'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Екатеринбургских Прадоводов  (Прочитано 473225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

alexeburg, Леха , я шампунь вообще не разбавляю , заливаю в емкость чистым , без воды . На машину уходит ровно пол бачка , пена держится минут 5 .
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

alexeburg, Леха , я шампунь вообще не разбавляю , заливаю в емкость чистым , без воды . На машину уходит ровно пол бачка , пена держится минут 5 .
дак я концентрат заливал, побоялся неразбавлять, разьест нафик ЛКП :)  Реально не спозает 5 минут шапка? У меня в начале тоже шапкой а потом как бы  высыхает на кузове, правда ветерок был и солнечно
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

alexeburg, я концентрат и лью , специальный для автомоек .
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8518
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Чето не вкурил, писал пост про Богомолова Сергея из тойоты Восток, Кэш ты потер его что ли?
 История такова- проходил там в конце мая ТО1,  этот меенеджер на все мои замечания уже имел готовый ответ в Плане-
 Авто дергается, рывки трансмиссии? А что вы хотели, это АКПП, она у всех дергается это не вариатор. Или- сверчек спереди справа при 1500 оборотах? Дак он в холода проявляется? А вы зачем приехали когда потеплело? Мне щас надо пол-панели разобрать?
  Через дня 3-4 позвонили из службы контроля качества Тойоты, попосили оценить качество его работы. Поставил два по пятибальной, девушка уточнила за что , указал ей вышеописанные причины.
 На днях продолжение истории- звонит сам Богомолов (вот такая у них тайна информации о клиенте) Так де и так, почему мне два бала поставили?
 Я, слегка обалдевший от такого выкидона работника, обьясняю ему причины, тот не дослушав начинает спорить что я не прав, ч то он мне все объяснил. Слово вставить было трудно,  собственно в конце ему сказал что это моя оценка и я от нее не откажусь (видимо у них можно еще передумать и поменять менеджеру оценку), пожаловался что его за это на 2000 оштрафовали.
  Вот как после этого ездить в Восток? Уже после таких вот работничков даже если сильно хотел, не поедешь. В первый раз когда обращался, впечатление было другим, хотя тоже сначало тактично хотели послать подальше.
 
Со времён взаимоотношений с Оками в их структуры ездить остерегаюсь.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Neon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120

Так и надо было послать, а не замарачиваться. Он же не особо парился по твоим проблемам... >:D
дак от неожиданности не знал как себя вести в разговоре. Че то мне последние 30 лет мастера после ремонта авто не перезванивали на мобилу :)
 А тут менеджер который просто бумажки заполняет и авто до мастера довозит. Дал реально ту оценку на которую его усилия по отмазке оценил, а по идее надо было нуль поставить.Ибо пользы от такой работы на 0 %%
В следующий раз дружище, как они с тобой так и ты с ними!!!  >:D
Записан

С Уважением, Сергей!

ScorpiUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1335
  • Город: Екатеринбург
  • TOYOTA - РУЛИТ!!!
    • TLC Prado 150 3.0L diesel 2013

по теме (тут же флудилка :) ) - всех причастных с днем радио!  ( у меня за плечами радиотехникум 20 лет назад и радиофак 15 лет назад).
Свара! :)  я тоже радиотехникум заканчивал, а потом радиофак УПИ   :)
:)
Парни если вы радиофак заканчивали, значит перепрограмировать ЕЕПРОМ для вас пара пустяков! Собрал програматор мс 93C46, хочу перепрошить своего америкоса, чтобы в КМ показывал пробеги и т.п. Но в программировании не очень шарю... нужна помощь!
Записан

