'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лобовое стекло  (Прочитано 268769 раз)

automan и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Лобовое стекло
« Ответ #280 : 11 05 2015, 14:27:08 »

Кто-нибудь ставил стекло китайского производителя XYG? какие впечатления? Искажений нет?

Ставил Китай, только другой фирмы . Искажений нет
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

andry88

  • LC Prado 150 3.0 Престиж плюс
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Архангельская область
Re: Лобовое стекло
« Ответ #281 : 11 05 2015, 19:33:03 »

Кто-нибудь ставил стекло китайского производителя XYG? какие впечатления? Искажений нет?
поставил прошлый год , искажений нет , хорошее стекло.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Лобовое стекло
« Ответ #282 : 11 05 2015, 21:08:06 »

Коллеги, скажите, наличие царапин от дворников (м.б. маленький камушек или песчинка попали зимой под резинку дворника) является поводом для замены лобового стекла по гарантии?
Что то мне подсказывает, что вряд ли. Проще страховую нагнуть. :-X
У меня страховая - ВСК. Они к официалам на ремонт не отправляют. А те СТОА, с которыми у них договор могут вставить неоригинал и поставить криво.
Я могу требовать у страховой, чтобы по договору КАСКО поставили оригинальное стекло?
если машина на гарантии - ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!!!! У менЯ гарантия , ваще, по пробегу закончилась, но по возрасту было менее 3х лет. РГС...  правда 2 месяца соглосовывали))) но не то что ставить, а че то у них там хрень какая то была.... Первый раз приехал на установку - лежит какое стекло... Послал.... Заказали оригинал. Через 2 недели поставили. сам смортрел... Все красиво - ТОЙОТА. По крайней мере я никаких косяков не заметил....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Лобовое стекло
« Ответ #283 : 11 05 2015, 21:09:18 »

А по поводу ОД... Я уже писал... Показали следы работ по снятию стекла в ОД... ПИПЕЦ!!!! Руки оторвать уродам...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Лобовое стекло
« Ответ #284 : 11 05 2015, 21:14:00 »

Кто-нибудь ставил стекло китайского производителя XYG? какие впечатления? Искажений нет?
поставил прошлый год , искажений нет , хорошее стекло.
В прошлом году ставил стекло этого производителя на Аурис (заднее 5 дверь)... Не было времени искать (Новый год)..... Все кривое, краска по краям отслаивается.   Да еще и поставили коряво... ДЕРЬМО!!! Буду искать нормальное стекло или оригинал... Нах... Только не китай...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Лобовое стекло
« Ответ #285 : 11 05 2015, 21:24:36 »

Хорошие руки и хорошее китайское стекло, хорошая цена 9700 с работой. Делал на гарантии , страховой было пофуй
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Sensei177

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Ставрополь
  • Город:
    • Prado 150
Re: Лобовое стекло
« Ответ #286 : 14 05 2015, 11:06:21 »

Всем привет! Подскажите пожалуйста, прочел всю тему реальных отзывов про стекла БОР не нашел. Насколько они крепки и хороши? Спасибо
Записан

SERGOS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Лобовое стекло
« Ответ #287 : 14 05 2015, 22:25:05 »

Всем привет! Подскажите пожалуйста, прочел всю тему реальных отзывов про стекла БОР не нашел. Насколько они крепки и хороши? Спасибо
У меня Бор уже как год нареканий нет, кроме того, что обогрев зоны щеток нужно проверять перед  установкой, ато лишних контактов наделали пришлось высверливать
Записан
150-й дизель: чип+Rear Lock+CRAWL CONTROL+MTS+4 камеры+winch 12000lb+ЕГР off+WEBASTO+ Front diff ARB+компрессор (ресивер 5л), лифт 2" и еще много чего

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Лобовое стекло
« Ответ #288 : 15 05 2015, 21:06:56 »

А по поводу ОД... Я уже писал... Показали следы работ по снятию стекла в ОД... ПИПЕЦ!!!! Руки оторвать уродам...
Какие следы получились?

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Лобовое стекло
« Ответ #289 : 18 05 2015, 07:28:33 »

А по поводу ОД... Я уже писал... Показали следы работ по снятию стекла в ОД... ПИПЕЦ!!!! Руки оторвать уродам...
Какие следы получились?
\
Мне установщик показал и объяснил... Следы - это содранная краска до металла при снятии старого герметика. Установщик сказал, что ОД использует какой то механический инструмент, который при не умелом или не аккуратном использовании снимает не только герметик, но и краску с грунтом.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.