'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена рулевого колеса на новое (120 Прадо - фотоотчет)  (Прочитано 13957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серега А

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Город.
    • PRADO 150 АКПП

На руле вставки под дерево.. :icon_cool3: теперь придется все вставки под дерево ставить, А то не вписывается..
Записан

genkor

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +320/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Израиль
  • TLC-120 1GR-FE

Roman358, красиво смотрится. Можно узнать где покупал?
Записан
If you work for a living, why do you kill yourself working?

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

На руле вставки под дерево.. :icon_cool3: теперь придется все вставки под дерево ставить, А то не вписывается..
Всмысле не вписывается? вставка под дерево как раз в тему, на панели и на дверях пластик под дерево один в один как на руле.
Roman358, красиво смотрится. Можно узнать где покупал?
АТС-тюнинг контора в Москве - нагугли, там найдешь руль в акцесуарах экстэрьера. Кинул бы линк, дак нельзя по правилам)
Записан

genkor

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +320/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Израиль
  • TLC-120 1GR-FE

На руле вставки под дерево.. :icon_cool3: теперь придется все вставки под дерево ставить, А то не вписывается..
Всмысле не вписывается? вставка под дерево как раз в тему, на панели и на дверях пластик под дерево один в один как на руле.
Roman358, красиво смотрится. Можно узнать где покупал?
АТС-тюнинг контора в Москве - нагугли, там найдешь руль в акцесуарах экстэрьера. Кинул бы линк, дак нельзя по правилам)
Спасибо, нашел их сайт. К сожалению и у них нет бежевого цвета. Везде только или серые, или чёрные рули.
Записан
If you work for a living, why do you kill yourself working?

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

На автофишке есть бежевый руль. Ток я не пойму зачем он? Насколько я знаю, у 120 прадо 2 салона, серый и бежевый. Так вот под бежевый салон руль как у меня сделан. На нем цвет кожи такого же цвета как клаксон, верхняя часть приборки и верхние части обшивок дверей. Гармонирует руль с беж салоном идеально...
Записан

genkor

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +320/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Израиль
  • TLC-120 1GR-FE

На автофишке есть бежевый руль. Ток я не пойму зачем он? Насколько я знаю, у 120 прадо 2 салона, серый и бежевый. Так вот под бежевый салон руль как у меня сделан. На нем цвет кожи такого же цвета как клаксон, верхняя часть приборки и верхние части обшивок дверей. Гармонирует руль с беж салоном идеально...
Неудачно объяснился. Салон у меня бежевый. Руль и клаксон тёмно коричневые. Вот такие:



У тебя, насколько я понял, руль и клаксон серые?
Записан
If you work for a living, why do you kill yourself working?

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

Нет, ровно такие как и у тебя. Светлый руль, который на АТСе тебе подойдет один в один, там просто фото неудачные, цвет не передают как есть, сам переживал что в цвет не подойдет, а когда в живую ивидел был приятно удивлен. Так что не переживай, бери такой же руль как у меня и будет тебе счастье.
Записан

Kruglov1982

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

А может ссылка есть на такой руль как у вас. У меня тоже бежевый салон и руль как на фото выше.
Записан

genkor

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +320/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Израиль
  • TLC-120 1GR-FE

А может ссылка есть на такой руль как у вас. У меня тоже бежевый салон и руль как на фото выше.

Фотка 2013-го года. :-) Покупал на eBay в customsteering, ссылку послал по личке.
Сейчас, правда руль выгладит по другому...

Записан
If you work for a living, why do you kill yourself working?

vik1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 649
  • Город: Красноярск
    • Прадо 120 4л, 2008

Не создавая новую тему) подскажите плз. Если машина седьмого года и кнопок на руле нету, проводка для них присутствует?
присутствует! есть целая тема на несколько сотен страниц, как устанавливать кнопки, поищи
Нет, не присутствует. Обычно нету.
Записан