'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы по подключению видеорегистратора на Прадо 150  (Прочитано 15165 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

DeZan

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город:

Здравствуйте, владельцы Прадика! Обращаюсь к вам за помощью.
Дело в том, что хочу видеорегистратор запитать напрямую, чтобы розетку освободить, да и провода всякие не висели. В связи с этим вопрос: как разобрать переднюю панель? С чего начать.
Куда хочу воткнуть видеорегистратор указал на картинке.
П.С. Форум весь облазил перед этим, ничего попутного так и не нашёл. Спасибо
Записан

DeZan

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город:

Забыл сказать, комплектация люкс, всё в точности так же, как на картинке, кроме декоративных вставок.
Записан

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D

 Ты ставишь регистратор слишком низко. Будет виден капот в пол-экрана. Я чтоб не снимать панель, регистратор закрепил за зеркалом (он малогабаритный), а провод протащил под потолочной обшивкой, он легко подтыкается туда. Далее влево и после вниз, для чего снимается панель с ручкой которая на стойке. панель снимается легко очень, вытаскиваешь 2 заглушки квадратные и там болтики 2 шт. А далее под панель и куда хочешь заряжай. если определённо решил снимать панель, то задай вопрос SpringSS или Aleks из СаундСпида, они это делают с закрытыми глазами..
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

Frade

  • Рыбалка полезна до работы, после работы и вместо работы
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +299/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 670
    • 200

Поддержу за место надо выше крепить
Записан

Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета pot icon_dan7 ura hug7

DeZan

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город:

Тополь, спасибо большое)
Всё хорошо, но у меня регистратор такого типа(см. приложение) и как бы за зеркало его не айс ставить. Хотя попробую, прикину конечно.
Если и правда подойдет, то сделаю как выше сказано)
Да, на картинке слишком низко показал, конечно же по выше, но суть одна)
Записан

DeZan

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город:

Вот еще
Записан

Тополь

  • Делай добро и бросай его в воду..
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +158/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: Владимирская обл.
  • Город:
    • PRADO D4D

На втором фото вроде реально..  Есть ещё вариант в левый нижний угол. Надо пробовать манипулировать регулировками кронштейна, право-лево, верх-низ, по оси, можно даже вверх ногами или может объектив поворачивается, добиваться более информативной картинки. Ну немного капота..  этого не избежать.  Сам терпеть не могу все эти "сопли" по салону, ввиде проводов
Записан
Не то что бы хорошо знаю дизель, я просто хорошо его понимаю..

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Я чтоб не снимать панель, регистратор закрепил за зеркалом (он малогабаритный), а провод протащил под потолочной обшивкой, он легко подтыкается туда. Далее влево и после вниз, для чего снимается панель с ручкой которая на стойке. панель снимается легко очень, вытаскиваешь 2 заглушки квадратные и там болтики 2 шт. А далее под панель и куда хочешь заряжай. если определённо решил снимать панель, то задай вопрос SpringSS или Aleks из СаундСпида, они это делают с закрытыми глазами..
Вообще-то оба питания и постоянное и при включении зажигания есть на переднем потолочном плафоне. И ничего никуда вообще ни подтыкать, ни тянуть, ни снимать ни с какими глазамм не надо.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

DeZan

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Город:

Вообще-то оба питания и постоянное и при включении зажигания есть на переднем потолочном плафоне. И ничего никуда вообще ни подтыкать, ни тянуть, ни снимать ни с какими глазамм не надо.
А вот это уже интереснее) Плафон достаточно просто снять, или есть какие-то подводные камни?)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Вообще-то оба питания и постоянное и при включении зажигания есть на переднем потолочном плафоне. И ничего никуда вообще ни подтыкать, ни тянуть, ни снимать ни с какими глазамм не надо.
А вот это уже интереснее) Плафон достаточно просто снять, или есть какие-то подводные камни?)
Просто снять. За край со стороны лобового стекла двумя руками со всей дури с хрустом. На плафоне разьем. Контакты пронумерованы на плате.
Общий - 15,16 контакты
+12 батарея ( присутствует постоянно - питание ламп плафона ) через предохранитель "DOME"  - 21
+12 зажигание ( заведен двигатель - питание зеркала ) через предохранитель "ECU-IG#2" - 8 (9,10)
Все.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»