'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Переключение подвески комфорт -спорт и т.д  (Прочитано 30611 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

+100. Гребенку, если знаешь где будет, лучше на "крайнем" спорте проходить - практически не ощущаешь козления.
На самом комфортном переставит нараз! Пройдено уже, благо скорость относительно небольшая была и система стабилизации не дремала.
Записан
Iron like a Lion in Zion

zummer

  • Правильно воспитанная совесть никогда не грызет своего хозяина
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: г.Дубна Московская область
    • Prado 120

Сегодня проехал по всяким дорогам , есть раздница -не особо ,не нравится колебания у машины слева на право т.е.дорогу хреновую подчеркивает а это не есть хорошо,у хонды этого не было наверное у 200-го то-же.
Записан

Stasella2003

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 242
  • Город: Таллинн, Эстония

была у меня такая же проблема.. но все решил
тут может быть 2 причины:
1  -  обрыв провода от аморта - тогда система встает в аварийный режим, но на табло об этом нигде не пишет, и разницы не почуствуешь спорт или комфорт (болезнь у многих - под коробкой воздушного фильтра перетираются провода)
определить можно какой из амортов и аморты это вообще -  только сканером + толковый электрик.
2 вариант - неправильно отрегулирована высота подвески. у меня к примеру по сканеру выставляется неправильно, пришлось подгонять вторую машину и регулировать так сказать на глаз.
Обе проблемы решал на своем кукурузнике.
ЗЫ - если идет обрыв провода амора, то сервис сразу все валит на датчики подвески, так как им впадлу лезть дальше.
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

У мну обрыв ОД нашли есче полгода назад и пох нах езжу с оборватым. а режим как стоял в среднем, так и стоит с момента покупки, ваапче незамориваюсь на это.
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

zummer

  • Правильно воспитанная совесть никогда не грызет своего хозяина
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: г.Дубна Московская область
    • Prado 120

Попробую своим на Ленинградке завтра показать може че нанюхають.Если нет то буду искать другой сервис.
Записан

КоМарик

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Разница видна, машина "присидает",  идет жестче, но а ямы чуствуются лучше
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

верняковый тест.
условия:
- 80 км/ч
- ровная дорога
- отсутствие плотного траффика )

Виляем на пару градусов рулем влево-вправо на "спорте". То же самое, но на "комфорте".

Лишь абсолютно безчувственный и бессердечный человек не заметит разниццы ))))))))
Записан

Fisher

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 545
  • Город: Sakhalin

Вчера пробовал качать машину открыв дверь багажника. Результат нулевой, т.е. не чувствую я реально разницу на двух крайних режимах. Наверно всё-таки придется к мастеровым ехать.
Записан
3.4 л., TZ

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

вот и меня постигла участь сия. иногда на комфорте начинаю чувствовать задницей каждую кочку. иногда - вроде ровно плывет, но не так мягко, как было до смены пневмоподушек.
съездил на сканер, пишет актуатор задний левый. если кто обладает возможностью - киньте, плз в меня фоткой с обозначением места, куда надо посмотреть. на СТО тупо не по пути, да и не понимают они нихера в колбасных обрезках.
и еще, предварительно: морально готовиться на два задних амморта, или кривая выведет?
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

вот и меня постигла участь сия. иногда на комфорте начинаю чувствовать задницей каждую кочку. иногда - вроде ровно плывет, но не так мягко, как было до смены пневмоподушек.
съездил на сканер, пишет актуатор задний левый. если кто обладает возможностью - киньте, плз в меня фоткой с обозначением места, куда надо посмотреть. на СТО тупо не по пути, да и не понимают они нихера в колбасных обрезках.
и еще, предварительно: морально готовиться на два задних амморта, или кривая выведет?
Ну амморты, по хорошему, парами меняются.... Раз один подошёл, то и второй на подходе.
Записан