'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: изменение серебристых накладок салона  (Прочитано 63345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

И пленка снимается без последствий.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Добрый день. Вот решил немного изменить цвет серебристых накладок. Аквапринт (аквапечать) кто как называет.


Классно смотриться ok Тоже думал так сделать sdfdsf
Записан

bas-63

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Украина
    • Toyota Land Cruiser 200, 4,5д

Спасибо, на сайте __prado-club.com/r/toyota/1069720/ есть больше фотографий, но в живую оно лучше смотрится!
Записан
Toyota Land Cruiser 200, 4,5д, "Browstone". 286л.с.

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

В общем решил исправить свой салон и избавиться от лишнего 4-го цвета. По дизайнерским канонам любой интерьер вроде как 3 цвета должен содержать, все что больше уже перебор, исключение наверное могут составлять родственные цвета несколько иного оттенка. Но в сером салоне с черным пластиком и серебристыми вставками накладки из коричневого пластикового "дерева" сразу мне показались какими-то инородными. В принципе так же как и в бежевый салон думаю не совсем впишется серебро, но на вкус и цвет... Собственно так было...




Сначала хотел сделать "алюминий шлифованный", но его только с помощью пленки можно было реализовать. Почитав тему и еще поговорив с людьми, которые сами занимаются автовинилом, убедился, что эта затея - деньги на ветер. Рано или поздно, через неделю/месяц/год пленка встанет, а посему решил все покрасить. Взял в специализированном магазине итальянские ЛКМ марки Renner (грунт, эмаль, лак матовый) и сдал все в покраску. Чтобы перекрашенные элементы не отличались от родных серебристых, красились и они тоже, включая рамки стеклоподъемников, в т.ч. и задние с пепельницами. Фото канеш не передает полноты восприятия, но после установки чувство глубокого удовлетворения присутствовало)))

Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

Хорошая мысля приходит апосля. Надо было рамку, где кнопки управления зеркалами тоже засеребрить, проворонил. Может довезу, задуют.

Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Kostyanych молодца! Так и рамку вокруг рычага АКПП (там где цифры) моно задуть. А я чет думал-в дерево заделать(у меня все в серебре), надо было приложить и посмотреть как смотрится. Салон бежевый.
Записан

простоДима

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +295/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1241
  • Город: Челябинск
  • Город:
    • Prado 150 Люкс

Kostyanych, прикольно так смотрится  ok В живую наверно еще лучше.
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

Спасибо ребят, да щас по первости как в новую машину сажусь))
Дмитрий73, я тут поковырялся в яндексе, кто-то с бежевым салоном уже провернул такой финт с перекрасом дерева в серебро. Фоты не мои, не знаю какое у них разрешение, попробую закинуть





Есть еще один достойный варик для бежа, задуть имеющееся серебро и пластмассовую древесину во что-нибудь темное, типа графит или даже черный и глянцевым лаком покрыть с блеском процентов 40-60, вот как пример из инета, НО серебро в этом случае тоже надо было перекрашивать. Либо, если хочется в бежевом салоне деревянные вставки (по цвету), снять имеющееся "дерево" и серебро, покрыть все в один благородный темно-коричневый (без разводов, сразу выкупающих "пластмассовость") и залачить. Благо в Renner-овском магазине выбор материалов по оттенкам огромен, от классики до ультра



имхо канеш, но все что выше в этом посту смотрится гармоничнее, чем заводская отделка, ну не сочетается такое дерево с таким серебром, причем как в сером салоне, так и в бежевом. Видимо японцы хотели и вашим и наших угодить, а получилось ни туда ни сюда. Четвертый цвет, мда...

Записан