'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Hilux или Amarok  (Прочитано 126004 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Hilux или Amarok
« Ответ #40 : 13 10 2013, 04:42:33 »

Неа! А ты знаешь ;)?
Записан

Сержик89

  • Взгляд его стремится вдаль, Он сливается с дорогой. Жмет сильнее на педаль И мчатся прочь его тревоги. Водителем от Бога быть Дано не каждому, поверь. Машину надо так водить, Как будто это дикий зверь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
  • Город: Надым
  • Город:
    • LK ПРадБрат=)
Re: Hilux или Amarok
« Ответ #41 : 13 10 2013, 09:30:15 »

скажу так! на работе парень возит одного начальника на Хае-Дизель 3л!
на протяжении 1.7 лет в него заправляли такое Говно с трактора и иногда тупо с ведра брошенного на улице,да бы угробить машинку и получить новую!
А эта машинка проходила только ТО и накрутила уже за 280т.к и по сегодняшний день летает,ну чуток двигатель громче стал работать и все!
Вот вам и тойота с дизельком. Так что если скажут Дизель Ггг на тойотах то это тупо балобольство, у меня наглядный пример и Прадика себе я взял уже как год именно Дизелька! :)
К стате с Халиком все  нормально,новая прокладка между рулем и сиденьем,трет его и лилеит  icon_friends
Записан
Туц Туц Туц=)

Aleksey76

  • Гость
Re: Hilux или Amarok
« Ответ #42 : 15 10 2013, 17:30:40 »

Неа! А ты знаешь ;)?
Неа))
Записан

АртурПирожков

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +142/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Любимый город
  • Prado120 4.0 vs Fz6s->Prado150 3.0 vs HD FXDC 96"
Re: Hilux или Amarok
« Ответ #43 : 15 10 2013, 19:30:05 »

Такую же тему надо создать на Амарок-форуме.

Мой друг катает на Амароке с нова. Брал одним из первых. 2,0 битурбодизель МТ! Машина эксплуатируется и в хвост и в гриву! Вот прям год за три я бы сказал! Из крупных и неприятных поломок была какая та херня со сцеплением, честно сказать уже не помню что именно. Сделали по гарантии. Так же был косяк со стеклоподъемником. Несколько раз загорался чек, но как правило в дали от москвы... Последний раз в Грузии загорался, но при этом машина ни разу не встала. Всегда гас сам через какое то время. Всегда заводится, на бездорожье ОЧЕНЬ уверенно себя чувствует. Бездорожье видели разное! И говна, и снежную целину с оврагами, и Военную грузинскую дорогу и горные дороги в Сванетии (кто был тот знает). Везде достойно и восторг! ОДин раз перегрузили готовыми оконными рамами, в последствии сломался один лист рессоры (менялся за свой счет). Сейчас пробег сотка с копейками. Мне машин очень нравится как внешне так и по характеристикам! Был бы нужен Пикап, скорее всего рассматривал бы его.
ХАйлюкс не юзал, за него не скажу.
Записан

NFnord

  • Гость
Re: Hilux или Amarok
« Ответ #44 : 15 10 2013, 19:52:06 »

Такую же тему надо создать на Амарок-форуме.

Мой друг катает на Амароке с нова. Брал одним из первых. 2,0 битурбодизель МТ! Машина эксплуатируется и в хвост и в гриву! Вот прям год за три я бы сказал! Из крупных и неприятных поломок была какая та херня со сцеплением, честно сказать уже не помню что именно. Сделали по гарантии. Так же был косяк со стеклоподъемником. Несколько раз загорался чек, но как правило в дали от москвы... Последний раз в Грузии загорался, но при этом машина ни разу не встала. Всегда гас сам через какое то время. Всегда заводится, на бездорожье ОЧЕНЬ уверенно себя чувствует. Бездорожье видели разное! И говна, и снежную целину с оврагами, и Военную грузинскую дорогу и горные дороги в Сванетии (кто был тот знает). Везде достойно и восторг! ОДин раз перегрузили готовыми оконными рамами, в последствии сломался один лист рессоры (менялся за свой счет). Сейчас пробег сотка с копейками. Мне машин очень нравится как внешне так и по характеристикам! Был бы нужен Пикап, скорее всего рассматривал бы его.
ХАйлюкс не юзал, за него не скажу.
Думаю там она точно есть ;)
Записан

Aleksey76

  • Гость
Re: Hilux или Amarok
« Ответ #45 : 18 10 2013, 12:56:18 »

Конечно, сам заинтересовался вот она, намного больше там народ написал уже.
___http://amarok-club.ru/forum/showthread.php?t=1164
Не понял тока, нафига так проверять пикап?
___http://www.youtube.com/v/?feature=player_embedded&v=aZF8N9NItHI

Пы Сы: как видео вставлять, не ссылкой чтоб?
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Hilux или Amarok
« Ответ #46 : 18 10 2013, 13:07:08 »

в ответе красная кнопочка слева над смайликами
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Aleksey76

  • Гость
Re: Hilux или Amarok
« Ответ #47 : 18 10 2013, 13:39:41 »

в ответе красная кнопочка слева над смайликами
У меня и смайликов нету?)))

