'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курилка Екатеринбургских Прадоводов  (Прочитано 473050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

О!  так к тебе на рыбалку можно заглянуть? озеро за огородом :)
прошлый год зимой там удил. точнее уже весной по шипящему льду :) чебака отлично половили.
нынче не удалось по времени.
По льду это у меня батя любит, я по наледи боюсь ходить :) И в пингвинарии не участвую, зимой на лыжах, доске предпочитаю в выходные кататься.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Часики начали рассылаться клубные. Казань уже получила - глядишь и к нам через недельку другую дойдут.

Мда...пошла рассылка... ok Млин, уезжаю с четверга на пятницу....как бы обратно не отправили... 8D ;D
Записан

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Часики начали рассылаться клубные. Казань уже получила - глядишь и к нам через недельку другую дойдут.

Мда...пошла рассылка... ok Млин, уезжаю с четверга на пятницу....как бы обратно не отправили... 8D ;D
они до месяца могут лежать на почте - пока одно извещение придет, потом повторное, потом повторно повторное, а уж  только потом вернут :)
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Часики начали рассылаться клубные. Казань уже получила - глядишь и к нам через недельку другую дойдут.

Мда...пошла рассылка... ok Млин, уезжаю с четверга на пятницу....как бы обратно не отправили... 8D ;D
На юга? Искупнись там за меня, остаюсь потеть на работе .... :(
Записан

Neon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120

Всем привет!  Знающие люди подскажите: Есть диски с резиной: 285/50 R20 диски с нулевым вылетом и шириной 9. Можно ли такие колеса ставить на Прадо 120? Будут ли где задевать при повороте руля?  Читал тут на форуме что некоторые клубни ставят диски с нулевым вылетом но с менее широкой резиной. При подсчете получается что эти колеса будут на 3 см шире стандартных - получается как раз вровень с аркой, но вот при повороте руля что получится?
Записан

С Уважением, Сергей!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Всем привет!  Знающие люди подскажите: Есть диски с резиной: 285/50 R20 диски с нулевым вылетом и шириной 9. Можно ли такие колеса ставить на Прадо 120? Будут ли где задевать при повороте руля?  Читал тут на форуме что некоторые клубни ставят диски с нулевым вылетом но с менее широкой резиной. При подсчете получается что эти колеса будут на 3 см шире стандартных - получается как раз вровень с аркой, но вот при повороте руля что получится?
Серег, а ты подъедь да попробуй - самый верный вариант, я когда от лексуса колеса продавал - ко мне в гараж парень на марке приехал- одно колесо накинул и посмотрели.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Neon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120

Всем привет!  Знающие люди подскажите: Есть диски с резиной: 285/50 R20 диски с нулевым вылетом и шириной 9. Можно ли такие колеса ставить на Прадо 120? Будут ли где задевать при повороте руля?  Читал тут на форуме что некоторые клубни ставят диски с нулевым вылетом но с менее широкой резиной. При подсчете получается что эти колеса будут на 3 см шире стандартных - получается как раз вровень с аркой, но вот при повороте руля что получится?
Серег, а ты подъедь да попробуй - самый верный вариант, я когда от лексуса колеса продавал - ко мне в гараж парень на марке приехал- одно колесо накинул и посмотрели.
Хорошо было бы, но вот только диски отдельно и резина отдельно...  и думаю что мне магазин не даст диски померить на мою резину :)
Записан

С Уважением, Сергей!

Neon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120

Ну а вообще, сейчас выходил мерил линейкой, получается что по задним аркам стандартные колеса отстают на 4,5 см, а передние чуть более чем на 3 см. ok  При повороте руля тоже вроде как не должно задевать - но это в теории... боюсь что на практике будет другая картина. блин и померить то ни как... :(
Записан

С Уважением, Сергей!

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2

Ну а вообще, сейчас выходил мерил линейкой, получается что по задним аркам стандартные колеса отстают на 4,5 см, а передние чуть более чем на 3 см. ok  При повороте руля тоже вроде как не должно задевать - но это в теории... боюсь что на практике будет другая картина. блин и померить то ни как... :(
мне все таки кажется широкие они  - задевать при повороте будут. насчет высоты - посчитай в он-лайн калькуляторе разницу с текущим размером.

И вообще, а оно тебе надо?
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Всем пламенный, Средиземноморский!!! ;D ;D ;D
Записан