'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Многосемейность  (Прочитано 16549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Многосемейность
« Ответ #10 : 13 06 2013, 17:54:49 »

Теперь про него...
Я считаю, что он тешит свое самолюбие, как вариант развлекается пока интересно, а дети его воспитываются не понимая смысла семья, папа и тд.
Ломает он им психику и нормальными если они вырастут, то это будет чудом!
Да, с этим можно согласиться. Но если папа в семье, мама тоже на месте, а есть еще другие братья-сестры, в общем-то семья-то полная, воспитываются в любви... Маленьким особо ничего не объясняют, а ПОСТАРШЕ сами поймут, не?
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Коша

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26991/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21329
  • Город: Кемерово
  • Играя с КОШКОЙ не жалуйтесь на царапины...
Re: Многосемейность
« Ответ #11 : 13 06 2013, 18:49:57 »

нда.. вроде и ничего такого, а вот у детей и правда понятие о семье уже не традиционные будут скорее всего.. глядя на папу.. да и маму..
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Многосемейность
« Ответ #12 : 13 06 2013, 18:59:37 »

нда.. вроде и ничего такого, а вот у детей и правда понятие о семье уже не традиционные будут скорее всего.. глядя на папу.. да и маму..
конечно, но чем это по большому счету хуже для ребенка, чем разведенный папа, приходящий к ребенку по праздникам, который маму не то чтобы любит, а совсем даже наоборот?   
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Многосемейность
« Ответ #13 : 13 06 2013, 19:01:24 »

я совсем его не хочу защищать, но если без предубеждения все таки. Есть принятые обществом формы взаимодействия, а есть - вот такое вот. Симбиоз... И неизвестно еще, ЧТО больше покалечит в итоге психику ребенка.
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Многосемейность
« Ответ #14 : 13 06 2013, 19:07:28 »

Елки- палки Линетт я только что догнала про кого ты написала!))) знакомый блин, нифига себе у Вас отношения!))) экзотик прямо тебе скажу!))) давай фотки второй и третЬей , ну или первой и второй!)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Многосемейность
« Ответ #15 : 13 06 2013, 19:09:51 »

Елки- палки Линетт я только что догнала про кого ты написала!))) знакомый блин, нифига себе у Вас отношения!))) экзотик прямо тебе скажу!))) давай фотки второй и третей, ведь ты первая?)))))
очень смешно, Ната, ТИПО В МОЮ ГАЛЕРЕЮ ни разу НЕ ХОДИЛА И МУЖА МОЕГО НЕ ВИДЕЛА. Ему так-то не 50 лет ))))  И ето, ревнивая я чересчур для такой общаги )) Не доросла, видать до таких высоких, высоких отношений )))
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Многосемейность
« Ответ #16 : 13 06 2013, 19:18:44 »


Елки- палки Линетт я только что догнала про кого ты написала!))) знакомый блин, нифига себе у Вас отношения!))) экзотик прямо тебе скажу!))) давай фотки второй и третей, ведь ты первая?)))))
очень смешно, Ната, ТИПО В МОЮ ГАЛЕРЕЮ ни разу НЕ ХОДИЛА И МУЖА МОЕГО НЕ ВИДЕЛА. Ему так-то не 50 лет ))))  И ето, ревнивая я чересчур для такой общаги )) Не доросла, видать до таких высоких, высоких отношений )))

Ходила) видела) да ладно!))) о, оправдаваться начала ,,значит в точку!))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: Многосемейность
« Ответ #17 : 13 06 2013, 19:24:14 »


Елки- палки Линетт я только что догнала про кого ты написала!))) знакомый блин, нифига себе у Вас отношения!))) экзотик прямо тебе скажу!))) давай фотки второй и третей, ведь ты первая?)))))
очень смешно, Ната, ТИПО В МОЮ ГАЛЕРЕЮ ни разу НЕ ХОДИЛА И МУЖА МОЕГО НЕ ВИДЕЛА. Ему так-то не 50 лет ))))  И ето, ревнивая я чересчур для такой общаги )) Не доросла, видать до таких высоких, высоких отношений )))

Ходила) видела) да ладно!))) о, оправдаваться начала ,,значит в точку!))
да ладно, в точку, В ТОЧКУ, все для твоего удовольствия ))) Кстати, про детей его, двое старших - и замужем. Внуков еще не было на тот момент.
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120
Re: Многосемейность
« Ответ #18 : 13 06 2013, 19:24:16 »

Лена, его не Аркадий зовут ???
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Многосемейность
« Ответ #19 : 13 06 2013, 19:25:37 »

Лен, то что ты описываешь это всего лишь полигамия(с небольшими вариациями) и в некоторых религиях совершенно обычное и даже поощряемое явление. Другое дело, чуждо христианству. А вот правильно это или не правильно,..."быть или не быть".... большой вопрос,...достойный подобной дискуссии 8D 8D 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)