'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кому нужен Рафик 2009г. с пробегом реальным в 10 000км. и на  (Прочитано 4154 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

декабраф

  • Гость

SANGEN, Отвечаю лично тебе,пробег  настоящий,иначе цена была может и 800 000р...
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

SANGEN, Отвечаю лично тебе,пробег  настоящий,иначе цена была может и 800 000р...
С тест-драйва заметь  Годовалые (не 4-х годовалые) машины с таким же пробегом и меньше бывает скидку делают не меньше чем Вы предлагаете  ну все зависит от модели конечно :) так что делайте выводы ( да и кузов уже морально устарел )
Записан

декабраф

  • Гость

К чему всё эти высказывания?Ecть желание купить?Тест драйф я бы не стал сравнивать с бережной эксплуатацией,не корректное сравнение.Кузов за месяц ну никак не успел устареть.Новый Рафик только месяц назад поступил в продажу...
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

К чему всё эти высказывания?Ecть желание купить?Тест драйф я бы не стал сравнивать с бережной эксплуатацией,не корректное сравнение.Кузов за месяц ну никак не успел устареть.Новый Рафик только месяц назад поступил в продажу...
у нас по крайней мере тест драйв исключительно езда по городу ! вы про рестайл 10 года у рафа  забыли? у вас кузов 2006 года за 7 лет уже поднадоел
Записан

декабраф

  • Гость

Да нет, как раз рестайлинговый Рафик,посмотрите фото,кузов как раз не 2006года,учите мат. часть,а не будьте голословными.Факт налицо,ошибочка с вашей стороны.Никак не можете испортить продажу,а хочется наверное...?И езда по городу на тест драйве по городу исключительно-газ в пол!!!Я ездил на тест драйве и знаю в каких условиях машинка используется,т.е. проходит обкатку,поэтому на них и скидки дают,после такой*обкатки*!!!
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Да нет, как раз рестайлинговый Рафик,посмотрите фото,кузов как раз не 2006года,учите мат. часть,а не будьте голословными.Факт налицо,ошибочка с вашей стороны.Никак не можете испортить продажу,а хочется наверное...?И езда по городу на тест драйве по городу исключительно-газ в пол!!!Я ездил на тест драйве и знаю в каких условиях машинка используется,т.е. проходит обкатку,поэтому на них и скидки дают,после такой*обкатки*!!!
3 поколение РАФ 4 проводило 2 рестайла 2006-2008, 2009-2010, 2010-2012 так вот 9-10 год изменений на кузов мало :)  решетка и так по мелочи основное изменение экстерьера прошло в 10 году и не надо мне рассказывать про РАФ в феврале продал и был активным участником на форуме читал не мало информации про них !  а где то читал про движки что обкатка им не нужна так как на заводе движки обкатаны :)
Записан

Георгий Абрау

  • Гость

Мужики не ругайтесь, всё равно Рынок диктует цены и спрос...

Так-что время покажет...
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Мужики не ругайтесь, всё равно Рынок диктует цены и спрос...

Так-что время покажет...
мы не ругаемся по крайней мере я ! тут форум а на форумах обычно общаются и рассуждают :)  sdfdsf
Записан

Георгий Абрау

  • Гость

Мужики не ругайтесь, всё равно Рынок диктует цены и спрос...

Так-что время покажет...
мы не ругаемся по крайней мере я ! тут форум а на форумах обычно общаются и рассуждают :)  sdfdsf
SANGEN, Ну да я согласен что твои доводы перевешивают, это и так ясно, продавец тоже хочет нахваливать свой товар...
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Да нет, как раз рестайлинговый Рафик,посмотрите фото,кузов как раз не 2006года,учите мат. часть,а не будьте голословными.Факт налицо,ошибочка с вашей стороны.Никак не можете испортить продажу,а хочется наверное...?И езда по городу на тест драйве по городу исключительно-газ в пол!!!Я ездил на тест драйве и знаю в каких условиях машинка используется,т.е. проходит обкатку,поэтому на них и скидки дают,после такой*обкатки*!!!
вот как то так
Записан