'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена трубки кондиционера на шланг  (Прочитано 60468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

y4kydyk

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: Новгородская область
  • PRADO 120 4.0 5АКПП 2006/07 ОД

Доктор Ганнибал Лектер, спасибо, нашел еще тему Mingilpol, http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=113522.0
Почитав отзывы, тоже думаю поменять данную трубку на шланг. В теме увидел только рекомендации о том где поменять. Меня же интересует технология самостоятельной замены одной трубки, без поднятия кузова...
Записан

Ярослав2201

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Оболенск
  • Город:Оболенск
    • 120 R-2 2006

Доктор Ганнибал Лектер, спасибо, нашел еще тему Mingilpol, http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=113522.0
Почитав отзывы, тоже думаю поменять данную трубку на шланг. В теме увидел только рекомендации о том где поменять. Меня же интересует технология самостоятельной замены одной трубки, без поднятия кузова...

Самостоятельно- это нереально,если нету спец оборудования.. обжимника. Обратись к спецам кто меняет трубки на шланг, у меня перетерлась трубка высокого давления, так все сделали за час. отрезали кусок трубки, приварили к двум концам спец наконечники, одели трубку и обжали, в итоге, варить аргоном 2 наконечника по 400 рублей и обжать шланг с двух сторон по 400 р. в итоге 1600 и наступило счастье. а протянуть легко, шланг гнется в отличии от трубки.
Записан

Mingilpol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Нижний Новгород
    • Prado 150 2018г

Народ я лично сталкивался с этим гемороем! Ищите тему я ее недавно создавал там все подробно обмусолили....
Ставьте шланги качественные америкосовские и забывайте про эту тему!4 тыс это трубка и то на время + а вы уточните скока стоит ее поменять....ценик вас сразу нахлабучит там кузов от рамы нужно поднимать
А шланг можно просунуть не поднимая кузова ?
Именно! Шланг можно просунуть там где хочется и агрессивной среды меньше и кака не летит из под колес! Сами не поменяете если нет навыка и спец оборудования (сварка и тд)
Записан

Ivan003

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: МО.

Подскажите пожалуйста нормальную контору в Москве, где можно поменять трубку кондея на резиновый шланг.
Записан

Прадо Бокс

  • Гость

Подскажите пожалуйста нормальную контору в Москве, где можно поменять трубку кондея на резиновый шланг.
Если еще актуально,то конец Митино ,с улицы барышиха в сторону с. Ангелово 2-3 км,с правой стороны магазин "Дикси",перед ним поворот направо  Toyota Land Cruiser сервис 999-79-19,сам кондишен там делал,мастера класс,может посоветуют чего,заварить например на пятницком шоссе 53
Записан

Ivan003

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: МО.

Подскажите пожалуйста нормальную контору в Москве, где можно поменять трубку кондея на резиновый шланг.
Спасибо!
Если еще актуально,то конец Митино ,с улицы барышиха в сторону с. Ангелово 2-3 км,с правой стороны магазин "Дикси",перед ним поворот направо  Toyota Land Cruiser сервис 999-79-19,сам кондишен там делал,мастера класс,может посоветуют чего,заварить например на пятницком шоссе 53
Спасибо!
Записан

driver-dude

  • 4л Щастья!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Белгород, Россия
  • Город: Белгород
    • ТЛК Прадо 120 4л

перетерлась верхняя трубка кондера...сняли запаяли поставили...5руб
Записан

Владимиррр

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТЛК-120 1GR

Кто поменял задний контур на шланги, как очучения? Почём встало?
Записан

GEORGE

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

baluspb, Здравсвуйте! Вы починили трубки кондиционера? Подскажите куда в Питере обратиться?
Записан

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
    • ТЛК Прадо 120 4,0л

Перетёрлась нижняя трубка кондея( слева от мотора)снять - поставить 1,5 т.р. запаять 500р , всё удовольствие. В других сервисах разводили от 5 до 10 т.р.  Если кому нужно дам телефон, между варшавкой и бирюлёво на мкаде.
Записан
С Уважением, Сергей.