'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО у Офицалов в Н.Уренгое!!Стоит или Нет??  (Прочитано 8314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сержик89

  • Взгляд его стремится вдаль, Он сливается с дорогой. Жмет сильнее на педаль И мчатся прочь его тревоги. Водителем от Бога быть Дано не каждому, поверь. Машину надо так водить, Как будто это дикий зверь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Надым
  • Город:
    • LK ПРадБрат=)

а ну тогда да,работа может столько обойтись. :)
Записан
Туц Туц Туц=)

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9250
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Все работы по ТО 40 , без смены масла в мостах !
Тоесть тормозная жижа , топлевный , воздушный , салонный , карданы , подвеску всю потрогали , кое что нашли ,и так далее ,
Ну плюс ещё наклеил молдинги )))


Что за молдинги?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Все работы по ТО 40 , без смены масла в мостах !
Тоесть тормозная жижа , топлевный , воздушный , салонный , карданы , подвеску всю потрогали , кое что нашли ,и так далее ,
Ну плюс ещё наклеил молдинги )))


Что за молдинги?
Как у тебя ))) кстати действительно ! Задние хреново подходят !
Но я вроде наклеил нормально ))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0

спасибо=)) ну я вот щас масло поминял,хочу машину к SHEEL приучить ктому же я знаю что оно настоящие а не то что льют!щас дизилек да же тише стал работать а слил такое черное что ужас и жидкое как вада!!ну поеду к ОД тогда в сентябре опоздаю немного,а вооще мужики говорили что в Ноябырьске бутылочку хорошего коньячка и они тебе так штампы ставят!! :)
Вот и делают в Ноябрьске так же, как штампики ставят!!! Если ехать к ОД, то только не в Ноябрьск, да простят меня клубни из этого замечательного города.
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +862/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2671
  • Город: ЯНАО

спасибо=)) ну я вот щас масло поминял,хочу машину к SHEEL приучить ктому же я знаю что оно настоящие а не то что льют!щас дизилек да же тише стал работать а слил такое черное что ужас и жидкое как вада!!ну поеду к ОД тогда в сентябре опоздаю немного,а вооще мужики говорили что в Ноябырьске бутылочку хорошего коньячка и они тебе так штампы ставят!! :)
Вот и делают в Ноябрьске так же, как штампики ставят!!! Если ехать к ОД, то только не в Ноябрьск, да простят меня клубни из этого замечательного города.
Когда стоишь над душой у слесаря, тогда он стараеться и обслуживает авто как положено. ;)
Или ты хочешь сказать, что если ОД тебя разводят за твои же деньги, ты при этом им ещё и спасибо говоришь?  8D
Записан

Kuldarev

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: ЯНАО, НУР.
    • Prado-150 2.7 2TR-FE

Кто делал ТО в Н.Уренгое? Есть отзывы?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Кто делал ТО в Н.Уренгое? Есть отзывы?
Я делал ) всё там нормально , как у всех , только книжка потом у них месяц валялась ( отправляют в НОябрьск печать ставить )
Так и не поставил печать , отдал клубню , который ехал в Ноябрьск за машиной ))) он поставил !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Kuldarev,
А ты уренгойский ? Что то в подписи ничего нет ))
Да и в приветствие зайти надо бы ! Представиться !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Сержик89

  • Взгляд его стремится вдаль, Он сливается с дорогой. Жмет сильнее на педаль И мчатся прочь его тревоги. Водителем от Бога быть Дано не каждому, поверь. Машину надо так водить, Как будто это дикий зверь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Надым
  • Город:
    • LK ПРадБрат=)

сделай 1 ТО, отдашь 14 штук примерно а потом забей и сам меняй масло и расходники если только разбираешься в машине если нет то О.Д ;)
Я все сам делаю и слежу за авто!
Записан
Туц Туц Туц=)

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9250
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Кто делал ТО в Н.Уренгое? Есть отзывы?

я делал, меняли масла в мостах и тд. Приезжать надо с 11ти, а не с 9ти как они запишут. У них программа с Ноябрьском завязана. У мня машинка еще на гарантии, так что делаю у них если здесь. По заменам масел и сммазкам претензий к ним нет. Щас на 70ти опять к ним поеду масло менять и за печатью. Я малость схитрил с ОДшниками, делаю минимум масло и филтр))). Все что они должны менять колодки там и тд, делаю у других в 10 раз дешевле. Потому что они ставят расходники только у них купленные. Покрайней мере так в НУРе, Тюмени, Ноябрьске, Донецке. в Самаре не парясь клиента расходники ставят)
Записан