'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос к владельцам Prado Люкс-комплектации  (Прочитано 6851 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

Хотя допускаю, что для собственного рынка японцы способны выпустить люкс с двигателем 2,7  Себя они любят

даже для собственного рынка не бывает 2.7 с кдсс и пневмой.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

В комплектациях VX 4.0L и VXL 4.0L для Qatar увидел вот такой пункт: CR PLATE (GULF VIN). Кто знает, что это такое?
 
Ну и если кому интересно, прицепляю спецификации 4-литровых бензиновых Прадиков от ОД Qatar (добыл с большим трудом).

И всё же, CR PLATE (GULF VIN), что это может быть за опция, неужели никто не сталкивался?
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Очевидно также, что убогие наклейки на бортах арабов - венец сомнительного дизайна.

Стикеры на бортах это оригинальная опция, с тойотовским парт-номером. Каждый дилер сам решает заказывать машины для себя из Японии со стикерами или без, арабы их не клеят это 100%. Особенно эти наклейки нравились ОД Тойота-Кувейт и ОД Тойота-ОАЭ, по крайней мере в то время, когда я покупал свои 120-ки.

У меня была машина с такими стикерами. Оторвать их без ущерба для лкп практически невозможно. 

Легко! И без единого ущерба лкп!
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

soldat, если речь идёт о новой машине, то да, согласен, где-то уже об этом было написано. А если пепелацу 10 лет? Там краска выгорела уже, стикер оторвёшь, полоса останется
Записан

GCC

  • Гость

И всё же, CR PLATE (GULF VIN), что это может быть за опция, неужели никто не сталкивался?

я не знаю в каком контексте это было написано, но явно какая-то хром-накладка, имхо.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

И всё же, CR PLATE (GULF VIN), что это может быть за опция, неужели никто не сталкивался?

я не знаю в каком контексте это было написано, но явно какая-то хром-накладка, имхо.
То есть CR как сокращение хром (Chrome),  я тоже так подумал. Тогда не страшно. Он (ОД Qatar)мне ещё отправил комплектацию P6TXL1 с двигателем 4.0, вам надо ? Помню, что вы интересуетесь TXL, наверняка у вас есть, но всё же решил спросить.
Записан

GCC

  • Гость

Он (ОД Qatar)мне ещё отправил комплектацию P6TXL1 с двигателем 4.0, вам надо ? Помню, что вы интересуетесь TXL, наверняка у вас есть, но всё же решил спросить.

Спасибо, не надо )
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

ОД Toyota Oman прислал сегодня. Комплектация 4.0 VX-L 7 SPL A/T NAVI .   Daytime running lights так и не нашел  ???
Записан

GCC

  • Гость

ОД Toyota Oman прислал сегодня. Комплектация 4.0 VX-L 7 SPL A/T NAVI .   Daytime running lights так и не нашел  ???

-я так понимаю это версия с двумя баками?
-и какова получилась их export price?
-про DRL надо спросить отдельно, ибо не понятно, будут/не будут.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

ОД Toyota Oman прислал сегодня. Комплектация 4.0 VX-L 7 SPL A/T NAVI .   Daytime running lights так и не нашел  ???

-я так понимаю это версия с двумя баками?
-какова их export price?
-про DRL надо спросить отдельно, ибо не понятно, будут/не будут.

1) Да
2) Price/Unit: USD.62,300/-(Ex-dubai)
3) Очень тяжело общаться, в Омане с менеджером повезло меньше, чем в Катаре. Поэтому информации по ДХО пока нет.

К вам встречный вопрос, как опытному -(Ex-dubai) это что, как думаете?
Записан