'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка Magic Power Pro и Blackvue 500 на Прадо 150 (4.0L) люкс компле  (Прочитано 5150 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

custom3r

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
    • Land Cruiser 150 (4.0L)

 Кто устанавливал Magic Power Pro c blackvue 500 на прадо с люкс комплектацией (4.0L со старт-стоп кнопкой)?. Мне интересно как там нужно поключать провода в предохранители. Еще в инструкциях говорится 6-ой шаг нужно подключить штекер к разетке. Выходит эта штука все равно будет торчать у меня на разетке рядом USB?  ::) . Я хочу чтоб, в салоне вообще ничего лишнего не было... поэтому и думал понадобится power magic..
Записан

PlekhanovV

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
  • Город: Moscow
    • Prado 150

Кто устанавливал Magic Power Pro c blackvue 500 на прадо с люкс комплектацией (4.0L со старт-стоп кнопкой)?. Мне интересно как там нужно поключать провода в предохранители. Еще в инструкциях говорится 6-ой шаг нужно подключить штекер к разетке. Выходит эта штука все равно будет торчать у меня на разетке рядом USB?  ::) . Я хочу чтоб, в салоне вообще ничего лишнего не было... поэтому и думал понадобится power magic..

А может быть все таки к плафону освещения и без magic power pro?
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Кто устанавливал Magic Power Pro c blackvue 500 на прадо с люкс комплектацией (4.0L со старт-стоп кнопкой)?. Мне интересно как там нужно поключать провода в предохранители. Еще в инструкциях говорится 6-ой шаг нужно подключить штекер к разетке. Выходит эта штука все равно будет торчать у меня на разетке рядом USB?  ::) . Я хочу чтоб, в салоне вообще ничего лишнего не было... поэтому и думал понадобится power magic..
Зачем к розетке - там ведь нет постоянного питания? Весь смысл этого блока теряется. Вы ведь планируете съемку в режиме парковки?
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Кто устанавливал Magic Power Pro c blackvue 500 на прадо с люкс комплектацией (4.0L со старт-стоп кнопкой)?. Мне интересно как там нужно поключать провода в предохранители. Еще в инструкциях говорится 6-ой шаг нужно подключить штекер к разетке. Выходит эта штука все равно будет торчать у меня на разетке рядом USB?  ::) .
Не будет - там НЕТ ПИТАНИЯ при выключенном зажигании.
Цитировать
Я хочу чтоб, в салоне вообще ничего лишнего не было... поэтому и думал понадобится power magic..
В плафоне есть постоянное питание и рядом с плафоном под оюшивкой потолка места дофига. Тема про подключение есть - там расписано куда.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

У меня Magic Power проработал меньше месяца и сдох. Думаю заменить на какую-нибудь альтернативу.
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Я к зеркалу заднего вида подключил вместе с антирадаром...
Записан

max-tmb

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +135/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Тамбов
    • TLC 200

у меня к от плафона запитано.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Я к зеркалу заднего вида подключил вместе с антирадаром...
Эти два провода от зеркала заднего вида и идут к плафону. Если нравятся потроха проводов и подключения на виду, а не под обшивкой у плафона, то конечно, можно и к зеркалу подключать все хозяйство. За обшивку, кстати, прячется и поминаемый в этой теме Magic Power - ему тоже совсем незачем красоваться у зеркала.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Ничего не на виду у меня, всё очень красиво!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ничего не на виду у меня, всё очень красиво!
Понятия о красоте они, конечно, разные, но вообще-то дополнительные к тем, что уже торчат от зеркала провода не вяжутся с дизайном салона по определению. Да и те провода, что тойота прицепила к зеркалу - тоже хреново. Так-что можно говорить только о том, что их все не слишком видно. А Power Magic, о подключении которого спрашивал Автор, у Вас там тоже красиво, с Вашей точки зрения, висит?

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»