'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плюсы и минусы в песочнице...  (Прочитано 8298 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #160 : 16 04 2013, 01:51:18 »

А откуда она берётся, эта агрессия? Какова её причина? Жить кому-то мешаем? Я вот не могу понять.
Повторюсь: "Я уже сказал почему возникает агрессия на песочников - это их плюсование в других темах".
Также полагаю, есть ещё мнение, что хорошую идею "репутация" песочники исказили. Смысл идеи потерялся.
Но мне на это пофиг. Лично я бы хотел отрицательную репутацию, пытаюсь соответствовать )))
зайди в тех.  тему и поставь плюс и будет тебя нулевая репутация ;D ;D ;D
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #161 : 16 04 2013, 02:43:50 »

Ребятки, ребятки, не думал мальчики, открывая эту тему, что это так вас заденет. Странно мне это все и крайне неприятно. Неприятно, когда взрослые каГ бы люди ведут себя, как сопливые детки в песочнице, когда срачь на РОВНОМ месте и  безумства душ ваших превосходят все мыслимые и не мыслимые общепринятые моральные принципы и нормы обычного, простого человеческого общения скрывающегося за псевдо порядочностью. Когда злоба и неприятие брызгает фонтаном мерзкого яда наполовину смешанного с дерьмом. Я не стыжу вас, упаси Бог. Никто не давал мне такого права. Я все во лишь скромно и заметьте довольно тактично выражаю свои мысли. Ну не понятно мне, почему, зачем, некоторые извиваются, как черви, боясь, что вдруг не хватит на их век дерма,  стараясь заглотить и выблевать, как можно больше и старательно испачкать всех неугодных вокруг...
По сути вы добились своего. Мне пишут в личку, Слава, закрой эту тему. Мне пишут, что все, надоело, ухожу.
Я, лично не фанат форумов. Уйдут те люди которые мне симпатичны, уйду и я. Не велика потеря, понимаю. И все же. Как правильно писал Тим, ну не понять вам..., и широты души, просто не обращать внимание, ну не хватает вам сирые. Да, пополняется форум(сайт) раскручивается, не пропадет без нас эт точно. Хотите превратить его в бензинодизельную хрень, удачи. Мне, казалось, что всю эту штуку, вполне можно было бы и совместить. Похоже ошибался... . Ошибся я, случается...., не предполагал, что на форуме успешных людей окажется довольно много злобных мелких троллей...
Много букв.., Ну, что сказать в конце. МуСчины, ну "не стереть вам лилию с плеча...(с)",
Все, БАНте нах....

   
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Пиначет

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4100/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13115
  • Город: Иркутск
  • На охоту охота
    • Прадо 90, Ниссан
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #162 : 16 04 2013, 05:18:10 »

Скандал на пустом месте получился, кто как хочет так и общается, тем более в Песочнице, все общение в пределах правил форума, накручивание прадобаксов не пришьешь так как в Курилке находится, многим из Песочницы наверняка какие то другие разделы не нравятся, но вроде не кто не лезет со своим отрицательным мнением по этому поводу,  а Злой по крайней мере, старый Тролль, по всему форуму бегает, ищет куда бы нос сунуть, зачем на него внимание обращать, пусть бубнит сам с собой.
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #163 : 16 04 2013, 06:04:39 »

Слава, я сожалею...
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #164 : 16 04 2013, 09:46:05 »

Ребятки, ребятки, не думал мальчики, открывая эту тему, что это так вас заденет. Странно мне это все и крайне неприятно. Неприятно, когда взрослые каГ бы люди ведут себя, как сопливые детки в песочнице, когда срачь на РОВНОМ месте и  безумства душ ваших превосходят все мыслимые и не мыслимые общепринятые моральные принципы и нормы обычного, простого человеческого общения скрывающегося за псевдо порядочностью. Когда злоба и неприятие брызгает фонтаном мерзкого яда наполовину смешанного с дерьмом. Я не стыжу вас, упаси Бог. Никто не давал мне такого права. Я все во лишь скромно и заметьте довольно тактично выражаю свои мысли. Ну не понятно мне, почему, зачем, некоторые извиваются, как черви, боясь, что вдруг не хватит на их век дерма,  стараясь заглотить и выблевать, как можно больше и старательно испачкать всех неугодных вокруг...
По сути вы добились своего. Мне пишут в личку, Слава, закрой эту тему. Мне пишут, что все, надоело, ухожу.
Я, лично не фанат форумов. Уйдут те люди которые мне симпатичны, уйду и я. Не велика потеря, понимаю. И все же. Как правильно писал Тим, ну не понять вам..., и широты души, просто не обращать внимание, ну не хватает вам сирые. Да, пополняется форум(сайт) раскручивается, не пропадет без нас эт точно. Хотите превратить его в бензинодизельную хрень, удачи. Мне, казалось, что всю эту штуку, вполне можно было бы и совместить. Похоже ошибался... . Ошибся я, случается...., не предполагал, что на форуме успешных людей окажется довольно много злобных мелких троллей...
Много букв.., Ну, что сказать в конце. МуСчины, ну "не стереть вам лилию с плеча...(с)",
Все, БАНте нах....

   
Подписываюсь под каждым словом!
 ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #165 : 16 04 2013, 10:04:00 »

всем плюсы кто в этой теме )))
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #166 : 16 04 2013, 10:07:45 »

всем плюсы кто в этой теме )))
Азрет, ты оказывается всеяден?  ;D (и это был сарказм)
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #167 : 16 04 2013, 10:09:39 »

всем плюсы кто в этой теме )))
Азрет, ты оказывается всеяден?  ;D (и это был сарказм)
я бы не сказал ))) очень избирателен
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #168 : 16 04 2013, 10:12:04 »

всем плюсы кто в этой теме )))
Азрет, ты оказывается всеяден?  ;D (и это был сарказм)
я бы не сказал ))) очень избирателен
и на чьей же ты стороне в этом дискусе? или нейтралитет? (меня смутило слово "всем")
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Плюсы и минусы в песочнице...
« Ответ #169 : 16 04 2013, 10:14:38 »

всем плюсы кто в этой теме )))
Азрет, ты оказывается всеяден?  ;D (и это был сарказм)
я бы не сказал ))) очень избирателен
и на чьей же ты стороне в этом дискусе? или нейтралитет? (меня смутило слово "всем")
я так особо не читал букв много
но меня песочница тоже бесит )) там сидят все зомбированные
хрен о чем там можно пообщаться
даже пофлудить нельзя
зайдешь че нить спросишь те плюс влепят и свободен
я пару раз начинал там спрашивать и теперь просто не захожу и всё )))
Записан