'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 08. Серебро. 4л, дилерский. Кожа. Колесо внизу.  (Прочитано 5488 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

маньяк,

несколько непонятно Ваше "но настоящие рыбаки". Вы же не можете знать, что я делаю с рыбой.
Вот, например, недавно жабу на платнике взял на 4800 на УЛ (так, как поехали за форелью), так вкуснейшая оказалась - откормилась на форели.

А рыбу я из диких водоёмов не беру. За редчайшим исключением, когда супруга попросит. Моглиб на фотофайле моём альбоме "голавль" это увидеть.

И жерех этот не жерех, а жерешок. Жерех у меня под пятёрину был в наших краях.
----------------------------------------------

Теперь по теме:торг никто не отменял.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

《 KNUT 》

  • Рыбалка,Охота,Путешествия...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +211/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4302
  • Город: У нас не край света, у нас его начало!!!
  • #Lama_Turing
    • TLC 120 4.0L 07г. реста

Ладно вам мериться,я на этих выходных на подледной гольца вытащил за 6кг, в лунку на 150, вот это подвиг, при желании фотку покажу!!! yes



Заканчиваем флуд в теме!!!
Записан
Я не ищу легких путей, я ленивый!!!

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Я много чего могу рассказать про рыбалку и фоток накидать  ;) Но...

Давайте по теме, на самом деле. Мне авто новое взять надо... А для этого вот этот продать.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

VVSыч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +315/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 623
  • Город: Самара
    • В поиске

Рекомендации: заменить ремкомплекты передних и задних тормозных суппортов, задние тормозные колодки, сервисный ремень.
Это как я понял рекомендации с ТО или с диагностики, планируете сами исправлять или на будущего владельца оставите.
Записан
Честное слово, мне здесь очень нравится! Очень! Дом так устроен славно, с любовью! Так взял бы и отнял бы! Честное слово! (с) Обыкновенное чудо.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Это как я понял рекомендации с ТО или с диагностики, планируете сами исправлять или на будущего владельца оставите.

На будущего.
Ибо в планах вбить дензнаки в новое авто.  А на эту сумму торг, разумеется. Тем паче, что эти работы проводить можно в обычном сервисе(я бы так поступил), а это в два раза, как минимум, дешевше, чем на дилере.
Да и будущему владельцу нет смысла тратиться на диагностику(хотя хозяин - барин), последнее ТО недавно и все распечатки я сохранил.
Авто стоит в гараже - не езжу на нём.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Рекомендации: заменить ремкомплекты передних и задних тормозных суппортов, задние тормозные колодки, сервисный ремень.
Это как я понял рекомендации с ТО или с диагностики, планируете сами исправлять или на будущего владельца оставите.
про это даже стыдно говорить....работы на 10 рублей от силы ;D ;D ;D
зато потом в тормозах уверен будешь icon_hallo
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Garfield117,

люди разные есть  :)

Я честно расскажу покупателю, что я бы ещё по авто сделал бы.
Например, поменял бы сигналку. Это 5тыс ориентировочно. Хотя можно и с этой ездить.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Garfield117,

люди разные есть  :)

Я честно расскажу покупателю, что я бы ещё по авто сделал бы.
Например, поменял бы сигналку. Это 5тыс ориентировочно. Хотя можно и с этой ездить.
я про другое говорил: покупателю стыдно просить Вас сделать этот перечень работ, ему же потом ездить icon_crazy2
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

За свою бытность продавал немного машин, штук 15. icon_crazy2 Своих собственных, на которых ездил, холил и лелеял. ok
Продавал всегда без недостатков, то есть после ТО, замены роликов-ремней-колодок.
Машины уходили быстро и практически без торга.
Когда покупал, и продавец говорил, что вот это и это надо бы сделать, то просто не брал авто. Наверняка, вылезут еще косяки. Надо купить и наслаждаться приобретением, а не по сервисам рыскать. Никому этот гимор не нужен.
Тем более вложения на 10 т.р. по сравнению с общей стоимостью, и возможностью смело смотреть в глаза покупателю просто смешно.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8646
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Андрей444,

а я дважды в жизни покупал б\у авто(остальные из салона). Всего 12 штук - спецом посчитал после Вашего сообщения.
И на б\ушной машине каждый раз ехал на сервис к дилеру (думаю все так поступали или Вы доверяли продавцу на слово?  icon_crazy2 ). Правда не рыскал, а ехал в специализированный. И всегда там было что сделать.

Как хотите, так и продавайте Ваши авто. Я свой продаю так, как я считаю нужным. ТО сделано на дилере, предпродажка тоже сделана. В глаза покупателю смотреть не стыдно - там всё написано в рекомендациях. Если покупатель поедет на дилер, то ему то же самое и скажут и аналогичную моей бумажку выпишут. Так что мне не стыдно. Всё честно. И рассуждать про 10-15тысруб в теме, где обсуждаешь совсем иные суммы, согласитесь, не совсем нормально.
Я не знаю с какими продавцами Вы сталкивались, что им стыдно было Вам в глаза смотреть. Со сломанным двиглом? Скрученный пробег? Ворованый?
Мне неохота заниматься больше этим автомобилем. Я даже не езжу на нём. Он почти не мой уже. На сумму ремонта я готов двигаться. Про это уже выше написано. А сам делать НЕ ХОЧУ!!!
Я на другом авто уже мысленно :)

Давайте по теме лучше уже.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр