'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: они опять появились на улицах города!  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Трактор

  • Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3220/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7881
  • Город: Москва
  • Город: Москва, Коломенское
    • 200

есть небольшие неудобства в скоростях, но тем неменее сами такими были!)
сам ломался периодически! а сыну только вокруг дачи на глухой дороге разрешаю!
Записан

федот да не то

  • Гость

Москва конечно не город для мотоциклистов.
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Сцуко я их ненавижу!!!!!! Качусь пл Волгоградке вечером в пробке. Окно настежь курю. Приемник тренькает нечто романтичное. И тут он сзади подкатился и кааааак газанет! Скот млеать! Еле удержался, чтобы в шлем не въипать....

В этом рассказе я заметил один источник всей проблемы - курение в открытое окно )))))
А вот было бы оно закрыто - и приёмник продолжал бы мурлыкать и тот там пусть хоть обгазуется  ;D

не курите в машине  icon_acute7 Здоровью лучше....

А лучше вообще не курите.....

да ну не. Я в принципе против хрустов особо ничего не имею. Но вот это подкрадывание с подгазовкой бесит...
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Сцуко я их ненавижу!!!!!! Качусь пл Волгоградке вечером в пробке. Окно настежь курю. Приемник тренькает нечто романтичное. И тут он сзади подкатился и кааааак газанет! Скот млеать! Еле удержался, чтобы в шлем не въипать....

ктот мне рассказувал про аналогичную ситуацию.
как раз был свидетелем всего!
тоже пробка жесть, лето, и кадилак эскалад стоит мертвяком в ней, на заднем сиденье мужиченка барского вида спокойно в полудреме покуривает, ну пробка так пробка все спокойны и вдруг РРРРЫЫЫНННННЬЬЬЬЬЬЬ
Короче хлопчики из этого эскалада догнали этого рычуна быстро!
ему там таких люлей вложили..... что походу он на всегда забудет как рыкать мотом своим.

я сам все подмосковье по молодости искалесил на мотцике, придурков разных встречал..
но вот эта мода рыкать просто выбешивает реально! особя когда ребенок в машине задремал и аж подскакивает с просони с очумевшими глазенками. хочется голову оторвать этому всаднику!
Записан

игореша26

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: ставрополь

2 выходных 2 байка вдрызг плюс 2 машины  не пожелаешь никому....неужели у этих ребят все есть и их уже ничего не держит на земле??????
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

2 выходных 2 байка вдрызг плюс 2 машины  не пожелаешь никому....неужели у этих ребят все есть и их уже ничего не держит на земле??????
В прошлом году зашел на какой-то сайт этих больных - там список погибших "героев" далеко за 200 особей. Чего им не живется?
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

2 выходных 2 байка вдрызг плюс 2 машины  не пожелаешь никому....неужели у этих ребят все есть и их уже ничего не держит на земле??????
В прошлом году зашел на какой-то сайт этих больных - там список погибших "героев" далеко за 200 особей. Чего им не живется?
в прошлом году разбился даже герой России легендарная личность в ВДВ!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120

В молодости откаталась на мотоцикле больше 3 лет!  Своим детям не готова разрешить кататься.
Наверное это не правильно,всё таки есть в этом адреналин,не просто же 3 года катались!!!
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Сцуко я их ненавижу!!!!!! Качусь пл Волгоградке вечером в пробке. Окно настежь курю. Приемник тренькает нечто романтичное. И тут он сзади подкатился и кааааак газанет! Скот млеать! Еле удержался, чтобы в шлем не въипать....
ктот мне рассказувал про аналогичную ситуацию.
как раз был свидетелем всего!
тоже пробка жесть, лето, и кадилак эскалад стоит мертвяком в ней, на заднем сиденье мужиченка барского вида спокойно в полудреме покуривает, ну пробка так пробка все спокойны и вдруг РРРРЫЫЫНННННЬЬЬЬЬЬЬ
Короче хлопчики из этого эскалада догнали этого рычуна быстро!
ему там таких люлей вложили..... что походу он на всегда забудет как рыкать мотом своим.

я сам все подмосковье по молодости искалесил на мотцике, придурков разных встречал..
но вот эта мода рыкать просто выбешивает реально! особя когда ребенок в машине задремал и аж подскакивает с просони с очумевшими глазенками. хочется голову оторвать этому всаднику!
А знаете как потом "хорошо горят такие машины", а про то как весело толпой байкеры таких борзых учили, тоже историй вагон, басен и побасенок много...
Как с одной так и с другой стороны. Упырей хватает в любой среде.

Москва конечно не город для мотоциклистов.
Это вообще веселое высказывание, если их больше будет, стоять меньше будете, с Вашей шириной полос, это как раз самый мотоциклетный город.
Кто бы не говорил, что прямоток спасает в городе я в это не верю, езжу со стоковой банкой, но всем свою голову не прикрутишь.
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

2 выходных 2 байка вдрызг плюс 2 машины  не пожелаешь никому....неужели у этих ребят все есть и их уже ничего не держит на земле??????
В прошлом году зашел на какой-то сайт этих больных - там список погибших "героев" далеко за 200 особей. Чего им не живется?
в прошлом году разбился даже герой России легендарная личность в ВДВ!
Если на автосайтах сделать книгу памяти, то будет так же чем наполнить, особенно где любители раскрутить движок тусуются.
Записан