'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: они опять появились на улицах города!  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

В молодости откаталась на мотоцикле больше 3 лет!  Своим детям не готова разрешить кататься.
Наверное это не правильно,всё таки есть в этом адреналин,не просто же 3 года катались!!!

Во-первых, Москва 20 лет назад была совершенно с другим движением
Во-вторых, опыт и мудрость приходит с возрастом
В- третьих, родители плохого не посоветуют, только во благо, дети это потом поймут..
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

И уже начали их хоронитььььььььььььь icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва

2 выходных 2 байка вдрызг плюс 2 машины  не пожелаешь никому....неужели у этих ребят все есть и их уже ничего не держит на земле??????
В прошлом году зашел на какой-то сайт этих больных - там список погибших "героев" далеко за 200 особей. Чего им не живется?
в прошлом году разбился даже герой России легендарная личность в ВДВ!
Анатолий Лебедь.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

2 выходных 2 байка вдрызг плюс 2 машины  не пожелаешь никому....неужели у этих ребят все есть и их уже ничего не держит на земле??????
В прошлом году зашел на какой-то сайт этих больных - там список погибших "героев" далеко за 200 особей. Чего им не живется?
в прошлом году разбился даже герой России легендарная личность в ВДВ!
Анатолий Лебедь.
да это он! Безногий герой!!!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Вот тут конечно я не согласен с некоторыми ,сам катаю ,сам пропускаю и сам в зеркала смотрю и не жду когда меня попросят подвинуться.А про то что спать не спать ,хочешь отдыхать лежи дома в кровати ,нечего других подвергать опасности!
Записан

Мста

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41

mx1645,
..за языком следи паренёк
Support 81
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

В молодости откаталась на мотоцикле больше 3 лет!  Своим детям не готова разрешить кататься.
Наверное это не правильно,всё таки есть в этом адреналин,не просто же 3 года катались!!!

Во-первых, Москва 20 лет назад была совершенно с другим движением
Во-вторых, опыт и мудрость приходит с возрастом
В- третьих, родители плохого не посоветуют, только во благо, дети это потом поймут..
Пока родители могут повлиять, надо влиять, чтобы и желания не возникло сесть на мотоцикл. А потом и правда, может, поймут, что могут оставить родителей без сына, жену без мужа, детей без отца. Нормальные люди выбирают машины побольше, с подушками безопасности, пристегиваются ремнями, детей возят в автокреслах, а эти камикадзе - железку между ног и газ в пол...
Я тут пасынку (13 лет) показал ролик с 4 страницы из темы ХРУСТ-ДТП. Сначала улыбался, потом посерьезнел, к концу ролика помрачнел. Надеюсь не зря показал. Может, вид крови, месива из железа и частей тела, отложится в детской памяти и будет прочно ассоциироваться с мотоциклами? Очень на это надеюсь.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

 в прошлом году разбился даже герой России легендарная личность в ВДВ!
[/quote]
Всех жаль, настоящего ГЕРОЯ тем более. А ездил бы на машине, и было бы все иначе.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Вроде по новому закону за ОПАСНУЮ езду очень сильно наказывать хотят. Хрустики первые на очереди. Эт же надо додуматся на скорости 200 км по городу летать . Лет 5 зоны за это давать надо. как то так.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Вроде по новому закону за ОПАСНУЮ езду очень сильно наказывать хотят. Хрустики первые на очереди. Эт же надо додуматся на скорости 200 км по городу летать . Лет 5 зоны за это давать надо. как то так.
Если бы все так просто - некоторые уроды без номеров гоняют. Ментам до них дела нет.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран