'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы по подключению видеорегистратора на Прадо 150  (Прочитано 15163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kardan

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Вторая столица Сибири Крск
  • LС 150 3.0 TD Comfort продан теперь LC 200"16 4,5D

Але! Вы вообще читали тему по ссылке которую я прикрепил?
Записан
Кто понял жизнь работу бросил...

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Але! Вы вообще читали тему по ссылке которую я прикрепил?
Разумеется да. В отличии он Вас я Вашу тему прочитал. Вы, впрочем как и я, взяли питание от зеркала, которого во многих комплектациях просто нет. Какими словами Вам это еще объяснить?


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Kardan

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Вторая столица Сибири Крск
  • LС 150 3.0 TD Comfort продан теперь LC 200"16 4,5D

 :)
Але! Вы вообще читали тему по ссылке которую я прикрепил?
Разумеется да. В отличии он Вас я Вашу тему прочитал. Вы, впрочем как и я, взяли питание от зеркала, которого во многих комплектациях просто нет. Какими словами Вам это еще объяснить?



Если бы Вы ее почитали Вам бы было понятно откуда я взял питание, и еще, в мой комплектации обычное зеркало, без автозатемнения, ну и разумеется без проводов
Записан
Кто понял жизнь работу бросил...

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

:)
Але! Вы вообще читали тему по ссылке которую я прикрепил?
Разумеется да. В отличии он Вас я Вашу тему прочитал. Вы, впрочем как и я, взяли питание от зеркала, которого во многих комплектациях просто нет. Какими словами Вам это еще объяснить?



Если бы Вы ее почитали Вам бы было понятно откуда я взял питание, и еще, в мой комплектации обычное зеркало, без автозатемнения, ну и разумеется без проводов
Особенно понравилась передача энергии без проводов :). У Вас в отличие от вопрошающего, провод как раз и есть. Доложили японцы по какой-то причине. У вопрошающего этого провода нет. Он-же четко написал, что проверил тестером - нет у него питания котрое появляется при включении зажигания. Вами "открытый" зеленый провод это и есть 8 контакт описанный здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=113084.msg2843392#msg2843392
Какими словами Вам еще этот факт объяснить?

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Kardan

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 269
  • Город: Вторая столица Сибири Крск
  • LС 150 3.0 TD Comfort продан теперь LC 200"16 4,5D

На 2.7 Арабах клубни находили и подключались к этому проводу, может быть вопрошающему еще разок прозвонить провода?

[/quote]
Вами "открытый" зеленый провод это и есть 8 контакт описанный здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=113084.msg2843392#msg2843392
[/quote]
Снимаю шляпу, и приношу свои извинения за присвоение лавров первооткрывателя  ;D
Записан
Кто понял жизнь работу бросил...

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

На 2.7 Арабах клубни находили и подключались к этому проводу, может быть вопрошающему еще разок прозвонить провода?
Может и ошибся, но это довольно трудно сделать. Хотя.... Может он действительно включал ACC а не зажигание (заводил двигатель). Это единственно в чем можно ошибиться.
Цитировать
Снимаю шляпу, и приношу свои извинения за присвоение лавров первооткрывателя  ;D
Я абсолютно не претендую на эти лавры. Просто понадобилось - взял документацию и посмотрел. Спросили - ответил как и куда.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

А где ответы как разобрать торпеду??? Зафлудили тему напрочь.
Записан

Rom62

  • Сам себе Генералисимус
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Рязань
  • Пройдет и по нашей улице инкассатор!
    • TLC-150 2,7л, СХ5 2,0л 4WD

Господа, не ссорьтесь!
Я действительно проверил все контакты в колодке при ВКЛЮЧЕННОМ зажигании (не АСС)... Нет у меня +12 (при вкл зажигании)... Проверили с автоэлектриком 2 или 3 раза... Провод в 8 контакте есть, но там нет 12В... 9-ого и 10-ого контактов вообще нет(провода туда не подходят!)...Так же пролазили все доступные колодки со стороны водителя... Тоже ничего не нашли (кругом какие-то 5В кратковременные... может какая САN-шина?)... Автоэлектрик мне посоветовал к вам обратиться (откуда проще взять), чтобы не изобретать велосипед...  Неужели кроме магнитолы больше нигде нет поблизости? Не хочется из-за этого торпеду разбирать...
Записан
семь раз отпей, один раз отъешь

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2854
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

про всю торпедо не знаю, а вот снять ГУ и увидеть часть внутренностей и попытаться подлезть, протянуть провода можно. Снимаем блок климата. Просто тянем на себя. Он на многоразовых защелках. Отсоединяем колодку с проводами от него. Снимаем рамку ГУ, также просто тянем на себя. Отсоединяем разьем аварийки. Снимаем ГУ открутив 5 болта на 10. Видим внутренности и пытаемся куда нить подсоединится и протянуть. Сам не подсоединялся, тут совет не дам, а панель разбирал как описал.
Записан
Иная простота хуже воровства

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А где ответы как разобрать торпеду??? Зафлудили тему напрочь.
Если-бы Вы ознакомились повнимательнее с темой, то поняли-бы, что она на самом деле о том, как НЕ разбирать торпеду.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»