'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Принимаю поздравления.Я теперь на Двухсотом.  (Прочитано 21344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб

странно...у меня толчков нет на малых скоростях....специально прислушивался ибо знаю об этой болезни двухсотых....пока всё тип топ...где-то не помню где проскакивала иформация о толчках на малых скоростях....по-моему трабл проходит после шприцевания крестовин и карданов...как то так...
Я на тыШШу приехал,попросил шприцануть-не помогло!

может с 2009-го года устранили этот косяк ? поживём - увидим....хочется надеятся на лучшее конечно...
Дык и у мну 9 года.

может ты их попросил ,в смысле-шприцануть,а они ,того...просто денег взяли и всё...ОД это могут...Или видел лично как они это делали ?
шприцовка не помогает. думаю Вам Остин тоже эта проблема в скором станет известна, возможно Вы пока еще слишком плавно ездите, чтобы почувствовать это. Скоро у меня лх570 придет, попробую там как с этой уоробкой дела обстоят.
Кстати Остин, мой Вам совет, как это проверить, Ставите коробку в D, проезжаете маленько, останавливаетеся, коробку не переключаете, держите ногу на тормозе, и начинаете пневмоподвеской поднимать машину, если толчки у Вас будут при этом, поздравляю, ВАм надо шприцевать карданы.
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

фёдорович.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +148/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9784
  • Город: Новосибирская область
  • TLC 200 4,7

Прими поздравления!!!
Записан
Как выпью так мне сразу кажется что все ждут моего звонка

Ostin

  • Гость

Прими поздравления!!!


Спасибо
Записан

Ostin

  • Гость

странно...у меня толчков нет на малых скоростях....специально прислушивался ибо знаю об этой болезни двухсотых....пока всё тип топ...где-то не помню где проскакивала иформация о толчках на малых скоростях....по-моему трабл проходит после шприцевания крестовин и карданов...как то так...
Я на тыШШу приехал,попросил шприцануть-не помогло!

может с 2009-го года устранили этот косяк ? поживём - увидим....хочется надеятся на лучшее конечно...
Дык и у мну 9 года.

может ты их попросил ,в смысле-шприцануть,а они ,того...просто денег взяли и всё...ОД это могут...Или видел лично как они это делали ?
шприцовка не помогает. думаю Вам Остин тоже эта проблема в скором станет известна, возможно Вы пока еще слишком плавно ездите, чтобы почувствовать это. Скоро у меня лх570 придет, попробую там как с этой уоробкой дела обстоят.
Кстати Остин, мой Вам совет, как это проверить, Ставите коробку в D, проезжаете маленько, останавливаетеся, коробку не переключаете, держите ногу на тормозе, и начинаете пневмоподвеской поднимать машину, если толчки у Вас будут при этом, поздравляю, ВАм надо шприцевать карданы.


спасибо за совет....попробую сегодня оттестить этот момент....о результатах напишу...
Записан

предатор

  • Гость

несдержусь аднако))) есчо раз ПОЗДРЫ!!!!!)))) окуенный аппарат, натурально мужской)))
Записан

Ostin

  • Гость

несдержусь аднако))) есчо раз ПОЗДРЫ!!!!!)))) окуенный аппарат, натурально мужской)))

Спасибо,Хищник....на аватаре,я так понял,предмет охоты ?
Записан

Ostin

  • Гость

Обращаюсь ко всем ! Мужики,давайте на - ты...не старый я ещё....
Записан

предатор

  • Гость

Спасибо,Хищник....на аватаре,я так понял,предмет охоты ?

ниа))) це предмет для борьбы с мировым злом))
Записан

Ostin

  • Гость

подвеска вверх
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Завидую тебе Остин ярко белой завестью :)
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0