'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Принимаю поздравления.Я теперь на Двухсотом.  (Прочитано 21343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб

Заметил после Прадика,что АКПП не перескакивает вниз на 2 ступени,только на одну,а иногда очень хочется...
помойму надо просто по резче продавить.
Ринат, в у тебя есть толчки в пробках от акпп? т.е. коробка как бы с 1-ой на 2-ую переключается с толчком, но только когда в пробке, когда просто ускоряешся со светофора такого нет... хоть быстро, хоть медленно, нет и все...
Конечно есть,это родовая болезнь Прадо перешла и к старшему брату.Особеннозаметно,когда перед светофором ,до полгной остановки ,когда подкатываешься без нагрузки.
А на газульку дави,не дави,будто кик дауна ваще нет!!!
Незнаю, у меня с кик дауном вообще проблем нет, или мне так кажется... но я если честно до кик дауна и не давлю, и так подхват бодрый...
Мож я часто на расход смотрю... ;D ;D ;D...уж очень хотса,шоб как ОКА кушал... :-[ :-[ :-[
В этом плане паджеро у меня 3.2дизель... блин 20литров зимой, 15весной, и 12-13летом по городу... имхо, сказка но едет не так как крузер, зато бак на 650км летом крузер не такой...
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

поздравляю
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Ostin

  • Гость

странно...у меня толчков нет на малых скоростях....специально прислушивался ибо знаю об этой болезни двухсотых....пока всё тип топ...где-то не помню где проскакивала иформация о толчках на малых скоростях....по-моему трабл проходит после шприцевания крестовин и карданов...как то так...
Записан

Ostin

  • Гость
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Молодца, и не жалей ни о чём! ^-^ ^-^ ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Ostin

  • Гость

странно...у меня толчков нет на малых скоростях....специально прислушивался ибо знаю об этой болезни двухсотых....пока всё тип топ...где-то не помню где проскакивала иформация о толчках на малых скоростях....по-моему трабл проходит после шприцевания крестовин и карданов...как то так...
Я на тыШШу приехал,попросил шприцануть-не помогло!

может с 2009-го года устранили этот косяк ? поживём - увидим....хочется надеятся на лучшее конечно...
Записан

Ostin

  • Гость

Молодца, и не жалей ни о чём! ^-^ ^-^ ^-^

Спасибо,Жень..
Вот так вот,весьма неожиданно для меня самого,и закончилась моя история с ожиданием нового Прадо...Жизнь всётаки интересная штука,всегда вносит свои корективы....В моём случае,я считаю ,в лучшую сторону...А это радует...
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Поздравляю! Береги его :) А жизнь на самом деле интересная штука, мне свой Прадик тоже неожиданно свалился. А 200 с какими буквами по комплектацыи?
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Ostin

  • Гость

Поздравляю! Береги его :) А жизнь на самом деле интересная штука, мне свой Прадик тоже неожиданно свалился. А 200 с какими буквами по комплектацыи?


отфотаю шильд на двери...Выложу...на нём должна быть вся инфо по модели(комплектации)
Записан

Ostin

  • Гость

странно...у меня толчков нет на малых скоростях....специально прислушивался ибо знаю об этой болезни двухсотых....пока всё тип топ...где-то не помню где проскакивала иформация о толчках на малых скоростях....по-моему трабл проходит после шприцевания крестовин и карданов...как то так...
Я на тыШШу приехал,попросил шприцануть-не помогло!

может с 2009-го года устранили этот косяк ? поживём - увидим....хочется надеятся на лучшее конечно...
Дык и у мну 9 года.

может ты их попросил ,в смысле-шприцануть,а они ,того...просто денег взяли и всё...ОД это могут...Или видел лично как они это делали ?
Записан