'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Екатеринбургских Прадоводов  (Прочитано 473210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Можно вопрос для курилки?
У меня куча техники бытовой с подмятой упаковкой (а кому она нафик нужна), есть техника с небольшими коцками (для встройки вообще не критично).
Хочу наладить сбыт :) на коробки скидос 10-20%, на физику 25-50%
Причем от оптовых цен, а не от розницы.
Сейчас на складе полтора десятка пыликов филипс например - уроды неправильно товар запаллетили и все.
В отличие от кондиционного товара эту тему могу за нал распродавать.

Сергей, привет! У пыликов какая мощь? И какие требуются расходники? Раз в год покупаем пылики  в 2 магаза. На упаковку все равно...))) Что еще есть? Давай полный список. ok  Эл чайники нужны.  ^-^
Гузель мне кста ссыль на вход в программу так и не дала, а докумы все я отправил... pif
В личку отпишу сейчас - пылики разные, в том числе и с циклонным фильтром т.е. без расходников, по доступу пойду опять выписывать таблетку от лени
- я ведь спрашивал, сказали что должны все сделать.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8518
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс



Мертвое дело Алексей, борьба с УК\ТСЖ )) У них не малый финансовый ресурс позволяющий им нанять любых юристов (за твои в т.ч. деньги кста), а у тебя лишь желание...((( Погрязнешь в судебных тяжбах... pif Дыры законодательства позволяют им делать что хочешь с жильцами и их финансовыми потоками  >:D 
Готов не согласиться. Правовая база + немного энтузиазма = многое можно решить.

Несколько судов, аппеляции, кассации, маскишоу с выемкой части документов, результат "0". Письма в прокуратуру, полпреду президента и пр. не помогли.)) Никто и ничего с нашим председателем сделать не может. На нее, за наши деньги, работают лучшие юристы города, которые кстати тоже входят в правление ))) Устав, за который голосовали члены ТСЖ на общем собрании давным - давно... с юридическими изысками, не в пользу жильцов.  Энтузиазм уже иссяк. )))
Уважаемый CA$Н! В 2012 г. в Вашем ТСЖ должны были принять новый устав, т.к. изменился Жилищный Кодекс! Зацепитесь за это и требуйте пересмотра. Местная власть до (по памяти, могу наврать - марта 2013) должна была проверить уставы на соответствие новой редакции ЖК.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Кстати, могу починить практически любые копиры и принтеры, так же поставить расходные материалы! Так что если кому что починить или заправить, Вэлком в личку!

 ok бум знать  ^-^
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ



Мертвое дело Алексей, борьба с УК\ТСЖ )) У них не малый финансовый ресурс позволяющий им нанять любых юристов (за твои в т.ч. деньги кста), а у тебя лишь желание...((( Погрязнешь в судебных тяжбах... pif Дыры законодательства позволяют им делать что хочешь с жильцами и их финансовыми потоками  >:D 
Готов не согласиться. Правовая база + немного энтузиазма = многое можно решить.

Несколько судов, аппеляции, кассации, маскишоу с выемкой части документов, результат "0". Письма в прокуратуру, полпреду президента и пр. не помогли.)) Никто и ничего с нашим председателем сделать не может. На нее, за наши деньги, работают лучшие юристы города, которые кстати тоже входят в правление ))) Устав, за который голосовали члены ТСЖ на общем собрании давным - давно... с юридическими изысками, не в пользу жильцов.  Энтузиазм уже иссяк. )))
Уважаемый CA$Н! В 2012 г. в Вашем ТСЖ должны были принять новый устав, т.к. изменился Жилищный Кодекс! Зацепитесь за это и требуйте пересмотра. Местная власть до (по памяти, могу наврать - марта 2013) должна была проверить уставы на соответствие новой редакции ЖК.

Александр, законность принятия нового устава и оспариваем )) Его приняли, якобы, большинством голосов....подписи оригинал, только взяты с другого голосования которое было за несколько лет перед этим. У администрации района вопросов нет))
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8518
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Когда  (дата) его якобы приняли? Собрания вообще не было?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Neon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120

Можно вопрос для курилки?
У меня куча техники бытовой с подмятой упаковкой (а кому она нафик нужна), есть техника с небольшими коцками (для встройки вообще не критично).
Хочу наладить сбыт :) на коробки скидос 10-20%, на физику 25-50%
Причем от оптовых цен, а не от розницы.
Сейчас на складе полтора десятка пыликов филипс например - уроды неправильно товар запаллетили и все.
В отличие от кондиционного товара эту тему могу за нал распродавать.
Привет Сергей! А можно мне тоже в личку полный списочег, я бы на работу и в гараж взял бы сего чего-нибудь.
Записан

С Уважением, Сергей!

