'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кому нужен Рафик 2009г. с пробегом реальным в 10 000км. и на  (Прочитано 4153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

декабраф

  • Гость

Георгий Абрау., Стоимость 960 000 с небольшим торгом,я не думаю,что 160 000-небольшой торг???Хотя у всех разные понятия насчёт торгов.
Записан

Георгий Абрау

  • Гость

Георгий Абрау., Стоимость 960 000 с небольшим торгом,я не думаю,что 160 000-небольшой торг???Хотя у всех разные понятия насчёт торгов.
декабраф,  я в Тойота-Кунцево когда брал прадика, то сторговался сними на 80 тр...
Записан

декабраф

  • Гость

Я искренне рад за Вас,когда мне нового Лексуса предлагали,то делали скидку 150 000 и плюс зимнюю резину...
Записан

декабраф

  • Гость

Вам здесь тоже на Рафика делают скидку на 270 00рублей,за 10 000км пробега!!!
Записан

Георгий Абрау

  • Гость

Я искренне рад за Вас,когда мне нового Лексуса предлагали,то делали скидку 150 000 и плюс зимнюю резину...
Получается что вы лучше меня торгуетесь...
Записан

декабраф

  • Гость

Просто я у них 3 машины брал,поэтому такая скидка,любят они постоянных покупателей.Но судьба распоредилась по иному и я скидкой такой не воспользовался!Хотя очень заманчиво было.
Записан

декабраф

  • Гость

Kingfisher, Без обид-нужен авто,приезжайте,а так разговор ни о чем!Пустой торг!!!
Записан

декабраф

  • Гость

Kingfisher, Посмотрел цену на новый Рафик,стоит он новый 1 135 000,разница уже в 200 000 руб.,плюс допы которые  установленны были дополнительно,так что не кривите душой когда говорите,что сотку добавить и купить новый авто...,не правильно сам сказал)
Записан

декабраф

  • Гость

И я про это же-пустой торг!
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Вам здесь тоже на Рафика делают скидку на 270 00рублей,за 10 000км пробега!!!
а вы 4 года  эксплуатации не  учитываете? спидометр скрутить можно а вот года не вернуть ! Думаю цена предложенная за него 800 в вполне адекватна учитывая ситуацию на рынке бу машин данного класса !
Записан