'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поездка в ДД 18 мая 2013  (Прочитано 11984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #10 : 18 05 2013, 22:12:59 »

Да) я тупая) переверните хто-нибудь плиз) я криворучка и больноспинка(
Зовут эту принцессу Кристина)
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #11 : 18 05 2013, 22:13:38 »

я фотки чуть позже выложу
сейчас разберу их только

Записан

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #12 : 18 05 2013, 22:14:39 »

Я сделала всего несколько фото) фотографировала вот эту абсолютно обворожительную девочку)
Лена! Переворачивай пожалуйста фото,а то я либо монитор кручу или на стол ложусь,чтобы твои фото смотреть!

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3132
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #13 : 18 05 2013, 22:14:51 »

я фотки чуть позже выложу
сейчас разберу их только
сегодня?!
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #14 : 18 05 2013, 22:16:17 »

Вот который раз езжу в ДД и все время одна и та же ситуация  девушек либо половина либо больше половины всех участников,хотя я думаю на форуме их не больше 15%.Почему наша мужская половина так плохо ездит на эту позитивную встречу? Всем девчонкам большое спасибо за то что смогли забить на дачу,субботний релакс и подарить детям частичку своего тепла.Это Надежда(YUKO) ,Настя(Anastassi) ,Лена(Дивиля ,которая  сама приготовила обалденное печенье),Ира(Макс190-она приехала с юным прадоводом Марком-1,4года!!!),----(Александр21-Саня хоть убей не помню имя ) и Лена(забыл ник-по-моему Твердоножка или Мягкоручка)
))) сегодня я БОЛЬНОспинка((( я многих спрашивала поедут или нет... Мне отвечали одно и тоже... Я не могу (морально тяжело)
Лен морально тяжело в Солнцево например в НПЦ (детский хоспис) я езжу туда,отвожу всякую-всячину но в отделение не поднималась никогда,для меня это тяжело видеть неизлечимо больных детей,а здесь понятно что непросто,но у них вся жизнь впереди и думаю надо хоть как-то помогать им на данном этапе.
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #15 : 18 05 2013, 22:21:14 »

я фотки чуть позже выложу
сейчас разберу их только


Давай,Настен! У тебя самый серьезный аппарат сегодня был,и снимала много! Ждем кароч!
Записан


Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #16 : 18 05 2013, 22:23:43 »

я фотки чуть позже выложу
сейчас разберу их только
сегодня?!
либо сегодня, либо часа в 2-3 ночи, либо завтра
просто у меня недоинтернет  icon_friends в смысле юсбимодем.
поэтому пока фотки обработаю, пока залью вк, потом уже пофото сюда. ;D простых путей не ищем  ;D
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #17 : 18 05 2013, 22:26:24 »

Да ребят,всем спасибо за участие! Ниче,и один в поле бывает воин,как показывает жизнь! Всем спасибо кто СМОГ. У кого сомнения-отбросьте,позитивного заряда мы,взрослые,"успешные" дяди и тети получаем гораздо больше чем отдаем им,мне так кажется!   
Записан


Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #18 : 18 05 2013, 22:31:40 »

Да ребят,всем спасибо за участие! Ниче,и один в поле бывает воин,как показывает жизнь! Всем спасибо кто СМОГ. У кого сомнения-отбросьте,позитивного заряда мы,взрослые,"успешные" дяди и тети получаем гораздо больше чем отдаем им,мне так кажется!
ну вообще, скажу по своему опыту - это моя вторая поездка в детям в гости - в первый раз достаточно сильно впечатляет. Я вот например там разревелась в первые полчаса концерта. На танце утят, стояла и ревела  :-[
второй раз уже нормально.

вполне возможно, что кому-то морально тяжело...
Записан

MaZuR_48

  • Грехи других судить мы все усердно рвемся, давай начнем мы со своих и до других не ДОБЕРЕМСЯ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado120 4 л.
Re: Поездка в ДД 18 мая 2013
« Ответ #19 : 18 05 2013, 22:32:45 »

Думаю сейчас здесь это актуальные будет сказать:

...Настроение супер но чуть грустно очень жалко детишек они очень любезны и дружественны. Молодцы!!!

Я вот думаю про другое, и не могу понять почему как гулять, ВСЕ клубни собираются, как ехать на такое ответственное, чисто человеческое мероприятие едет из зарегистрированных 22 всего 9 машин. А дети ждали всех, ну если не едишь не регистрируйся, зачем это делать не понятно. Дети тоже НАШ форум читают и потом ждут гостей, подарков, внимания, готовят выступление. И когда вместо 22 приезжает 9 то они задают вопросы, а почему записалось МНОГО, а приехало очень мало друзей? И честно на этот вопрос даже не знаешь, что ответить(((((
Жаль, очень жаль.
А представьте если бы приехало к ним хотя бы половину тех кто был на 1 мая, Я думаю этот бы день ДЕТИШКИ за помнили на всю ЖИЗНЬ!!!!

Остальное фото выложу дома через комп((((
Записан
Самое плохое в жизни - это ЖДАТЬ и ПРОВОЖАТЬ.