'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Витас на машине сбил велосипедистку  (Прочитано 17263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Надо было этого чмошника прям там заколотить
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Надо было этого чмошника прям там заколотить
...так сказать взять за жабры )))))))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152637
    • GX 470

козлик этот витас, тьфубля
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Защита Витаса может инициировать дело в отношении потерпевшей
Как сообщил «Русской службе новостей» адвокат певца Сергей Жорин, у защиты есть основания полагать, что информация, предоставленная потерпевшей, не соответствует действительности.

«Есть основания полагать, что большая часть из этой информации не соответствует действительности. Если эти факты подтвердятся, то мы будем инициировать уголовное дело в отношении потерпевшей по статье «клевета»», - сказал он.

Кроме того, адвокат инициирует проверку в отношении сотрудников полиции, задержавших Витаса. По словам С. Жорина, полицейские фактически «заковали» певца в наручники, продержали 5 часов на жаре, позволив толпе делать все, что та пожелает: фотографировать, снимать на видео, оскорблять и так далее.

В воскресенье певец был госпитализирован. Защита в том числе возмущена действиями сотрудников правоохранительных органов, которые не вызвали врачей, несмотря на то что артист жаловался на плохое самочувствие.

ДТП произошло накануне вечером на площади перед ВВЦ в Москве. 32-летний Виталий Грачёв, больше известный под псевдонимом Витас, на своем джипе сбил девушку, которая ехала на велосипеде. Серьезных травм она не получила.
Записан
Игорь

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152637
    • GX 470

ага, значит "простых" смертных можно заковывать наручниками и держать на жаре, чтобы их видели все, а крутня с жабрами типа нельзя, хотя он бухой в опу, "золотой голос" мать его(
"позволив толпе делать все, что та пожелает: фотографировать, снимать на видео, оскорблять и так далее", а чё он хотел, накосячил, отвечай, и пусть все видят и знают чё это за фрукт ;D
вобще таких к позорному столбу надо привязывать на площадях))))))))
 если ты человек публичный и известный, так и веди себя подобающе, давай пример тем кто на тебя молится icon_crazy2
Записан

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8

фууу гондурас этот витас
Записан

Nicolss

  • Гость

Надо было этого чмошника прям там заколотить
Согласен! Жаль нас с тобой там не было.
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Даже ребенка не жалко....своего.....жена ИМХО тоже не особо вменяемая.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152637
    • GX 470

я бы сказал особо невменяемая))))
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Певец Витас (Виталий Грачев) заявил, что на всю жизнь запомнит "пятичасовой кошмар" после скандального ДТП на ВВЦ, пишет сегодня газета "Московский комсомолец".

11 мая музыкант был госпитализирован в одну из столичных больниц с диагнозом "сердечная недостаточность". В интервью изданию певец принес "человеческие извинения пострадавшей" – велосипедистке Ольге Холодовой.

Певец добавил, что дорожно-транспортное происшествие – это предмет разбирательства для сотрудников ГИБДД, а не повод для публичного представления, которое было устроено на ВВЦ. "Ничто не давало права ни правоохранительным органам, ни людям с мобильными телефонами издевательски снимать и провоцировать меня, доводить до истерического состояния моих близких", – заявил он.

"Я готов был сразу же следовать в отделение полиции, писать необходимые объяснения, но, к сожалению, в течение пяти часов творилось омерзительное реалити-шоу. Могу подтвердить, что я был абсолютно трезв", – утверждает певец.

РБК ру
Записан