'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПЯТИЛЕТИЕ Клуба!!! Первомайская встреча в Самаре.  (Прочитано 14876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4

На выезде из города утром будет веселуха, это точно, но в 8-00 выезжать тоже неайс. Я могу и в 5 выехать, но дети не и жены  >:D
Проснемся, соберемся и поедем, куда нам торопиться.
А вот в Тольятти может быть засада, там 2 дня назад первое кольцо разобрали (ремонтировали).
Записан
С уважением, Андрей.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

так где и во сколько стрелка ?
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Так еще ничего не решили по поводу места. К тому же Тольятти молчит. Модераторы тоже затихли совсем. Люди, мы вообще поедем куда завтра? Или стоит перенести поездкуна какой-то другой день?
Записан

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4

Едем, мясо маринуем, духом не падаем, завтра праздник.
Записан
С уважением, Андрей.

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

Так еще ничего не решили по поводу места. К тому же Тольятти молчит. Модераторы тоже затихли совсем. Люди, мы вообще поедем куда завтра? Или стоит перенести поездкуна какой-то другой день?
на пл. Куйбышева и по домам)
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Ну дык мы все-таки кудой - к Андрюхе в Ширяево в гости или в Прибрежный в сосёнки? ??? Уже практически выезжать нада, а мы фсё в раздумьях... rtfm newrus 8)
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Я вот тоже весь в непонятках? Ехать или нет. Родственники завтра из Москвы прилетают, а тут к тому же такая неактивность. Кстати, дождь вроде на завтра обещают в первой половине дня.
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

я в печали осталась без транспорта, знакомый загулял на корпоративе и сказал что в усе он не едит....  если кто возьмет в свой экипаж буду очень благодарна, но смотрю все  полным составом.
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007

Так, народ, давайте тада голоснём штоль:

Вариант 1. Прибрежный
Вариант 2. Ширяево (ну или ваще в Луку)

Я лично склоняюсь к Ширяево. Повторю свои доводы: мы все-таки автоклуб, поэтому хотелось бы в годовщину Прадо-клуба прокатиться по красивейшим местам Самарской Луки, детям показать эти красоты (но это не означает што полезем в говна, ГОВЕН НЕ БУДЕТ!!!) Покатаемся, потом устроим пикничок со всякими излишествами (пуляние из пневматики, или чего там.., по банкам, та же рыбалка и т.д., кто что хотел)
Согласен, в Приволжский гараздо ближе, но... это будет стандартный пикник, практически никак не связанный с годовщиной клуба... Это мы можем проделать в любой момент в любой выходной :-[
Короче, решаем...
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Мосол

  • Гость

по Ширяево... или ехать рано или не ехать вообще. Если рано, предположим в 8 выезд, то прибытие в шир в11 и это если без пробок. Если пробки то 13.  если выезжать в 11, то полюбому пробка и там будете в 15, а то и позже. Смысл? короче, или по раньше или не ехать. В луку через паром как вариант здорово, но поверьте столпотворение завтра там будет. на шмидта паром в 8 и в 11. занимать надо заранее. Резюме... кто раньше встаёт, тому... ну вы в курсе :)
.... расклад грубый, с запасом, но реальный
Записан