'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Екатеринбургских Прадоводов  (Прочитано 473236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ScorpiUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Екатеринбург
  • TOYOTA - РУЛИТ!!!
    • TLC Prado 150 3.0L diesel 2013

Машину купил недавно, хочу почистить, предыдущий владелец на этом не заморачивался!
Записан

Самое увлекательное путешествие, начинается со слов - я знаю короткую дорогу!!!
ГБО BRC Plug&Drive, вариатор STAG-TAP-01, LPG, 2 баллона 95 и 80л.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8518
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Если недавно купили, для начала надо помыть.... icon_beeer pot icon_beeer
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

ScorpiUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Екатеринбург
  • TOYOTA - РУЛИТ!!!
    • TLC Prado 150 3.0L diesel 2013

Эт верно!
Записан

Самое увлекательное путешествие, начинается со слов - я знаю короткую дорогу!!!
ГБО BRC Plug&Drive, вариатор STAG-TAP-01, LPG, 2 баллона 95 и 80л.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

помыл седнятемную машинку. Оказалось надо почти в минус доконца регулировку на насадка пенной выкрутить чтобы пена густая была. и один фиг засохщая грязь смылась но небольшой налет один фиг осталсянакузове. А стекла пришлось не тока губкой но еще и насухо ветошью иначе разводы.
Привет Леха :)
У меня точно такая же насадка , тоже так же настроил , крутилочку на верху в самый "-" , в итоге налет не большой остается на машине , но от этого не избавиться ни как , только протирать , на мойках ведь тоже всегда протирают , я не заморачиваюсь , налет есть , и х.... с ним , на моем цвете машины его практически не видно :)
Когда есть желание , протираю , чаще оставляю как есть :)
Записан

Александр888

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150

по теме (тут же флудилка :) ) - всех причастных с днем радио!  ( у меня за плечами радиотехникум 20 лет назад и радиофак 15 лет назад).
Свара! :)  я тоже радиотехникум заканчивал, а потом радиофак УПИ   :)
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

по теме (тут же флудилка :) ) - всех причастных с днем радио!  ( у меня за плечами радиотехникум 20 лет назад и радиофак 15 лет назад).
Свара! :)  я тоже радиотехникум заканчивал, а потом радиофак УПИ   :)
:)
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

помыл седнятемную машинку. Оказалось надо почти в минус доконца регулировку на насадка пенной выкрутить чтобы пена густая была. и один фиг засохщая грязь смылась но небольшой налет один фиг осталсянакузове. А стекла пришлось не тока губкой но еще и насухо ветошью иначе разводы.
Привет Леха :)
У меня точно такая же насадка , тоже так же настроил , крутилочку на верху в самый "-" , в итоге налет не большой остается на машине , но от этого не избавиться ни как , только протирать , на мойках ведь тоже всегда протирают , я не заморачиваюсь , налет есть , и х.... с ним , на моем цвете машины его практически не видно :)
Когда есть желание , протираю , чаще оставляю как есть :)
У меня то белый, с налетом проблем нет, а вот у жены красно кирпичный, дюже видно, правда заметил тока низ и середина дверей и далее по кругу, где то отбилось керхегом, где то нет. Еще на два раза  химией поливал, правда пропорции на глаз делал- 1/3 гдето налил химии ( и химия какая то - даже бренд не вспомню) остальное вода. Если честно когда закрутил настройку почти в минус, пена густая пошла, но после 20-30 секунд она тоже как бы расворялась и тока мелкими пятнышками оставалась. Как у вас- долго пена всем одеялом укрывает авто? Пошел в ютубе помотрю еще раз.
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Чето не вкурил, писал пост про Богомолова Сергея из тойоты Восток, Кэш ты потер его что ли?
 История такова- проходил там в конце мая ТО1,  этот меенеджер на все мои замечания уже имел готовый ответ в Плане-
 Авто дергается, рывки трансмиссии? А что вы хотели, это АКПП, она у всех дергается это не вариатор. Или- сверчек спереди справа при 1500 оборотах? Дак он в холода проявляется? А вы зачем приехали когда потеплело? Мне щас надо пол-панели разобрать?
  Через дня 3-4 позвонили из службы контроля качества Тойоты, попосили оценить качество его работы. Поставил два по пятибальной, девушка уточнила за что , указал ей вышеописанные причины.
 На днях продолжение истории- звонит сам Богомолов (вот такая у них тайна информации о клиенте) Так де и так, почему мне два бала поставили?
 Я, слегка обалдевший от такого выкидона работника, обьясняю ему причины, тот не дослушав начинает спорить что я не прав, ч то он мне все объяснил. Слово вставить было трудно,  собственно в конце ему сказал что это моя оценка и я от нее не откажусь (видимо у них можно еще передумать и поменять менеджеру оценку), пожаловался что его за это на 2000 оштрафовали.
  Вот как после этого ездить в Восток? Уже после таких вот работничков даже если сильно хотел, не поедешь. В первый раз когда обращался, впечатление было другим, хотя тоже сначало тактично хотели послать подальше.
 
Записан

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск

Так и надо было послать, а не замарачиваться. Он же не особо парился по твоим проблемам... >:D
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Так и надо было послать, а не замарачиваться. Он же не особо парился по твоим проблемам... >:D
дак от неожиданности не знал как себя вести в разговоре. Че то мне последние 30 лет мастера после ремонта авто не перезванивали на мобилу :)
 А тут менеджер который просто бумажки заполняет и авто до мастера довозит. Дал реально ту оценку на которую его усилия по отмазке оценил, а по идее надо было нуль поставить.Ибо пользы от такой работы на 0 %%
Записан