'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте заправки на маршруте Москва-Харьков-Феодо  (Прочитано 5614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

на "брендовых АЗС" по 2012г знаю не по наслышке. В 2013г - не знаю - может что и поменялось.

Не знаю, что вы знаете живя в другой стране)) Но, у нас в семье на данный момент два дизеля, прадер и диско. Диско уже 5 лет. Проблем с топливом нет и не было никогда. Сколько читаю форум - в РФ постоянно то машины у народа не заводятся, то еще геморрой с горючкой. У меня за долгие годы ни одного трабла, да и моих друзей тоже. Посему верить в писанину про хреновое топливо в Украине мне как то сомнительно.
С уважением.
Каждый год бываю на (в) Украине - по этим поездкам и сужу о качестве топлива. Спорить не буду - всё познаётся в сравнении. Может машины изначально "заточены" под определённое качество топлива - я свой брал из Германии. Проблемы с топливом, заправленном  на АЗС "Шелл" (г.Харьков) у меня были - еле доехал до г.Белгорода. Слил, заправил в г.Белгороде - проблема исчезла - отсюда и совет заправляться в г.Белгороде. В РФ дизеля "Прадо120"официально не поставляли из-за низкого качества дизтоплива. Стали поставлять официально, кажется, только 150-е и с 2010г - надеюсь у них тоже не будет проблем с качеством топлива на (в) Украине. С взаимным уважением.
Записан

Gebas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 542
  • Город: Украина, Одесса

Заправлялся дизелем на больших заправках Лукойл, или посмотри на ихнем оф. сайте там по трассам есть на каком км. АЗС, на Украине тоже лил Лукойл тока там вроде два вида ДТ, заливал которое по цене дороже.
В Украине Лукойл ГОВ... НЕ ВЗДУМАЙ заправлять там машину!
Записан

Gebas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 542
  • Город: Украина, Одесса

Сами заправляемся исключительно на Мавексе-Укрнафте - в семье 4 машины 2 дизеля и 2 бензина - никогда ни каких проблем не было. Еще советую Сокар.
Записан

308win

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +302/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4872
  • Город: Украина, Конотоп
  • TLC Prado 150 3.0, VW Sharan 2.0

 :) Лук в Украине амно, заправляйся на ОККО, SOKAR, WOG на крайняк и будет тебе счастье....  icon_acute7

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

Заливайся на ОККО и не парься, нормальная горючка
Записан

скептик

  • Гость

ОККО и WOG - проверены в течение нескольких лет. Не слушай никого с темой "заправляйся в Белгороде до краев". Ибо сами не понимают, что говорят. Выше человек местный писал - кому еще верить, как не местному?
Записан

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

ОККО и WOG - проверены в течение нескольких лет. Не слушай никого с темой "заправляйся в Белгороде до краев". Ибо сами не понимают, что говорят. Выше человек местный писал - кому еще верить, как не местному?
И ещё, обрати внимание, где заправляются "человеки местные" при пересечении границы? В Рф - (до пересечения границы) или в (на) Украине (после пересечения)? Особенно на очереди "До" и "После". На обратном пути тоже посмотри. Спорить не буду (может правда, - "не понимаю, что говорю"). О цене за литр, вообще - молчу, даже не говорю, - понимаю.
Записан

скептик

  • Гость

ОККО и WOG - проверены в течение нескольких лет. Не слушай никого с темой "заправляйся в Белгороде до краев". Ибо сами не понимают, что говорят. Выше человек местный писал - кому еще верить, как не местному?
И ещё, обрати внимание, где заправляются "человеки местные" при пересечении границы? В Рф - (до пересечения границы) или в (на) Украине (после пересечения)? Особенно на очереди "До" и "После". На обратном пути тоже посмотри. Спорить не буду (может правда, - "не понимаю, что говорю"). О цене за литр, вообще - молчу, даже не говорю, - понимаю.
Если местные заправляются "до" - то это из за цены. Конечно, можно ставить дополнительный бак от трактора или вообще бензовоз с собой брать с "домашней" соляркой. Но это не очень удобно, правда?
Кстати, если есть карточка банковская, то расплачивайся по ней - деньги по курсу списывают - выгоднее
Записан

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

ОККО и WOG - проверены в течение нескольких лет. Не слушай никого с темой "заправляйся в Белгороде до краев". Ибо сами не понимают, что говорят. Выше человек местный писал - кому еще верить, как не местному?
И ещё, обрати внимание, где заправляются "человеки местные" при пересечении границы? В Рф - (до пересечения границы) или в (на) Украине (после пересечения)? Особенно на очереди "До" и "После". На обратном пути тоже посмотри. Спорить не буду (может правда, - "не понимаю, что говорю"). О цене за литр, вообще - молчу, даже не говорю, - понимаю.
Если местные заправляются "до" - то это из за цены.
Так я не спорю - (может правда, - "не понимаю, что говорю")
Записан

Cool

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
    • Prado 150 2.8 TD

В Днепропетровске со стороны Подгороднего, две заправки Лукойл. Возят из Н.Новгорода. За 2 года заправки на них, все отлично и зимой и летом.
Записан