'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу приобрести прадос  (Прочитано 6035 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #40 : 16 06 2013, 22:03:29 »

Ну вообще самый простой и самый банальный способ это ездить на транзитах, продлять не обязательно, тут свои ньюансы, вы все о них знаете. Также можно ездить по договору купли-продажи, имея в бардачке несколько десятков экземпляров без числа, которые проставляете прямо перед гаишником, тут ньюансы со страховкой, которые можно решить несколькими способами, сами домыслите какими. И ещё такой способ: Купить машину, зарегистрировать, поездить какое-то не продолжительное время, затем сделать утерю свидетельства о регистрации, при этом оно лежит у вас в кармане. Делаете дубликат свидетельства, опять ездите какое-то время, затем снимаете машину с учёта, сдаёте дубликат свидетельства, оставив номера на машине и ездите (с ранее якобы утерянным свидетельством) не паритесь не о чём. Вроде всё, что еще вспомню - напишу. Если есть люди хорошо в этих вопросах разбирающиеся - приглашаю к дискуссии. Может какие-то тонкости есть, которые я не учёл.

p.s. Также вам не страшны камеры видеофиксации, кроме я думаю последнего способа, точно не знаю, остаются ли данные о человеке по номеру если он снимает авто с учёта оставив на себе номера.

p.p.s. Затронутую "тему" можно перенести в отдельную тему.
Бред... Только транзиты канают, остальное басни скучающего дяди pif
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Tay

  • Гость
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #41 : 16 06 2013, 22:13:40 »

Есть ещё тема.На маму с папой оформить.У меня так друг на Лексе 460 катается ни копейки не платит.Но это не во всех регионах,у нас например пенсионеры не платят налог до 80 л.с. если больше то всё на общих основаниях.А налог у нас  :o
Записан

Alex_066

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Город: Moscow
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #42 : 16 06 2013, 22:25:30 »

Короче, за 1-1,1 ни Прадо ни 100-ку от 1-го хозяина не купить
Сторона продавцов врет про состояние и не снижает цену, сторона покупателей жмет деньги)
разрыв появился, а вовсе не рецессия рынка и кризис
продавал в прошлом годе 100-ку 4-го года, первоначально 1,3 поставил, за пару недель скинул до 1,1 - улетела
пару недель назад гольфа 6-го - с 600 до 550 упал - улетел
теперь ничего не укупишь, только и видишь - в объявлениях: "строго! торга нет", а через неделю-две-три цена-таки снижается)
ходишь с миллионом и то аццкие пробеги, то темные истории, то "машина стоит" а через пару строчек "езжу постоянно" - что и тут встречается)))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #43 : 16 06 2013, 22:26:22 »

Штурм, При снятие с учёта.Если не сдаёшь номера (утеря там или чего ещё) любой вариант главное что не сданы. Номера автоматически уходят в базу Розыск .Ну это так для инфо.
номера можно оставить на машине для отчуждения если авто останется в регионе.
Номера можно оставить, если в один день одна машина снимается с учета, а другая ставится.
Записан
Игорь

Tay

  • Гость
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #44 : 16 06 2013, 22:29:58 »

то "машина стоит" а через пару строчек "езжу постоянно" - что и тут встречается)))
А покажи где! чё то я ни разу не встречал такого
Записан

Alex_066

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Город: Moscow
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #45 : 16 06 2013, 22:34:58 »

не внесения раздора для а токмо для оздоровления ситуации, ибо та машина мне интересна)
бежевый у Romyka
Записан

Tay

  • Гость
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #46 : 16 06 2013, 22:42:07 »

Alex_066,  а кинь сцылку на страницу.Я просто человека этого не знаю даже.
Записан

Alex_066

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912
  • Город: Moscow
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #47 : 16 06 2013, 22:50:26 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=116622.0
машинюха интересная, только вот "стоит" и "посмотреть можно вечером в Бутово, а днем в Румянцево" смутил

и так везде - где-нить, что-нить да стрельнет по мелочи

смотрел сегодня Дискавери3 8-го года с 36 000 пробега
так в документах наряд осмотра всплыл где от руки "со слов владельца пробег ~100 000" )))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #48 : 16 06 2013, 22:58:10 »

Alex_066, Сколько там расстояние? по инету даёт 22-30 км. т.е. в год 22 тыс. км. нормально для Москвы с её расстояниями.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Хочу приобрести прадос
« Ответ #49 : 16 06 2013, 23:04:41 »

Alex_066, Посмотрел я машину.Тачка то не клубная у человека 18 сообщений .Возможно что и зарегился чтоб машину скинуть.Так что тут тебе самому решать. Клубные машины можно проследить от А до Я ,всё здесь оседает.По сидухам и рулю скажу пробег реальный вроде как.И он второй владелец не забывай.
Записан