'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос к владельцам Prado Люкс-комплектации  (Прочитано 6846 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

К вам встречный вопрос, как опытному -(Ex-dubai) это что, как думаете?

не знаю, мож цена на внутренний рынок, а не на экспорт, потому как вроде дороговато....
хотя может просто йена растет относительно доллара и цены тоже растут, хз, сложно быть в теме не торгуя машинами )))
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

К вам встречный вопрос, как опытному -(Ex-dubai) это что, как думаете?

не знаю, мож цена на внутренний рынок, а не на экспорт, потому как вроде дороговато....
хотя может просто йена растет относительно доллара и цены тоже растут, хз, сложно быть в теме не торгуя машинами )))
Я тоже удивился, мне не официальный дилер в ОАЭ предлагал за 58500, но это месяц назад.
Записан

GCC

  • Гость

Точно знаю, что у них есть понятие "внутренняя цена" и "цена на экспорт", вторая всегда ниже первой. Мне когда то предлагали новую 2.7 из эмиратов, так так и писали "export price for CIS countries столько то".
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

Ничего понять не могу. Пришло ещё одно письмо, пишет, что с Омана, телефон указывает UAE. В письме пришла спецификация 4.0 VX-L 7 SPL A/T + NAVI, в которой есть ДХО DAYTIME RUNNING LIGHTS (DRL) Кроме этого, куча фоток, но про парт-номер и где-кем установлено молчит, хотя я этот вопрос уже два раза задал. Вот фото, что он прислал
Записан

GCC

  • Гость

Ничего понять не могу. Пришло ещё одно письмо, пишет, что с Омана, телефон указывает UAE.
Насколько я знаю у оманского ОД в Эмиратах четыре представительства или шоурума, в которых продаются оманские спецификации.

но про парт-номер и где-кем установлено молчит, хотя я этот вопрос уже два раза задал.


да не сдадут они парт-номера, если это их эксклюзивная "фишка" )))
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

Судя по локации на навигаторе, всё же ОАЭ. Хотя по этой пачке беломора хрен определишь, они же там тесно граничат
Записан

Александр 1977

  • Эх дороги...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: Московская область
  • Город:
    • LCPrado 150 new Rav4 X Trail

Ничего понять не могу. Пришло ещё одно письмо, пишет, что с Омана, телефон указывает UAE. В письме пришла спецификация 4.0 VX-L 7 SPL A/T + NAVI, в которой есть ДХО DAYTIME RUNNING LIGHTS (DRL) Кроме этого, куча фоток, но про парт-номер и где-кем установлено молчит, хотя я этот вопрос уже два раза задал. Вот фото, что он прислал
ходовые огни
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

спецификация 4.0 VX-L 7 SPL A/T + NAVI, в которой есть ДХО
ходовые огни
ДХО - дневные ходовые огни, это понятно. Но вот парт-номер этой детали никак не удаётся установить, ОД Оман игнорирует вопросы на сей счёт.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150

Походу эти ДХО совсем не оригинал, колхоз какой-то Оригинал бы в фару по нижнему ободу поставили
Записан
С Уважением Роман.

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

Походу эти ДХО совсем не оригинал, колхоз какой-то Оригинал бы в фару по нижнему ободу поставили
Согласен, эстетика спорная. В теме про ДХО был жаркий спор на эту тему. Такие ДХО есть на заглавном фото Prado ОД Оман. Больше ни у кого из официалов замечены не были. Тем не менее, фото бампера с ДХО и какашками оманских птиц мне отправил манагер с шоу-рума ОД Тойота Оман. Парт номера нет   :'(
Записан