'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Витас на машине сбил велосипедистку  (Прочитано 17711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Я не думаю, что после такого резонанса в инете, смогут что либо фальсифицировать. Проблема одна. Есть деньги, люди считают себя над законом.

Почему то кажется, что через несколько дней "петь" он будет все же по другому. Уже пошли извинения и прочее бла, бла, бла....
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152966
    • GX 470

Я не думаю, что после такого резонанса в инете, смогут что либо фальсифицировать. Проблема одна. Есть деньги, люди считают себя над законом.

Почему то кажется, что через несколько дней "петь" он будет все же по другому. Уже пошли извинения и прочее бла, бла, бла....
да а чо "фанЭре" то сделаецца?)))))))))))
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Прав должны лишить полюбому.

















Он и без прав,будет спокойно ездить
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Я не думаю, что после такого резонанса в инете, смогут что либо фальсифицировать. Проблема одна. Есть деньги, люди считают себя над законом.

Почему то кажется, что через несколько дней "петь" он будет все же по другому. Уже пошли извинения и прочее бла, бла, бла....
да а чо "фанЭре" то сделаецца?)))))))))))

..."фанЭра" продукт хрупкий, ломаетЦа даже при не очень сильном давлении...Пьяный угар, похмелье пройдут...., вспомнит нет не о людях, об имидже, останется только сильная горечь от содеянного, "заболит душа", вот тут то и "запоет")))
Такое с многими бывало и не раз. Хорошо, что менты его чуть, чуть помурыжили, много данных .
Так, что "петь" ему в ближайшее время "грустные песТни")))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

Может басом запоёть?  ;D
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

какие вы злые ппц...
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Витасу грозит уголовное дело за избиение сотрудников полиции
Столичная полиция может передать в СК РФ материалы по факту нанесения побоев полицейским Виталием Грачевым (певец Витас). Об этом «Русской службе новостей» сообщил сотрудник московского главка МВД Михаил Миськов.

«Столичная полиция решает вопрос о направлении в Следственный комитет материалов в отношении Грачева по факту оскорбления и нанесения побоев сотрудникам отдела полиции по охране Всероссийского выставочного центра», - сказал М.Миськов.

В минувшую пятницу Виталий Грачёв, более известный под псевдонимом Витас, управляя внедорожником Infiniti, сбил велосипедистку, а после врезался в припаркованные автомобили в районе ВВЦ. Артист вышел из машины и угрожал муляжом пистолета потерпевшей и полицейским. Пройти медицинское освидетельствование Витас отказался.

Также сегодня стало известно, что правоохранители усомнились в подлинности водительских прав певца. Его документы направлены на экспертизу.

Адвокат певца Сергей Жорин ранее высказал сомнение в том, что наезд на велосипедистку совершил именно певец. Отказ от медицинского освидетельствования С.Жорин объяснил шоковым состоянием артиста.
Записан
Игорь

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152966
    • GX 470

какие вы злые ппц...
Серега, я понимаю канешна что витас тебе очень нравицца)))))))) как певец и всё такое))))) но мы за справедливость!)))))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

какие вы злые ппц...
Серега, я понимаю канешна что витас тебе очень нравицца)))))))) как певец и всё такое))))) но мы за справедливость!)))))))
в чем справедливость? почитай, что вы хотите сделать с человеком который зацепил велописидистку, которая коленку поцарапала) и не известно как все произошло, может она посреди дороги ехала.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Точно! Посреди! Потом врезалась в его авто, переехала его, кричала матом на бедного пидорка и избила ещё полицию... ;D А, перед этим напоила его. а ещё раньше купила ему права... ;D
Записан