'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: изменение серебристых накладок салона  (Прочитано 63344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Спасибо ребят, да щас по первости как в новую машину сажусь))
Дмитрий73, я тут поковырялся в яндексе, кто-то с бежевым салоном уже провернул такой финт с перекрасом дерева в серебро. Фоты не мои, не знаю какое у них разрешение, попробую закинуть

Та НЕЕ. Ты немного не так понял. У меня и так все- в серебре. Просто несколько накладок-закоцаны. Нужно шпаклевать и красить. Вот и курю-в какой цвет. Думал, все под дерево, прикупил у автора темы черную-текстурную(как он сделал) или просто поменять косячные и оставить все в сером? Вот и метаюсь.  Я ж и седла менять буду, и руль той же немецкой шкуркой обтянуть думаю. Как то так.
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

Цитировать
Спасибо ребят, да щас по первости как в новую машину сажусь))
Дмитрий73, я тут поковырялся в яндексе, кто-то с бежевым салоном уже провернул такой финт с перекрасом дерева в серебро. Фоты не мои, не знаю какое у них разрешение, попробую закинуть

Та НЕЕ. Ты немного не так понял. У меня и так все- в серебре. Просто несколько накладок-закоцаны. Нужно шпаклевать и красить. Вот и курю-в какой цвет. Думал, все под дерево, прикупил у автора темы черную-текстурную(как он сделал) или просто поменять косячные и оставить все в сером? Вот и метаюсь.  Я ж и седла менять буду, и руль той же немецкой шкуркой обтянуть думаю. Как то так.

Погоди, так у тебя горизонтальные накладки на дверях и та, что над бардачком и так уже в серебре? Совсем запутался, скинь фото салона, плиз.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Погоди, так у тебя горизонтальные накладки на дверях и та, что над бардачком и так уже в серебре? Совсем запутался, скинь фото салона, плиз.

Да. У меня совсем дерева нет. Все в серебре.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Вот и думаю-оставить серебро(заменив косячные), покрасить в черный(не сольется("расширится") центральна консоль) или все в дерево сделать? А часть дерево и часть серебро-это мовитон. Имхо
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

Вот и думаю-оставить серебро(заменив косячные), покрасить в черный(не сольется("расширится") центральна консоль) или все в дерево сделать? А часть дерево и часть серебро-это мовитон. Имхо
Теперь ясно. Ну тут надо сопоставить, что ты хочешь в результате получить и насколько готов потратиться/заморочиться. Если идти по пути наименьшего сопротивления, то ничего не шпатлевать, а просто дунуть из баллончика текстурной краской, вроде норм смотрится, но имеется ограничение по цвету - только черный. А можно все снять, шкурануть, заделать шпатлевкой косячки, выбрать эмаль хорошего качества того цвета, который представляется наиболее идеальным для салона, лак опять же (степень матовости-глянцевости). Более трудоемко и затратно, но появляется выбор по цвету и степени блеска. А можно вообще оставить все в серебре, если косячки не значительные и само серебро не напрягает и не надоело.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

В том то и дело, если не шпаклевать-на правой двери, у кнопок- под замену тогда. На центральной консоли-левая треснула у воздуховода(кривые руки сервисмена). Над бардаком и на левой двери верхняя -потертости до коричневого цвета. Вот и думаю-купить и поменять или шпаклевать и красить? В какой тогда цвет?
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

В таком случае наверно лучше закоцанные прикупить и весь комплект покрасить в тот цвет, с которым определишься. Ибо что-то клеить, шпаклевать тоже денег стоит и не факт, что после покраски не проявится. Ну а лак, он и защитит от последующих истираний.
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

Ну все, вот теперь, залив рамку, закончил))


Записан

Valery

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2265/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4063
  • Город: Алтайский край
  • TLC PRADO 120, 4.0, R2

Гармонично смотрится, +
Записан
С Уважением, Валерий...

Топограф

  • СУПЕР АВТО
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1462
  • Тише едешь - дальше будешь

За один вечер с женой обтянули всё матовой плёнкой, получилось вот что:
Записан