'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Екатеринбургских Прадоводов  (Прочитано 473248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8518
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

за пять месяцев уже второй камень стеклобьет.Четостекла нонче не айс.  Заклеил сразу скотчем, седня заделал в Евроглассе. 1500 руб за 3 см в диаметре. Старый скол не расширяется.По каско денежку получил .Но чето стекла жесть хрупкие.
А сколько заплатили? За ремонт или за новое? А то у меня благоверная сегодня на РАВке схлопотала коцку. И как оформляли? Просто по заявлению?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

за пять месяцев уже второй камень стеклобьет.Четостекла нонче не айс.  Заклеил сразу скотчем, седня заделал в Евроглассе. 1500 руб за 3 см в диаметре. Старый скол не расширяется.По каско денежку получил .Но чето стекла жесть хрупкие.
А сколько заплатили? За ремонт или за новое? А то у меня благоверная сегодня на РАВке схлопотала коцку. И как оформляли? Просто по заявлению?
Гдето 22500 на карту закинули, если не ошибаюсь.
 Оформлял- до 5% от цены авто оформление без гаи, приехал- показал их отделу урегулирования убытков или ка кон называется, девочка все зафоткала, заяву написал, реквы приложил, на карту деньги через неделю упали, как то так.
 Надо еще бампер сьездить оформить- сам же в гаражах шрконул 2 см буквально, будет к концу срок подходить- сьезжу.
Записан

Alvaro

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2857/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2696
  • Город: Нижний Тагил
  • Город: Путинград
    • Prado 2.7

Я тут в "грязном" конкурсе участвую  - поддержите :)
плюсанул  icon_friends
Записан

Со мной вам будет стыдно, но весело!!!

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

за пять месяцев уже второй камень стеклобьет.Четостекла нонче не айс.  Заклеил сразу скотчем, седня заделал в Евроглассе. 1500 руб за 3 см в диаметре. Старый скол не расширяется.По каско денежку получил .Но чето стекла жесть хрупкие.
А сколько заплатили? За ремонт или за новое? А то у меня благоверная сегодня на РАВке схлопотала коцку. И как оформляли? Просто по заявлению?
кстати Ильич спасибо зп наводку по Хаскам. Заказал так же в севен авто. Хотя конечно было бы интереснеее напрямую в сша. но чето доставка конская, не охота рисковать. щас осталось черную сотру3д  найти из наличия.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8518
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

за пять месяцев уже второй камень стеклобьет.Четостекла нонче не айс.  Заклеил сразу скотчем, седня заделал в Евроглассе. 1500 руб за 3 см в диаметре. Старый скол не расширяется.По каско денежку получил .Но чето стекла жесть хрупкие.
А сколько заплатили? За ремонт или за новое? А то у меня благоверная сегодня на РАВке схлопотала коцку. И как оформляли? Просто по заявлению?
Гдето 22500 на карту закинули, если не ошибаюсь.
 Оформлял- до 5% от цены авто оформление без гаи, приехал- показал их отделу урегулирования убытков или ка кон называется, девочка все зафоткала, заяву написал, реквы приложил, на карту деньги через неделю упали, как то так.
 Надо еще бампер сьездить оформить- сам же в гаражах шрконул 2 см буквально, будет к концу срок подходить- сьезжу.
Т.е. я правильно понял, что Вы получили полную стоимость стекла с работой, а потом "залечили" скол? Раньше страховщики специально царапали стекло, за предстоящую замену которого платили. Сейчас этих дурок нет? И какая страховая?
Еврогласс делает неплохо, а мне ещё и удобно: живу близко.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Кому часы с клубной символикой  icon_hallo http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=115851.125
блин, номерки все разобрали :) на 86 наступил

ХМАО каГ будто не учавствует ваще...)))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Я тут в "грязном" конкурсе участвую  - поддержите :)

Поддержал. ^-^ Сергей, с агитацией осторожней, банят за енто... pif ;)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

за пять месяцев уже второй камень стеклобьет.Четостекла нонче не айс.  Заклеил сразу скотчем, седня заделал в Евроглассе. 1500 руб за 3 см в диаметре. Старый скол не расширяется.По каско денежку получил .Но чето стекла жесть хрупкие.
А сколько заплатили? За ремонт или за новое? А то у меня благоверная сегодня на РАВке схлопотала коцку. И как оформляли? Просто по заявлению?
кстати Ильич спасибо зп наводку по Хаскам. Заказал так же в севен авто. Хотя конечно было бы интереснеее напрямую в сша. но чето доставка конская, не охота рисковать. щас осталось черную сотру3д  найти из наличия.

Аlex, сколько Хаски обошлись в Севенавто?
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Обклеивал сегодня подкрылки виброизоляцией на битумной основе, перемазался гудроном весь...))) Подкрылки потяжелели значительно...))) Удержатся ли на пистонах и саморезах?
Записан

Alex Baluev

  • Был когда то субарист, а теперь я ТРАХТОРИСТ!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург

Обклеивал сегодня подкрылки виброизоляцией на битумной основе, перемазался гудроном весь...))) Подкрылки потяжелели значительно...))) Удержатся ли на пистонах и саморезах?
А есть смысл их шумить? Звенит обычно железо, а с пластика мало что перейдет на корпус.
По опыту шумки прошлых авто. Багажник и днище особо разница в глаза бросается когда с бездорожья на асфальт выезжаешт и идет очистка колес. Крыша - дождь. Капот - двигатель. Двери - больше для колонок. Но ко всему этому быстро привыкаешь и кажется что опять шумно и понимаешь что у тебя есть шумка только когда смотришь на показатель громкости в магнитоле. Уровень комфортного прослушивания снизился на несколько единиц и это успокаивает, что делал не зря sdfdsf
Записан