'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Любовница  (Прочитано 286736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Любовница
« Ответ #40 : 07 06 2013, 23:55:31 »

Комрады, у нас с вами - т.е. у мужчин и женщин - есть одна общая, "одна на всех" проблема, и имя у этой проблемы - наша биология, соответственно мужская и женскя. Нам надо этот факт принять и не роптать на судьбу, а думать о том как минимезировать негативные последствия случившегося.))
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7
Re: Любовница
« Ответ #41 : 07 06 2013, 23:56:01 »

Может её муж неожиданно узнал что он педик? ;D  чето похоже на это.

чем это похоже?
А смотри: похудел, начал красиво одеваться, на жену не смотрит. Разве не аргумент? точно гей

да ну глупости какие. Мало ты знаешь мужиков, которые ухаживают за собой???
На любовницу это больше похоже )
Похоже так похоже, но этого исключать то же нельзя. Как для кризиса средних лет так рановато еще. Если подозрение на любовницу, пусть с ним прямо поговорит и поставит вопрос ребром. Только без истерик. Если они жили буз скандалов, это то же неправильно. рано или поздно эта монотоннось надоедает
Ребром не надо ставить вопрос! Это может спровацировать просто уход по горячке.Надо тихим сапом всё попытатся поставить на место ,женщины умные знают где придавить чтоб не больно было. Семью по любому надо охранять.
А зачем, если её уже нет?  Из-за детей? так это глупость.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Любовница
« Ответ #42 : 07 06 2013, 23:57:01 »

ЕСЛИ ОН РЕШИЛ УЙТИ, ТО ЛУЧШЕ ЧТОБ УШЕЛ ПОРАНЬШЕ. Раньше и она найдет своего избранного
Не лучше.Я три раза уходил,от меня ровно столько же правда к маме.Сейчас давно всё нормально.А так бы спороли горячку, на детях всё бы отразилось.
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7
Re: Любовница
« Ответ #43 : 07 06 2013, 23:57:53 »

ЕСЛИ ОН РЕШИЛ УЙТИ, ТО ЛУЧШЕ ЧТОБ УШЕЛ ПОРАНЬШЕ. Раньше и она найдет своего избранного
Не лучше.Я три раза уходил,от меня ровно столько же правда к маме.Сейчас давно всё нормально.А так бы спороли горячку, на детях всё бы отразилось.
А уходил то же к маме?
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Любовница
« Ответ #44 : 07 06 2013, 23:59:00 »

ЕСЛИ ОН РЕШИЛ УЙТИ, ТО ЛУЧШЕ ЧТОБ УШЕЛ ПОРАНЬШЕ. Раньше и она найдет своего избранного
Не лучше.Я три раза уходил,от меня ровно столько же правда к маме.Сейчас давно всё нормально.А так бы спороли горячку, на детях всё бы отразилось.
А уходил то же к маме?
ыыыы...
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

КСЮНЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +135/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
Re: Любовница
« Ответ #45 : 07 06 2013, 23:59:04 »

Первым делом надо решить хочет ли она сохранить семью? Если хочет, то прежде всего надо отвлечься. Нужны любые перемены (перестановка мебель, отправиться в поездку и т.д.) Поработать над своей внешностью: фигура, прическа, макияж и т.д. и т.п. Найти себе новое интересное занятие да же может фитнес, плаванье, то что ей будет по душе.  Надо быть в себе уверенной, конечно она переживает, но показывать это мужу не стоит!
Не стоит наводить справки о его похождениях, это только будет еще больше расстраивать и выбивать из колеи. Приведет к скандалам, а потом и к разводу.
А может у него и нет не какой любовницы, а она своими подозрениями, скандалами может его к этому еще и подтолкнуть. Может это просто какой-то очередной кризис в отношениях у многих такое бывает. Так что надо включить ум и действовать по уму, а не давать эмоциям взять верх в отношениях.     
Записан

Tay

  • Гость
Re: Любовница
« Ответ #46 : 07 06 2013, 23:59:15 »

ЕСЛИ ОН РЕШИЛ УЙТИ, ТО ЛУЧШЕ ЧТОБ УШЕЛ ПОРАНЬШЕ. Раньше и она найдет своего избранного
Не лучше.Я три раза уходил,от меня ровно столько же правда к маме.Сейчас давно всё нормально.А так бы спороли горячку, на детях всё бы отразилось.
А уходил то же к маме?
;D ;D ;D нет ну это давно было и неправда))) у меня если чё вообще нет родственников только брательник названый.Сирота я.
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7
Re: Любовница
« Ответ #47 : 08 06 2013, 00:00:54 »

Пуст купит путевку, предварительно предложив мужу поехать с ним на отдых. Если он откажеться, пусть едет сама. по приезду все образумется. Либо соскучиться, либо свалит. Пусть девочка загорит как следует, а он за это время обревнуется и обколбасится. Только чтоб она ему не звонила сама.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Любовница
« Ответ #48 : 08 06 2013, 00:01:55 »

Пуст купит путевку, предварительно предложив мужу поехать с ним на отдых. Если он откажеться, пусть едет сама. по приезду все образумется. Либо соскучиться, либо свалит. Пусть девочка загорит как следует, а он за это время обревнуется и обколбасится. Только чтоб она ему не звонила сама.
и загорит так, со следом мужской ладони на попе ))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

KSENIYA

  • Гость
Re: Любовница
« Ответ #49 : 08 06 2013, 00:02:20 »

Пуст купит путевку, предварительно предложив мужу поехать с ним на отдых. Если он откажеться, пусть едет сама. по приезду все образумется. Либо соскучиться, либо свалит. Пусть девочка загорит как следует, а он за это время обревнуется и обколбасится. Только чтоб она ему не звонила сама.

у нее ребенок маленький, оставить не с кем. Родители в другом городе. С отпуском не получится.
Записан