'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена трубки кондиционера на шланг  (Прочитано 60475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.

Есть конторы которые продают шланг метражом и оприсовывают его,  там же можно купить соединения,  соединения сушествуют разного типа,  где то надо развольцовывать трубку а гдето нужна сварка,
У себя в городе знаю где это делают,  и делал не раз на разных авто обычно легче ставить и обходится дешевле.
Записан

PaparazziSpb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город:Санкт-Петербург
    • Prado 95 3RZ & Prado 120 1GR

baluspb, Здравсвуйте! Вы починили трубки кондиционера? Подскажите куда в Питере обратиться?
Я менял год назад, сгнивших участков оказалось два, вырезали, поставили трубки goodyear, при заправке добавили цветной индикатор, оказалось не зря. Через день кондей холодить перестал, поехал снова, по индикатору нашли место утечки.
По итогу две заправки с заменой трубок обошлись в 15тыр.
Прошел год, в системе пусто снова:( поеду к ним же. Вроде как гарантия, хотя если новый участок сгнил затрат добавится, заправка вроде 2,5 тыс.
Делал в СПб на Республиканской 20. По рекомендации форумчан icon_friends
Записан
С уважением
Евгений

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

GEORGE, Я менял в том году на двух машинах, на Обводном, 209. тел. 8-921-3934635 - Андрей
Записан

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
    • ТЛК Прадо 120 4,0л

2,5 т.р  icon_crazy2 , у вас там цены большие, либо вы катаетесь на рефрежераторе, там всего то 850-900 гр.
Записан
С Уважением, Сергей.

lot

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Украина Киев
  • Город:
    • Прадо 120

Не знаю правильно или нет но я вообще заглушил задний контур, под капотом перерезали и заварили трубку. Задним кондеем никогда не пользовался, а гемороя от эти трубок... . Сейчас +32 холода в салоне хватает с головой выставляю на 22.
Записан

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
    • ТЛК Прадо 120 4,0л

Так многие делают, т.к. порой востановить этот контур оч. дорого.
Записан
С Уважением, Сергей.

Denison123

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Azov
  • Город:
    • Prado 120

Мне газовщики протянули трубку от бака (он вместо запаски) рядом с газовой трубкой да еще и при тянули их хомутом, в итоге перетерлась тонкая трубка в месте контакта, перестал охлаждать. За 2. Дня привезли 4900 новая труба знакомые поставили бесплатно, все проверили заправили вот такая история
Записан

GEORGE

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

Спасибо парни из СПБ!!!
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

ССВ472, связался с этой конторой, замена задней трубки, идущей под машиной на трубку высокого давления, с работой будет стоить 15 тысяч рублей. В другом месте мне называли цену 30 тысяч и 25 тысяч со скидкой, если делать зимой! Цена суперадекватная, поеду к ним осенью.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
    • ТЛК Прадо 120 4,0л

ССВ472, связался с этой конторой, замена задней трубки, идущей под машиной на трубку высокого давления, с работой будет стоить 15 тысяч рублей. В другом месте мне называли цену 30 тысяч и 25 тысяч со скидкой, если делать зимой! Цена суперадекватная, поеду к ним осенью.
Ну вот, я же говорил, что парни адекватные.
Записан
С Уважением, Сергей.