'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тормозные колодки (оригинальные) сколько ходят?  (Прочитано 33352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

ППЦ, а чё так свист то напрягает, я задние оригинал воткнул, так они с новья свистят.
не свисти! оригинал не свистит!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

Живучесть колодок обеспечена идеальной аэродинамической формой машины  ;D - формой кирпича и благодаря этому авто эффективно тормозит при сбросе газа yes
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.

Пробег 50тыс. в 20 менял передние - на сегодня остаток предних 5,7мм., задних 5,6мм. ( вчера делал ТО), задние ещё не менял. Стиль езды - очень активный. Причём "дилер" сказал, что предние диски синие от перегрева, но менять отказался.
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Пробег 50тыс. в 20 менял передние - на сегодня остаток предних 5,7мм., задних 5,6мм. ( вчера делал ТО), задние ещё не менял. Стиль езды - очень активный. Причём "дилер" сказал, что предние диски синие от перегрева, но менять отказался.
  Если даже активно ездишь, все равно на 20 тыс износ не должен быть!? Я думаю дилер, "развел" тебя!? А уж диски точно, около 150-200 тыс. должны выходить!
Записан

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

свои менял на 72тыс.! Хотя еще гонять можно было смело. Рядом меняли колодки такому же прадику,только с пробегом 30 тыс.,так у них износ был куда больше моего!тот мастер,что менял,даже не верил,что у меня стояли еще родные колодки при таком пробеге...
Записан

ura13

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Кореновск

Проехал 117 тыс на 120-м из салона, на последнем ТО сказали скоро надо менять...Счас отдаю зятю, мечтаю пересесть на 150-й, так их нет! Дизеля токо, а они после бензина никакие- и то с допами на 200-300 т руб. Где эт железяки за такие бабки продаш? О маржа!!!
Записан

ura13

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Кореновск

В Краснодаре разводят ТОЧНО!!! Глаз да глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Руки чешутся.. ищё говорят у них видео,а как с ноября по февраль за 10 тыс пробега можно засорить возд фильтр двигателя???? Резинки в отл состоянии меняют и ложат в багажник, говоря "плохие", не денег жалко, лхом неохота быть-клиент как никак!
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Проехал 117 тыс на 120-м из салона, на последнем ТО сказали скоро надо менять...Счас отдаю зятю, мечтаю пересесть на 150-й, так их нет! Дизеля токо, а они после бензина никакие- и то с допами на 200-300 т руб. Где эт железяки за такие бабки продаш? О маржа!!!
так колодки менял или нет хоть раз?
Записан

victor

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: подольск

Машина с салона. Задних износ 40%,передние 60%. Пробег 70 тык. Думаю докатать до зимы.
Записан

Басков

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Краснодар
  • TLC 120 arab made

В Краснодаре разводят ТОЧНО!!! Глаз да глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Руки чешутся.. ищё говорят у них видео,а как с ноября по февраль за 10 тыс пробега можно засорить возд фильтр двигателя???? Резинки в отл состоянии меняют и ложат в багажник, говоря "плохие", не денег жалко, лхом неохота быть-клиент как никак!

Ключавто просто зажрались. Ничего после НГ за мостом откроется Бизнесс Кар!
Записан