'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: они опять появились на улицах города!  (Прочитано 1973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мста

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41


[/quote]
Если бы все так просто - некоторые уроды без номеров гоняют. Ментам до них дела нет.
[/quote]
Гоняние без номеров черевато при встрече с ребятами из Мотобата...уж очень они это не любят)))))...а уехать от них практически невозможно )))))....ну ладно поеду катану...
Да, а чем пост про Мотограждан не угодил ?
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

на улицу вообще выходить опасно, проще из-под одеяла не вылезать, дома сидеть и никуда не выходить ;)
не знаешь откуда прилетит и где взорвется

а нервным по убеждениям можно попробовать пить "новопассит" перед выходом на улицу, говорят помогает  :'(


Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

на улицу вообще выходить опасно, проще из-под одеяла не вылезать, дома сидеть и никуда не выходить ;)
не знаешь откуда прилетит и где взорвется

а нервным по убеждениям можно попробовать пить "новопассит" перед выходом на улицу, говорят помогает  :'(

Молодец! А то они сначала пацанов видео из инета пугают, потом от армии отмазывают, а потом кричат чего это такие за мужики пошли, что регистратором снимают как тетку водителя окучивают и из машины ни кто не выйдет.
Покажите ему видео и статьи про падающий лед с крыши, пусть  дома сидит, а то не равен час...., да и с девчонками запретить общаться, а то у них ногти острые, а что у них на уме не разберешь.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

на улицу вообще выходить опасно, проще из-под одеяла не вылезать, дома сидеть и никуда не выходить ;)
не знаешь откуда прилетит и где взорвется

а нервным по убеждениям можно попробовать пить "новопассит" перед выходом на улицу, говорят помогает  :'(

Молодец! А то они сначала пацанов видео из инета пугают, потом от армии отмазывают, а потом кричат чего это такие за мужики пошли, что регистратором снимают как тетку водителя окучивают и из машины ни кто не выйдет.
Покажите ему видео и статьи про падающий лед с крыши, пусть  дома сидит, а то не равен час...., да и с девчонками запретить общаться, а то у них ногти острые, а что у них на уме не разберешь.
Умно.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Тема, все-таки ни о чем. Пока мотоциклисты считают, что круты и бессмертны, что именно с ними лично ничего не случится, а смерть и увечья их товарищей не в счет, то только время нас рассудит...
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Да тема как раз о серьезной проблеме, с одной стороны любители перекрутить движок и ручку, а с другой люди относящиеся с пренебрежением к чужой жизни и часто наказывающие за глупость смертью.
Меня вчера дама на Мурано тоже чуть не отправила на тот свет, ну тоскливо ей было ехать в пробке с моря и она на подъеме где две сплошные пошла на обгон, а тут мы такие красивые с братом и ехали не спеша, ушли на обочину чуть с дороги не слетели и что опять мы виноваты, запретить нам по дорогам ездить или же приравнять такие ДТП к умышленному убийству если они произойдут и будет летальный исход.
Или может все проще надо уважать друг друга, дорога одна.
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Тож поддержу, была у меня такая же ситуация в том году.
Еду по Лосиному острову, спокойно, машин впереди нет, на встречу тоже редко. Скорость гдет 50-55км, весна, день, красота вокруг, птички солнышко :)
Ну еду и еду неспеша, все лес вдруг бдруг кто прыгнет, да еще и с другой стороны жилой сектор,
Подьезжаю к открытому шоссе, вдали светофор вижу, слева к остановке подъехал экарус пасажиров сажает.
я с ним сблизжаюсь и вдруг из за него, просто не о чем не думая, резко, выруливает мадам лет 45 на альмере или примьере уже даже не помню. Короче я руль как узду на себя, педаль тормоза чуть не согнул, свист скрежет абс ки и главное мне уйти некуда, слева автобус, справа труба ограждения лесочка. Так что вы думаете, я полностью остановился перед ней сантиметрах в 30!!!!! повезло...гляжу прям перед собойв стекло на это чудо в плохом понимании. Она тоже успела затормозить слава богу, но главное что она полностью из за автобуса все равно выехала мне на встречу, даже после того как увидла меня! кстати фары у меня всегда включены. И стоит на моей полосе прямо передомной, и так спокойно глазами хлопает, остановилась сидит и тупо  на меня смотрит! я не знаю, ну мож нажурчала под себя.
вот это писец.........
народ кто это видел не говоря про меня в полном аншлаге! машины что за ней ехали стояли все мертво!
автобус поехал, дама включилась, сдала чуть назад, повернула обратно в свой ряд, и спокойно поехала за ним дальше!
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

Будем внимательны, дураков много на дорогах
Записан
89287807433