'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лобовое стекло  (Прочитано 268796 раз)

supec (Дмитрий) и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александр С

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: Обнинск
  • LC150 дизель Элеганс
Re: Лобовое стекло
« Ответ #290 : 18 05 2015, 14:32:55 »

  SERGOS, читал на форуме,что Бор обеспечивает обогрев всего лобового стекла(не только зону щеток). Не смог разобраться с  зл. подключением и  где можно подключить на сервисе в Москве.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Лобовое стекло
« Ответ #291 : 18 05 2015, 14:53:02 »

  SERGOS, читал на форуме,что Бор обеспечивает обогрев всего лобового стекла(не только зону щеток). Не смог разобраться с  зл. подключением и  где можно подключить на сервисе в Москве.
На форуме поищите.Уже подключали и контакты "подключателей" вроде были.
Могу ошибаться,но поищите все же ))
Записан

Leopold

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Воронеж
    • Прадо 150, 3.0 элега
Re: Лобовое стекло
« Ответ #292 : 21 05 2015, 23:27:47 »

ПОдскажите пожалуйста . Купили прадик, а он в угоне(((( подскажите можно ди как то сменить номер вин кода в окошечке? Или как заметить, что лобовое полностью поменяно?
конечно можно. Только еще на раме нужно заменить  и в птс. А потом еще по мелочи в гаи и таможне порешать. В общем, ничего сложного, как два пальца обоссать.
Р. С. Недаром говорят, простота- хуже воровства.
Записан
Машина, как и баба, как минимум, не должна приносить дискомфорт в жизнь мужчины

Leopold

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Воронеж
    • Прадо 150, 3.0 элега
Re: Лобовое стекло
« Ответ #293 : 21 05 2015, 23:40:33 »

Я это спрашиваю не для того, чтобы изменить вин. Вин в лобовом и на раме совпадает, но как показала экспертиза , что вин имеет изменения . Вот и спрашиваю, неужели и на лобовом так легко можно было изменить. Может, кто подскажет, где еще кроме рамы можно найти вин?
там под лобовым табличка на заклепках. Тойоты и лексусы, да и все японцы, для краду нов самые сладкие. На твоем номера на раме изменены. Пробейте учет старый! И птс на оригинальность. Скорее всего там полный комплект фуфла. Машину по хорошему должны изъять были еще во время осмотра! И провести экспертизу. Старый вин найдут по любому! По продукционным номерам некоторых деталей. И потом владельца. Так что это для тебя полная шляпа. Хотя, судя по "наивно-глупому" вопросу, ты не тот, за кого себя выдаешь
Записан
Машина, как и баба, как минимум, не должна приносить дискомфорт в жизнь мужчины

SERGOS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Лобовое стекло
« Ответ #294 : 22 05 2015, 12:29:30 »

  SERGOS, читал на форуме,что Бор обеспечивает обогрев всего лобового стекла(не только зону щеток). Не смог разобраться с  зл. подключением и  где можно подключить на сервисе в Москве.
Да действительно, стекло обогреватется ещё и по периметру, если нужен будет контакт пиши в личку, сам буквально 3 недели назад сделал обогрев. Да этого не работал по причине брака (писал выше)
Записан
150-й дизель: чип+Rear Lock+CRAWL CONTROL+MTS+4 камеры+winch 12000lb+ЕГР off+WEBASTO+ Front diff ARB+компрессор (ресивер 5л), лифт 2" и еще много чего

rean-baby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: 21 RUS
  • Город:
    • Prado 3.0 Prestige 2014
Re: Лобовое стекло
« Ответ #295 : 22 05 2015, 13:01:52 »

Есть царапина на лобовом стекле (под дворник попала песчинка-камушек). Застрахован по КАСКО. Стоит-ли менять стекло, кто-как думает?
Записан

Maks_750

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Южное подмосковье
    • TLC 200, TLC Prado 150
Re: Лобовое стекло
« Ответ #296 : 22 05 2015, 14:21:37 »

Я бы не стал. В свое время поменял стекло у ОД на оригинал по КАСКО - через пол года расколол. При всем этом при сильном дожде течет.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Лобовое стекло
« Ответ #297 : 22 05 2015, 17:52:06 »

Я бы не стал. В свое время поменял стекло у ОД на оригинал по КАСКО - через пол года расколол. При всем этом при сильном дожде течет.
если течет это значит косячно вставили
Пусть за свой счет меняют

Андрей САН

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Якутия
  • Как лодку назовёшь, так она и поплывёт.
    • ТЛК-150-3.0 (2014) элег
Re: Лобовое стекло
« Ответ #298 : 20 06 2015, 03:39:40 »

Есть вопросы... Что за антенна  на рестайле?

Присоединяюсь к вопросу!

Что же это за антенна? Я из-за неё не могу стекло найти не оригинал... И никто толком не может ответить из продаванов, что не будет работать. На дорестайлах её нет (на многих смотрел). а то трещина уже на всё стекло... Купил ХУГ по случаю - там этой антены не оказалось. Находясь проездом в Новосибе думал сделаю замену по КАСКЕ - процесс запустили - у ОД не оказалось стекла, направили не к ОД, по телефону клялисть что 100% подойдёт (какое-то немецкое). Приехал сразу в область антены глядь - нету её... Говорю эт чё за ххх. Пришлось подписать Акт замены, забрать стекло, молдинги и клипсы (последние кстати сказали не учтены сметой от страховой и навялили мне их за бабки). Вот тогда я и купил китайское на тамошнем рынке и наклонил неофицалов его поставить вторым (для защиты родного, уже тогда с лучами). Естественно родное подлечил предварительно. Но в этом году один луч таки вырвался на свободу и пошел по горизонтали через всё стекло. ???
Кто либо уже менял рестайловское стекло с антенной на без антенную версию?
Записан

Dimka333

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 218
  • Город: Сургут
Re: Лобовое стекло
« Ответ #299 : 20 06 2015, 08:26:09 »

Есть вопросы... Что за антенна  на рестайле?

Присоединяюсь к вопросу!

Что же это за антенна? Я из-за неё не могу стекло найти не оригинал... И никто толком не может ответить из продаванов, что не будет работать. На дорестайлах её нет (на многих смотрел). а то трещина уже на всё стекло... Купил ХУГ по случаю - там этой антены не оказалось. Находясь проездом в Новосибе думал сделаю замену по КАСКЕ - процесс запустили - у ОД не оказалось стекла, направили не к ОД, по телефону клялисть что 100% подойдёт (какое-то немецкое). Приехал сразу в область антены глядь - нету её... Говорю эт чё за ххх. Пришлось подписать Акт замены, забрать стекло, молдинги и клипсы (последние кстати сказали не учтены сметой от страховой и навялили мне их за бабки). Вот тогда я и купил китайское на тамошнем рынке и наклонил неофицалов его поставить вторым (для защиты родного, уже тогда с лучами). Естественно родное подлечил предварительно. Но в этом году один луч таки вырвался на свободу и пошел по горизонтали через всё стекло. ???
Кто либо уже менял рестайловское стекло с антенной на без антенную версию?

Я поменял недавно, это антенна GPS для навигации. У меня на стандпрте она не была ни к чему подключена. Поменял на китайское стекло без антенны - все работает.
Записан