'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Екатеринбургских Прадоводов  (Прочитано 473201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

а мне про промэлектронику ниче не сказал :)

Аlex, дык мне самому недавно наколку дали, когда столкнулся с еще одной потребностью в пинах. Это было после того как... ;)  icon_friends
отмазон принят. мне там надо пару резисторов по работе прикупить.как вспомню гемор с парковкой там и выпиши тут а получать в другом месте, а там еще хуже с парковкой. дак и ехать не хочется.
 Делаю ремонт, жена на детскую выбрала амеииканские обои,наши все сроки месяц и более заряжают, и цена 40—45 тыс за все в москве и 15-18  тыс руб в сша, вес порядка 30 кг думаю. Как их купить в Сша и в ебург хотябы за мес привезти? а то ладно бы на складе торгаши держали б, дак один.фиг оттуда и потащят.
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2


отмазон принят. мне там надо пару резисторов по работе прикупить.как вспомню гемор с парковкой там и выпиши тут а получать в другом месте, а там еще хуже с парковкой. дак и ехать не хочется.
 Делаю ремонт, жена на детскую выбрала амеииканские обои,наши все сроки месяц и более заряжают, и цена 40—45 тыс за все в москве и 15-18  тыс руб в сша, вес порядка 30 кг думаю. Как их купить в Сша и в ебург хотябы за мес привезти? а то ладно бы на складе торгаши держали б, дак один.фиг оттуда и потащят.

Алекс, каких тебе резисторов надо - черкни, я куплю (скорее всего завтра утром смогу) - все равно ведь к тебе за колпачком приеду :)
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

а мне про промэлектронику ниче не сказал :)

Аlex, дык мне самому недавно наколку дали, когда столкнулся с еще одной потребностью в пинах. Это было после того как... ;)  icon_friends
отмазон принят. мне там надо пару резисторов по работе прикупить.как вспомню гемор с парковкой там и выпиши тут а получать в другом месте, а там еще хуже с парковкой. дак и ехать не хочется.
 Делаю ремонт, жена на детскую выбрала амеииканские обои,наши все сроки месяц и более заряжают, и цена 40—45 тыс за все в москве и 15-18  тыс руб в сша, вес порядка 30 кг думаю. Как их купить в Сша и в ебург хотябы за мес привезти? а то ладно бы на складе торгаши держали б, дак один.фиг оттуда и потащят.

Мне Хаски от туда 2 месяца шли...))) А ты месяц... pif   Если только экспресс почтой... 8D дык они золотые будут...обои... ;D
Знакомый квартиру ремонтил, поехал во Францию и все там купил и от туда притащил. Заказывал фуру в России.))
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

В общем встречи не дождался, налепил шильду в верхний левый угол - на аватарке, если присмотреться видно :)  А брелок на цепочке подвесил на зеркало заднего вида (для любителей рэпа можно его на пузо повесить).

PS - отдал сегодня пепелац на установку новой головы с навигацией в Блюзмобиль. Сижу жду звонка. Начало работ отметилось смской от машины с сигналом "аккумулятор разряжен" :)
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Кстати, если кому то очень очень хочется клубные часы - могу уступить, я свой экземпляр проплатил на 100% номер 86.  Для меня это только сувенирка, хотя и прикольная, но не так, чтобы убиваться как некоторые в теме :)
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

В общем встречи не дождался, налепил шильду в верхний левый угол - на аватарке, если присмотреться видно :)  А брелок на цепочке подвесил на зеркало заднего вида (для любителей рэпа можно его на пузо повесить).

PS - отдал сегодня пепелац на установку новой головы с навигацией в Блюзмобиль. Сижу жду звонка. Начало работ отметилось смской от машины с сигналом "аккумулятор разряжен" :)

Сергей, привет! А где фоты с шильдом?  ??? Давай...делись с нами радостью... ok ))) Бреалок тож не знаю куда приспособить, так и ношу пока в кармане...)))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Кстати, если кому то очень очень хочется клубные часы - могу уступить, я свой экземпляр проплатил на 100% номер 86.  Для меня это только сувенирка, хотя и прикольная, но не так, чтобы убиваться как некоторые в теме :)

ХМАО должны в очередь за часами встать... 8D
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Кстати, если кому то очень очень хочется клубные часы - могу уступить, я свой экземпляр проплатил на 100% номер 86.  Для меня это только сувенирка, хотя и прикольная, но не так, чтобы убиваться как некоторые в теме :)

ХМАО должны в очередь за часами встать... 8D
ну я в той теме не писал :) если будут сильно желающие, думаю в личку отпишутся. Шильд сегодня зафотографирую на айфун.
Кстати сегодня Евроникс будет распродавать восьмигиговые четвертые айфоны по 9990 - действительно хороший ценник :)
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель


Цитировать

Алекс, каких тебе резисторов надо - черкни, я куплю (скорее всего завтра утром смогу) - все равно ведь к тебе за колпачком приеду :)
ок,сергей, отпишу позже ,вроде ПЭ 25-47  пару шт.


[/quote]

Аle
Цитировать


Мне Хаски от туда 2 месяца шли...))) А ты месяц... pif   Если только экспресс почтой... 8D дык они золотые будут...обои... ;D
Знакомый квартиру ремонтил, поехал во Францию и все там купил и от туда притащил. Заказывал фуру в России.))
Нашли уже в Москве в наличии. Го всеравно то что в сша стоит 24 бакса у нас 2200 просят.
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Обшильдился.
Это брелок, который все заказывают, но не знают куда пристроить:


Это сам шильдик, долго думал в левый или правый угол наклеить, почему то решил, что в левый лучше :)


А еще поставил майфун с навигацией, поддержкой айфона, задней камерой и т.п., но тут фотки будут в профильной теме, которую я поднимал. Если мне будет не лень, но сделаю и маленький видеообзор :)
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0