Самое увлекательное путешествие, начинается со слов - я знаю короткую дорогу!!!
ГБО BRC Plug&Drive, вариатор STAG-TAP-01, LPG, 2 баллона 95 и 80л.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Чето не вкурил, писал пост про Богомолова Сергея из тойоты Восток, Кэш ты потер его что ли?
 История такова- проходил там в конце мая ТО1,  этот меенеджер на все мои замечания уже имел готовый ответ в Плане-
 Авто дергается, рывки трансмиссии? А что вы хотели, это АКПП, она у всех дергается это не вариатор. Или- сверчек спереди справа при 1500 оборотах? Дак он в холода проявляется? А вы зачем приехали когда потеплело? Мне щас надо пол-панели разобрать?
  Через дня 3-4 позвонили из службы контроля качества Тойоты, попосили оценить качество его работы. Поставил два по пятибальной, девушка уточнила за что , указал ей вышеописанные причины.
 На днях продолжение истории- звонит сам Богомолов (вот такая у них тайна информации о клиенте) Так де и так, почему мне два бала поставили?
 Я, слегка обалдевший от такого выкидона работника, обьясняю ему причины, тот не дослушав начинает спорить что я не прав, ч то он мне все объяснил. Слово вставить было трудно,  собственно в конце ему сказал что это моя оценка и я от нее не откажусь (видимо у них можно еще передумать и поменять менеджеру оценку), пожаловался что его за это на 2000 оштрафовали.
  Вот как после этого ездить в Восток? Уже после таких вот работничков даже если сильно хотел, не поедешь. В первый раз когда обращался, впечатление было другим, хотя тоже сначало тактично хотели послать подальше.
 

Аlex, я ничего не тер  newrus Смотри сам где пишешь )) между другими цитатами ))
Двойку правильно поставил  ^-^ давно говорю: меняй сервис  ok
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Предлагаю начать обсуждение о месте проведения следующей встречи.
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Предлагаю начать обсуждение о месте проведения следующей встречи.
Дима, надо с форматом определиться тогда и место адекватное подобрать.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Так и надо было послать, а не замарачиваться. Он же не особо парился по твоим проблемам... >:D
дак от неожиданности не знал как себя вести в разговоре. Че то мне последние 30 лет мастера после ремонта авто не перезванивали на мобилу :)
 А тут менеджер который просто бумажки заполняет и авто до мастера довозит. Дал реально ту оценку на которую его усилия по отмазке оценил, а по идее надо было нуль поставить.Ибо пользы от такой работы на 0 %%
В следующий раз дружище, как они с тобой так и ты с ними!!!  >:D
Типа позвонить после ТО Богомолову и начать жаловаться на жисть?

Чето не вкурил, писал пост про Богомолова Сергея из тойоты Восток, Кэш ты потер его что ли?
 История такова- проходил там в конце мая ТО1,  этот меенеджер на все мои замечания уже имел готовый ответ в Плане-
 Авто дергается, рывки трансмиссии? А что вы хотели, это АКПП, она у всех дергается это не вариатор. Или- сверчек спереди справа при 1500 оборотах? Дак он в холода проявляется? А вы зачем приехали когда потеплело? Мне щас надо пол-панели разобрать?
  Через дня 3-4 позвонили из службы контроля качества Тойоты, попосили оценить качество его работы. Поставил два по пятибальной, девушка уточнила за что , указал ей вышеописанные причины.
 На днях продолжение истории- звонит сам Богомолов (вот такая у них тайна информации о клиенте) Так де и так, почему мне два бала поставили?
 Я, слегка обалдевший от такого выкидона работника, обьясняю ему причины, тот не дослушав начинает спорить что я не прав, ч то он мне все объяснил. Слово вставить было трудно,  собственно в конце ему сказал что это моя оценка и я от нее не откажусь (видимо у них можно еще передумать и поменять менеджеру оценку), пожаловался что его за это на 2000 оштрафовали.
  Вот как после этого ездить в Восток? Уже после таких вот работничков даже если сильно хотел, не поедешь. В первый раз когда обращался, впечатление было другим, хотя тоже сначало тактично хотели послать подальше.
 

Аlex, я ничего не тер  newrus Смотри сам где пишешь )) между другими цитатами ))
Двойку правильно поставил  ^-^ давно говорю: меняй сервис  ok

Да блин с телефона фигово цитировать.
Про встречу- формат какой действительно встречи? Саммит? Шос? Или на худой конец Экспо-2013 ?
 Ввязался в приблуды с созданием совета жильцов, рулежкой с УК.
Кто что за УК Екатеринбург знает?Не хотят одни на контакт с жильцами никак, не отчетностей ни дел.
Записан