'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Многосемейность  (Прочитано 16550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Многосемейность
« : 13 06 2013, 16:25:51 »

Дискуссии в других темах навели меня на интересные воспоминания. Несколько лет назад была я знакома с одним господином. Работала в другом городе по приглашению в команде, собранной из разных городов. И был там весьма импозантный мужчина лет эдак под 50, назначения которого в работе первые дни я вообще не поняла, а потом стало ясно, что господин-то и "башляет за всю лавочку" )) В основном господин занимался тем, что со своим другом ездил на разные "стрелки", а к вечеру изрядно нагрузившись, ходил по гостинице, с другом и гармошкой и предлагал "от души петь русские песни". У меня он вызывал полное отождествление с дореволюционным купцами, которые и рубаху на себе рвать и песни петь. Токо цыган с медведЯми для полного антуражу не хватало )) А потом выяснилось, что мужик вообще оригинальный. В домострое своем)).

Оказалось, господин в своем городе родном имеет аж три семьи, ПРИЧЕМ ВСЕ ТРИ ПОЛНОЦЕННЫЕ, с детьми. С первой женой познакомился в юности, женились, двое детей, уже взрослые. А потом... Ну скучно видать мужику стало, молодых баб захотелось, и... еще две семьи завел. Причем с первой женой не развелся (!), там его "основной дом", типо "лежбище" )))

Казалось бы, заведи любовниц кучу по тихой, и радуйся. Ан нет, как мне было сказано сурово: "Не по-мужски это!" О как!!!
Короче, ТРИ СЕМЬИ У МУЖИКА, у всех по большой квартире, детей всех признал (!), всех обеспечивает, старших троих за границу послал учиться. На тот момент было у него 5-ро детей, самому маленькому чуть за годик. Ночует чуть не по расписанию, сегодня в одной доме, завтра в другом, старую жену тоже не забывает. Все жены друг о друге знают, даже виделись, но понятно, без восторга, подругами не стали. Из трех жен работает только одна, и то, как он сказал, "разрешил баловаться, чтоб не заскучала". В эту историю никогда бы не поверила, если б сама этого человека не видела.

Как ваше мнение, сие нормально? Если непредвзято отнестись? Я сама не могу решить до сих пор. С одной стороны: унизительно-то как для женщин, и ведь все друзья-коллеги знают... А с другой? Понятно, что на всех олигархов, да еще с совестью (правда с его понятием), не хватает )) Дети пристроены, муж два дня в семье. Иногда всех детей собирает и возит куда-нибудь развлекаться.

В общем, странная жизнь у человека... Вроде и осудить его не за что... Забыла сказать, русский он и жены все русские, не мусульманин... Менталитет вроде не тот... 

   
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

alfa-ghost

  • Гость
Re: Многосемейность
« Ответ #1 : 13 06 2013, 16:47:56 »

Если такой образ жизни устраивает всё семейство, то зачем нет.
Молодец мужик, имеет возможность материальную/физиологическую/эмоциональную содержать общежитие. И врать никому не надо.
Арапы могут, чем Русские Мужики хуже )))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Многосемейность
« Ответ #2 : 13 06 2013, 16:56:08 »

А чё, прикольно)))
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Многосемейность
« Ответ #3 : 13 06 2013, 17:27:43 »

Так.... Надеюсь эти три жены не прочитают написанного))))
В общем первая полная дура! Если уж решила не выгонять сразу как узнала, что не единственная, то хотя бы  уж сделала так, что б его выгнала вторая!))) соответственно, когда про третью узнала, можно только сказать, что жизнь ее вообще ничему не учит!)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Многосемейность
« Ответ #4 : 13 06 2013, 17:31:39 »

Вторая жена раз приняла уже не свободного, то как вариант именно такой и нужен был, что б обеспечивал и что бы не надоедал своим присутствием и вообще время рожать пришло! Протестировав поняла , оно! Первая не выгнала, денег под ноль не выгребает, в общем жить можно!)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Многосемейность
« Ответ #5 : 13 06 2013, 17:35:23 »

Жестко ты их ))) Ну а третья?
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Многосемейность
« Ответ #6 : 13 06 2013, 17:41:11 »

Третья жена  это вообще из серии " хочу не как у людей" ну или Ислам ее вера! Или настолько одинока была, что скоро говорить бы разучилась!))) Других объяснений нет!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Многосемейность
« Ответ #7 : 13 06 2013, 17:43:03 »

а прикол еще самый был: это дело весной было, так Он ВСЕ ТОРОПИЛСЯ домой! И зачем, ДУМАЕТЕ??? Картошку сажать. Ему видишь ли на всю ораву 20 соток картошки сажать нужно каждый год. Я спросила: сам что ли садишь? Да, говорит сам сажу, культиватором вскапываю и сажу. Копать, говорит, правда, нанимаю узбеков. Я чуть не рухнула: с такими бабками - картошку сажать. Есть еще МУЖИКИ в Русских селеньях ))))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Многосемейность
« Ответ #8 : 13 06 2013, 17:44:22 »

Третья жена  это вообще из серии " хочу не как у людей" ну или Ислам ее вера! Или настолько одинока была, что скоро говорить бы разучилась!))) Других объяснений нет!
Возразить те, Наталь, нечего, я их сама не видела. Думаешь, настолько убогие женщины? Без гордости, без чести?
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Многосемейность
« Ответ #9 : 13 06 2013, 17:50:36 »

Теперь про него...
Я считаю, что он тешит свое самолюбие, как вариант развлекается пока интересно, а дети его воспитываются не понимая смысла семья, папа и тд.
Ломает он им психику и нормальными если они вырастут, то это будет чудом!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0