150 000 км на тойотовском , 23 000 км на Л.м.
Спасибо!
Задумался!
Не слушай их, это секта.
Они новечков пытаются затащить.
Поддерживаю, я такого же мнения. Особенно нравятся оценки работы двигателя - жестче, мягче, тише, громче. Интересно из какой системы измерений они, наверное и ОБС (одна бабушка сказала)
Что бы поддерживать или опровергать надо сначала попробовать и сравнить самому сначала,а то и впрямь типа бабки нашептали!)
Раз так все о маслах знаете то к чему вопросы задавать то?)
Пробег 230к км. До 200 тойотовское 5W30, после 200 тоже, но 5w40. Масло не кушает, уровень на щупе стабилен. Меняю через 10к км.
Всегда отдаю предпочтение бочковому маслу (200л. металлическая), так как в них рискованно лить херню. Бочками серьезные люди продают-покупают, да и по остаткам легко проверить. Поэтому и хочу перейти на Мобил супер 3000, оно всегда есть в бочках. А вот к брендам в пластиковых канистрочках по 4-5 литров особого доверия нет.
Ну так все-таки кто нибудь на этом масле 4л Прадик эксплуатировал?
Турецкий бочковой мобил далеко не совершенство))))