'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Витас на машине сбил велосипедистку  (Прочитано 17712 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152966
    • GX 470

какие вы злые ппц...
Серега, я понимаю канешна что витас тебе очень нравицца)))))))) как певец и всё такое))))) но мы за справедливость!)))))))
в чем справедливость? почитай, что вы хотите сделать с человеком который зацепил велописидистку, которая коленку поцарапала) и не известно как все произошло, может она посреди дороги ехала.
ууу, как все запущено ;D
пс. ты забыл добавить, человек который был в уматину пьяный за рулём, а потом ещё пугал ментов и свидетелей пистолетом icon_crazy2
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

какие вы злые ппц...
Серега, я понимаю канешна что витас тебе очень нравицца)))))))) как певец и всё такое))))) но мы за справедливость!)))))))
в чем справедливость? почитай, что вы хотите сделать с человеком который зацепил велописидистку, которая коленку поцарапала) и не известно как все произошло, может она посреди дороги ехала.
ууу, как все запущено ;D
пс. ты забыл добавить, человек который был в уматину пьяный за рулём, а потом ещё пугал ментов и свидетелей пистолетом icon_crazy2
и чо? а что ты когда в уматину пьян целуешь ментов в зад и свидетелям деньги раздаешь?) хорошо не пострелял всех, как щас модно стало))) сунули бы в бобик и увезли в отдел разбираться, нафига цирк устраивать?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152966
    • GX 470

какие вы злые ппц...
Серега, я понимаю канешна что витас тебе очень нравицца)))))))) как певец и всё такое))))) но мы за справедливость!)))))))
в чем справедливость? почитай, что вы хотите сделать с человеком который зацепил велописидистку, которая коленку поцарапала) и не известно как все произошло, может она посреди дороги ехала.
ууу, как все запущено ;D
пс. ты забыл добавить, человек который был в уматину пьяный за рулём, а потом ещё пугал ментов и свидетелей пистолетом icon_crazy2
и чо? а что ты когда в уматину пьян целуешь ментов в зад и свидетелям деньги раздаешь?) хорошо не пострелял всех, как щас модно стало))) сунули бы в бобик и увезли в отдел разбираться, нафига цирк устраивать?
))))))да не, я просто не попадаю))))))
а цырк то он и жена его устроили))))))))))

пс.  и ваще мерзкий тип, изворачиваецца щас как может, был бы мужик, признал бы и все дела, фумля, чмошник >:D
а ты давай, давай защищай его ;D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

какие вы злые ппц...
Серега, я понимаю канешна что витас тебе очень нравицца)))))))) как певец и всё такое))))) но мы за справедливость!)))))))
в чем справедливость? почитай, что вы хотите сделать с человеком который зацепил велописидистку, которая коленку поцарапала) и не известно как все произошло, может она посреди дороги ехала.
ууу, как все запущено ;D
пс. ты забыл добавить, человек который был в уматину пьяный за рулём, а потом ещё пугал ментов и свидетелей пистолетом icon_crazy2
и чо? а что ты когда в уматину пьян целуешь ментов в зад и свидетелям деньги раздаешь?) хорошо не пострелял всех, как щас модно стало))) сунули бы в бобик и увезли в отдел разбираться, нафига цирк устраивать?
))))))да не, я просто не попадаю))))))
а цырк то он и жена его устроили))))))))))

пс.  и ваще мерзкий тип, изворачиваецца щас как может, был бы мужик, признал бы и все дела, фумля, чмошник >:D
а ты давай, давай защищай его ;D
цирк устроили менты которые их держали на улице. а с бухих витасов надо спрашивать когда протрезвели, а не когда бухие. 
я его не защищаю, мне пох на него, я давно забыл вообще кто он и что пел, помню, только что верещал как кастрат)) мне за клубней стыдно, которые кидаются на людей (

 это вообще может пиар акция) все давно забыли витаса, а тут сборщики овна по форумам новость раскидали и инет гудит, витаса все вспомнили)))) а он купил тетке велик, попросил её упасть рядом с его машиной, притворились бухими(или даже нажрались, ему права не нужны, найдет водителя), устроили кипиш с ментами и попали во все новости) цена громкого пиара один велик за 10 тыс рублей))) выгода очевидна!
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152966
    • GX 470

тебя хрен проведёшь, ёпт)))))))
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Мдя...
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2


 это вообще может пиар акция) все давно забыли витаса, а тут сборщики овна по форумам новость раскидали и инет гудит, витаса все вспомнили)))) а он купил тетке велик, попросил её упасть рядом с его машиной, притворились бухими(или даже нажрались, ему права не нужны, найдет водителя), устроили кипиш с ментами и попали во все новости) цена громкого пиара один велик за 10 тыс рублей))) выгода очевидна!
да стопудова, так и есть

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

И все сразу ломанулись на концерт Витаса..)))
К чему такая конспирология и многоходовка??
Улыбнула версия с ментами и телевидением.
И все это по цене велосипеда.
Витас давно отработанный материал, никому не нужный...
Записан
Игорь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

И все сразу ломанулись на концерт Витаса..)))
К чему такая конспирология и многоходовка??
Улыбнула версия с ментами и телевидением.
И все это по цене велосипеда.
Витас давно отработанный материал, никому не нужный...

это ты так думаешь, потому что по другому не умеешь) а в шоу бизнесе не все так просто, как кажется людям далеким от него) и недалеким тоже)
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Как думаю, так и пишу, что кстати и к тебе относится(по другому не умеешь)..))
Записан
Игорь