Углубился в изучение этих авто, по отзывам конечно, пока про Амарок (с их форума):
1.Сразу не работал омыватель стекла и дворники.Приехал. искали 4 часа причину-предохранитель ( но нашли (ОД в москве 3-).
2.Гремит иногда дверь(не решил проблему..Просто привык)
3.Отзыв(3 из 7 причин) записали. немножко помурыжили но сделали.
4.Стеклоподьемник немножко трещит.Разобрали, удивились, решили поменить по гарантии но надо ждать пока прийдет.


Я взял машину, отездил три дня и услышал циклический писк в заднем левом колесе. Подумал, что камень попал под барабан. Разобрал, снял барабан, нифига, писк не прекратился. Предположил что бракованный подшипник ступицы Позвонил дилеру, подшипника не оказалось (по словам сервисника слишком новая машина) Предложил подождать пока привезут. На вопрос о том, что мне ездить нужно, ответа не последовало. Предложили приехать к ним. На вопрос А ЕСЛИ развалиться ... предложили перезвонить на горячую линию. Коротко. Оказалось согнута полуось, машину отвезли к ближайшему дилеру, эвакуатором, 150 км. Эвакуацию оплатили, после приёмки машины и выяснения причины писка слабо пытались у меня спросить не прыгал ли я где нибудь, не скакал и тому подобных глупых вопросов, взяли машину в гарантийный ремонт. Ни сроков, даже приблизительных, ни бумаги о приёмке... НИЧЕГО. После неоднократного обращения к импортёру, с кучей разбирательств и приперательств, забрал машину с новой полуосью... через три недели... Вот такая история. Несмотря на всё выше изложенное машиной я доволен проехал уже 10 тысяч. Машина классная и мне очень нравиться.

У меня Амароку пол года и я его здал по гарантии,рассыпался,невыжержал. Впрочем как и у всех

Ничего не ломалось , все отлично если не считать как включается 2-ая передача - привык. Решил сгонять на промежуточное ТО (хотя сомневался- нашел иформацию как в Рольфе дурят с заменой масла) но все таки решил масло поменять.Обошлось все в 7500, и по сервисной акции поменяли какие то провода , а после этого через два дня началось! Даешь газ (при движении) и где то с двух тысяч начинает слышаться свист воздуха как исли бы выпускали воздух из рессивера.При открытых окнах это вообще финиш ,как будто турбина гонит воздух напрополую мимо двигателя.Поехал к ОД ,покатал их слегка - послушали ,открыли капот ,но когда стоит на месте свиста нет хоть загазуйся.Сказали пока ошибок нет ничего определить не сможем.Но записали на ремонт на следующий день .Привез но уже с ошибками - горит чек и периодически загорается спираль (ошибка управления двигателем). И вот стоит моя машина два дня и никто нихрена видимо не соображает что с ней такое. Отправили запрос в центр поддержки и ждут ответ , машина как стояла на площадке так и стоит,потому что ну не знают как ее отремонтировать.Вот так вот.И мне остается только ждать.

В общем читайте сами:
_____http://amarok-club.ru/forum/showthread.php?t=1090
Записан

Aleksey76

  • Гость
Re: Hilux или Amarok
« Ответ #48 : 18 10 2013, 13:48:50 »

Кароче капец, прочитал пару страниц, вывод:
Народ машиной доволен, но те неисправности которые они озвучивают, для меня ужастны, у кого гур течет, у кого сальники какие то, при смешном пробеге.
А вот чем доволен народ для меня загадка, дальше читать не буду, буду искать про Хайлюкс.
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Hilux или Amarok
« Ответ #49 : 18 10 2013, 15:34:21 »

Кароче капец, прочитал пару страниц, вывод:
Народ машиной доволен, но те неисправности которые они озвучивают, для меня ужастны, у кого гур течет, у кого сальники какие то, при смешном пробеге.
А вот чем доволен народ для меня загадка, дальше читать не буду, буду искать про Хайлюкс.

чем доволен? Я на амароке прокатился после хая. Макферсон впереди, и авто движется на уровне легкового авто. Конечно это прикольно.
Дизайн неплохой.
Удобная посадка. Софт, короче. Что с нагрузками не очень, так для города наверно.
Покатался по легким грязям. Едет. Неплохо едет.
Вместо понижайки восемь передач автомата. Постоянный полный привод.
Но чувство, что это имитация внедорожника пикапа, не исчезло.
Сейчас активно смотрю отывы обо всех нюансах этих пикапов.
Надо будет к весне определяться... Сыну агрегат для безопасного перемещения..

Есть еще форд, а также исузу, ремикс от шевроле. Их еще надо потестить. В Эстонию чтоль на тест-драйв сгонять??))))
Записан