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Сходил на встречу с ук. Приехал директор скоре номинальный, и две агрессивные юристки. С ходу не вникая в текущие проблемы жильцов (УК держит офис на другом конце города, тут сидит тока завхоз с сантехником и электриком) начали требовать подвердить документально создание совета жильцов. Ни что другое их не интересовало.
  Собственно через два часа, онинам предложили навсякий случай еще раз пройтись по 350 квартирам и собрать подписи.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8518
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Сходил на встречу с ук. Приехал директор скоре номинальный, и две агрессивные юристки. С ходу не вникая в текущие проблемы жильцов (УК держит офис на другом конце города, тут сидит тока завхоз с сантехником и электриком) начали требовать подвердить документально создание совета жильцов. Ни что другое их не интересовало.
  Собственно через два часа, онинам предложили навсякий случай еще раз пройтись по 350 квартирам и собрать подписи.
Я бы это расценивал, как провокацию: совет дома по ЖК должен формироваться собранием собственников, а не сбором подписей. (ст.161_1 ЖК РФ в актуальной редакции).
 Нужно организовать собрание в форме присутствия по всем правилам (повестка, рассылка и т.д.), а собрать не подписи, а доверенности или, если не будет кворума, провести собрание в заочной форме. Других легитимных путей мне неизвестно.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Сходил на встречу с ук. Приехал директор скоре номинальный, и две агрессивные юристки. С ходу не вникая в текущие проблемы жильцов (УК держит офис на другом конце города, тут сидит тока завхоз с сантехником и электриком) начали требовать подвердить документально создание совета жильцов. Ни что другое их не интересовало.
  Собственно через два часа, онинам предложили навсякий случай еще раз пройтись по 350 квартирам и собрать подписи.
Я бы это расценивал, как провокацию: совет дома по ЖК должен формироваться собранием собственников, а не сбором подписей. (ст.161_1 ЖК РФ в актуальной редакции).
 Нужно организовать собрание в форме присутствия по всем правилам (повестка, рассылка и т.д.), а собрать не подписи, а доверенности или, если не будет кворума, провести собрание в заочной форме. Других легитимных путей мне неизвестно.
Ильич, повторюсь, 17 февраля мы собрание проводили, кворума не было, было решение о проведении голосования в заочной форме, люди подписали листы голосования, передали их инициативной группе, собственно набрали 50 % и более голосов, а представители УК приехали с видом- что это вы тут без нас устроили?
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1495/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8518
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Сходил на встречу с ук. Приехал директор скоре номинальный, и две агрессивные юристки. С ходу не вникая в текущие проблемы жильцов (УК держит офис на другом конце города, тут сидит тока завхоз с сантехником и электриком) начали требовать подвердить документально создание совета жильцов. Ни что другое их не интересовало.
  Собственно через два часа, онинам предложили навсякий случай еще раз пройтись по 350 квартирам и собрать подписи.
Я бы это расценивал, как провокацию: совет дома по ЖК должен формироваться собранием собственников, а не сбором подписей. (ст.161_1 ЖК РФ в актуальной редакции).
 Нужно организовать собрание в форме присутствия по всем правилам (повестка, рассылка и т.д.), а собрать не подписи, а доверенности или, если не будет кворума, провести собрание в заочной форме. Других легитимных путей мне неизвестно.
Ильич, повторюсь, 17 февраля мы собрание проводили, кворума не было, было решение о проведении голосования в заочной форме, люди подписали листы голосования, передали их инициативной группе, собственно набрали 50 % и более голосов, а представители УК приехали с видом- что это вы тут без нас устроили?
А они (УК) - никто и их дом - тюрьма. По-видимому, придётся сходить в суд. Для начала - в ГЖИ, прокуратуру, в районную администрацию - во все инстанции параллельно. Через пару недель вернётся из отпуска неплохой юрист, работающий в этой сфере на городском уровне, можно пообщаться с ним. Ещё вариант: есть такая организация - Инфоцентр ЖКХ, я их хорошо знаю, это - консалтинговая фирма, пару раз в неделю за недорого консультируют и консультируют грамотно. Я с ними частенько общаюсь, иногда спорю, но чаще правы бывают они. Могу дать координаты.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!