'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Екатеринбургских Прадоводов  (Прочитано 473211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8518
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Сходил на встречу с ук. Приехал директор скоре номинальный, и две агрессивные юристки. С ходу не вникая в текущие проблемы жильцов (УК держит офис на другом конце города, тут сидит тока завхоз с сантехником и электриком) начали требовать подвердить документально создание совета жильцов. Ни что другое их не интересовало.
  Собственно через два часа, онинам предложили навсякий случай еще раз пройтись по 350 квартирам и собрать подписи.
И, честно говоря, не понял, зачем собирать подписи, если у Вас есть бюллетени и протокол собрания, пусть даже и заочного, поскольку оно проведено по всем канонам.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

ll1500

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Екб
    • TLC Prado 120 R2 08 v-4.0

Привет земляки!
подскажите где в екатеринбурге есть разборки по Prado?
или где посмотреть б/у накладку-расширитель двери задней правой?
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Сходил на встречу с ук. Приехал директор скоре номинальный, и две агрессивные юристки. С ходу не вникая в текущие проблемы жильцов (УК держит офис на другом конце города, тут сидит тока завхоз с сантехником и электриком) начали требовать подвердить документально создание совета жильцов. Ни что другое их не интересовало.
  Собственно через два часа, онинам предложили навсякий случай еще раз пройтись по 350 квартирам и собрать подписи.
Я бы это расценивал, как провокацию: совет дома по ЖК должен формироваться собранием собственников, а не сбором подписей. (ст.161_1 ЖК РФ в актуальной редакции).
 Нужно организовать собрание в форме присутствия по всем правилам (повестка, рассылка и т.д.), а собрать не подписи, а доверенности или, если не будет кворума, провести собрание в заочной форме. Других легитимных путей мне неизвестно.
Ильич, повторюсь, 17 февраля мы собрание проводили, кворума не было, было решение о проведении голосования в заочной форме, люди подписали листы голосования, передали их инициативной группе, собственно набрали 50 % и более голосов, а представители УК приехали с видом- что это вы тут без нас устроили?
А они (УК) - никто и их дом - тюрьма. По-видимому, придётся сходить в суд. Для начала - в ГЖИ, прокуратуру, в районную администрацию - во все инстанции параллельно. Через пару недель вернётся из отпуска неплохой юрист, работающий в этой сфере на городском уровне, можно пообщаться с ним. Ещё вариант: есть такая организация - Инфоцентр ЖКХ, я их хорошо знаю, это - консалтинговая фирма, пару раз в неделю за недорого консультируют и консультируют грамотно. Я с ними частенько общаюсь, иногда спорю, но чаще правы бывают они. Могу дать координаты.
Пока до вторника купим, там встреча с председателем, выслушаю его план, если пойдет на уступки, начнет опять бюллетени собирать- я спрыгиваю. Если поддержит мою позицию- продолжим боевые действия.
 Где у нас можно здоровье и жисть застраховать? (Не ищем лёгких путей )
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Стырили колпачок с фаркопа - зашел в парочку магазинов прибамбасов нигде нету - никто не подскажет?

PS - зато в Дирижабле видел пластиковые яйца как у Димы Cash'а разных цветов.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Стырили колпачок с фаркопа - зашел в парочку магазинов прибамбасов нигде нету - никто не подскажет?

PS - зато в Дирижабле видел пластиковые яйца как у Димы Cash'а разных цветов.
у мння серебристый есть. пиши в лс,отдам бездвозмезно, т.е далом :)
Записан

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель

X
Привет земляки!
подскажите где в екатеринбурге есть разборки по Prado?
или где посмотреть б/у накладку-расширитель двери задней правой?


E1.ru
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Привет земляки!
подскажите где в екатеринбурге есть разборки по Prado?
или где посмотреть б/у накладку-расширитель двери задней правой?

Самая крупная : разбор66ру в поисковике набирай. Там сайт с фото и ценами. Космонавтов 158 или 185 по памяти.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

windekt, во вторник буду у вас в Ебурге , могу забрать шильдик для Лехи с Тагила , его сейчас нет на Родине , отдыхает :) , если че , пишите ok
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Совет. Не стройте больших домов.
Убил седня часа три тока на то чтобы пыль убрать за строителями. 230 кв. Это тяжко. Скока щас клиринг стоит?Правда потом на велах погоняли с малым. От села через поле асыальтоаая дорожка для работников, прям до птичефабрики. Погода тока после обеда налалдилась.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

windekt, во вторник буду у вас в Ебурге , могу забрать шильдик для Лехи с Тагила , его сейчас нет на Родине , отдыхает :) , если че , пишите ok

Игорь, сигнализируй где будешь, мож свидимся. ok
 icon_friends
Записан