'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Первые километры и размышления.  (Прочитано 9907 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость
Re: Первые километры и размышления.
« Ответ #60 : 21 06 2013, 09:44:03 »

Почитал темку и задумался, может у меня машина какая то другая. Моя мягкая, удобная, никакого вибромассажа желудка, расход за городом по трассе при движении 90-120 км/час без резких торможений и ускорений не больше 10 литров.
так не бывает ))) явное отсутствие характерных признаков 200ки
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Первые километры и размышления.
« Ответ #61 : 21 06 2013, 09:47:52 »

Почитал темку и задумался, может у меня машина какая то другая. Моя мягкая, удобная, никакого вибромассажа желудка, расход за городом по трассе при движении 90-120 км/час без резких торможений и ускорений не больше 10 литров.
Точно! А то ишь- прЫнцы на горошине  ;D
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Первые километры и размышления.
« Ответ #62 : 21 06 2013, 09:52:20 »

Почитал темку и задумался, может у меня машина какая то другая. Моя мягкая, удобная, никакого вибромассажа желудка, расход за городом по трассе при движении 90-120 км/час без резких торможений и ускорений не больше 10 литров.
Точно! А то ишь- прЫнцы на горошине  ;D
да нормальная машина в целом! если не ворчать по поводу мелочей всяких ИМХО
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Первые километры и размышления.
« Ответ #63 : 21 06 2013, 09:57:39 »

Почитал темку и задумался, может у меня машина какая то другая. Моя мягкая, удобная, никакого вибромассажа желудка, расход за городом по трассе при движении 90-120 км/час без резких торможений и ускорений не больше 10 литров.
Точно! А то ишь- прЫнцы на горошине  ;D
да нормальная машина в целом! если не ворчать по поводу мелочей всяких ИМХО
Конечно нормальная- подзажрались мы маленько  :)
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Первые километры и размышления.
« Ответ #64 : 21 06 2013, 10:12:41 »

Это точно!
Записан
Будем жить!

ZacDian

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва
  • Город:
    • Ленд Крузер 200
Re: Первые километры и размышления.
« Ответ #65 : 22 02 2014, 08:26:47 »

Ну вот, пройдено 4.5 тыс.км, к машине пытаюсь привыкнуть, но все что говорил ранее , ощущения прежние и не куда не ушли. На ухабах все таки трясет. На руль отклик тяжелый, педаль давить по пробкам : нога устает. Расход солярки по городу неприятно удивил: последние три дня 23.4 литра. Трасса тоже не фонтан - 12-13 литров скорость 120 км/час. Постоянно прислушиваюсь к двигателю, напрягает его шум ( может синдром после замены авто с браком двигателя). Вчера погнал в ремонт Аутлендер сына и просто словил каф от вождения: машинка бежит , тормозит, рулится, ощущения легкости, только конечно жестче. Но я люблю большие машины, чтобы спокойно и не напрягаясь входить в солон и если бы 200-ке пневму и полегче руль и педали, то почти все было бы гуд. Жизнь покажет, что будет дальше. Будет здоровье и финансы, поменяю на Ренж. Простите фанаты 200-ки, если кого душевно задел. Пишу только о своих ощущениях
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Первые километры и размышления.
« Ответ #66 : 22 02 2014, 08:56:34 »

ZacDian возьмите 570 го лекса там все о том что пишете безусловно отсутствует )) ну разве что расход только и налог если не напрягают ..... Сам проехал уже на рестайле 25 тыс км в целом машиной очень доволен ! Не без недостатков конечно ( низкий потолок например ! Положил на зиму шкурки так вообще практически головой упираюсь вы потолок и это при моем совсем не гренадерском росте, шумка так себе тоже, расход для дизеля нехилый) ну и фиг со всем этим главное это чтоб не ломалась :)
Записан

предатор

  • Гость
Re: Первые километры и размышления.
« Ответ #67 : 22 02 2014, 11:31:15 »

не) ну чу творицца)) садяцца люди добровольно на грузовиГ.............. и еще негодуют по поводу того, шо мол "жосско цуко"))))

Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Первые километры и размышления.
« Ответ #68 : 22 02 2014, 17:01:59 »

Да нормальный грузовик, сегодня с Москвы выехал, тапку в пол, стрелку в диопозон 170-180 и через час десять я уже дома! Какой же грузовик поспеет то? И расход сегодня очень низкий, выше 11 литров не поднялся!
Записан

предатор

  • Гость
Re: Первые километры и размышления.
« Ответ #69 : 22 02 2014, 17:06:48 »

ужос))
Записан