то бросал фотки:
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ
Re: Я выбрал ВЕНЗУ
« Ответ #263 : 09 09 2013, 16:47:57 »

И 2010:
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Светлана1972

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Город:
    • Toyota VENZA
Re: Я выбрал ВЕНЗУ
« Ответ #264 : 20 11 2013, 17:14:33 »

Добрый день!!! Завтра еду забирать свою машину комплектация Элеганс белый перламутр!!!
Записан

nva

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Алматы
    • VENZA AWD 2,7
Re: Я выбрал ВЕНЗУ
« Ответ #265 : 20 11 2013, 18:14:17 »

Добрый день!!! Завтра еду забирать свою машину комплектация Элеганс белый перламутр!!!
Раз такое дело заранее поздравлять не будем)
ждем с фотами завтра.
Удачно забрать!!!
Записан
комплектация LE, белая, 2011 год

Nicolss

  • Гость
Re: Я выбрал ВЕНЗУ
« Ответ #266 : 20 11 2013, 23:40:52 »

Добрый день!!! Завтра еду забирать свою машину комплектация Элеганс белый перламутр!!!
Света и в приветствие не забудь зайти, познакомимся - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан

aolise

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +112/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536
  • Город: Казахстан
    • Camry
Re: Я выбрал ВЕНЗУ
« Ответ #267 : 03 12 2013, 07:54:17 »

Добрый день!!! Завтра еду забирать свою машину комплектация Элеганс белый перламутр!!!
ну и где отчет? интересно же)
Записан
в миру Александр

kotovskiy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
  • Москва
    • Пока пешеход
Re: Я выбрал ВЕНЗУ
« Ответ #268 : 03 12 2013, 12:20:30 »

Добрый день!!! Завтра еду забирать свою машину комплектация Элеганс белый перламутр!!!
ну и где отчет? интересно же)
да да да )))) Где отчет? Всем интерестно же.
Записан
Тойота не ломается как девушка. Она ломается когда больше дать не может.

Светлана1972

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Город:
    • Toyota VENZA
Re: Я выбрал ВЕНЗУ
« Ответ #269 : 04 12 2013, 11:33:32 »

Добрый день!!! Завтра еду забирать свою машину комплектация Элеганс белый перламутр!!!
ну и где отчет? интересно же)
Добрый день!!! Машину забрали, я довольна, проехала уже 1800 км.,расход топлива 9,1. Поставлю фото.
Записан