'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и последствия законов от Мизулиной  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Их надо не убивать, а лечить.
Задницы зашивать...
А злостных уклоняющихся от лечания - сажать...
И там задницы зашивать ))))

Земля сама борется с перенаселением планеты. Всплеск гомосятины - лишнее тому подтверждение...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Их надо не убивать, а лечить.
Задницы зашивать...
А злостных уклоняющихся от лечания - сажать...
И там задницы зашивать ))))

Земля сама борется с перенаселением планеты. Всплеск гомосятины - лишнее тому подтверждение...
;D ;D ;D
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Неее, в больнице зашивать, а кто не хочет зашиваться, на зоне - расшивать.  ;D Узорами. на Британский флаг или на Фашистский крест  ;D ;D ;D Чтобы они получили истинное удовольствие  icon_crazy2

Анек в тему:

Приходит к врачу один молодой чемодан (МЧ короче)
Типа: -"Доктор. меня тянет на мужчин"
Доктор: -" есть одно средство. 100% помогает"
МЧ: -"Ну"...
Д: -"берёшь бидон молока, крошишь туда огурцы, дыни, сливы, ну в общем всякие фрукты, ставишь на солнышко и ждёшь дней 5. потом берёшь и пьёшь. дыня попадается - глотаешь. В общем, пока всё не выпьешь"
МЧ: -"И тогда у меня всё пройдёт?"
Д: -" И тогда ты узнаешь, для чего тебе Ж*ПА!!!"   ok
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

KSENIYA

  • Гость

По сути, за этим сюжетом, журналюгами красиво завуалирован один серьезный момент. Закон запрещает не гомосексуализм, а ПРОПАГАНДУ гомосексуализма. А это простите, несколько разные понятия. Вот, посмотрев сюжет, пришел к выводу, что мне пофиг на эту гейскую пару, которая живет вместе и потрахи№№№ется под одеялом на диванчике. но я прихожу в бешенство от мысли, что я буду говорить своей маленькой дочери, когда на улице она начнет задавать мне вопросы типа: а почему дяди целуются на улице, или а почему дядя одет как тетя? И большинство, как их модно называть сейчас ЛГБТ (абревиатура мерзкая - тьфу!!!), не хотят тихонько творить свои делишки по норкам. Им хочется выпятить свою млять, индивидуальность, показать, какие они сцуко, инопланетяне. Многим у нас это не нравится, многие пытаются это свое "не нравится" выразить с помощью агрессии... Может до гомосексуалистов дойдет именно таким образом, что в России на настоящий момент их темы не прокатывают.

P.S. Не проходит у меня, трансвеститская муйня))))) Помните стишок?)))

Вот абсолютно точно сказано!
меня лично эти педики не раздражают, но я против того, чтобы дети на улицах их видели и понимали, что они какие-то не такие, и задавали вопросы, на которые родители не хотели бы отвечать.
Очень даже правильный закон, но, похоже, журналюга на их стороне!
Записан

СtaC

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +45/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Нефтеюганск
  • мечты сбываются!!!
    • PRADO 120

По сути, за этим сюжетом, журналюгами красиво завуалирован один серьезный момент. Закон запрещает не гомосексуализм, а ПРОПАГАНДУ гомосексуализма. А это простите, несколько разные понятия. Вот, посмотрев сюжет, пришел к выводу, что мне пофиг на эту гейскую пару, которая живет вместе и потрахи№№№ется под одеялом на диванчике. но я прихожу в бешенство от мысли, что я буду говорить своей маленькой дочери, когда на улице она начнет задавать мне вопросы типа: а почему дяди целуются на улице, или а почему дядя одет как тетя? И большинство, как их модно называть сейчас ЛГБТ (абревиатура мерзкая - тьфу!!!), не хотят тихонько творить свои делишки по норкам. Им хочется выпятить свою млять, индивидуальность, показать, какие они сцуко, инопланетяне. Многим у нас это не нравится, многие пытаются это свое "не нравится" выразить с помощью агрессии... Может до гомосексуалистов дойдет именно таким образом, что в России на настоящий момент их темы не прокатывают.

P.S. Не проходит у меня, трансвеститская муйня))))) Помните стишок?)))

Вот абсолютно точно сказано!
меня лично эти педики не раздражают, но я против того, чтобы дети на улицах их видели и понимали, что они какие-то не такие, и задавали вопросы, на которые родители не хотели бы отвечать.
Очень даже правильный закон, но, похоже, журналюга на их стороне!

походу, у журналюги тоже... попа в "дырочку"!!!!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Шоубизззз  pif зашибиссс  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

я против того, чтобы дети на улицах их видели и понимали, что они какие-то не такие, и задавали вопросы, на которые родители не хотели бы отвечать.

проблема не в том, чтобы дети видели, что есть "не такие", а в том, чтобы "не такие" не выглядели нормальными. собственно чего "не такие" и добиваются - общественного признания их якобы нормальности.
в России это всегда был позор, общественное порицание и презрение. в результате у здоровых людей в период полового созревания и в мыслях небыло попробовать однополые отношения.
а вообще, история показывает, что скатывание в разврат и гомосятину - стандартный признак заката цивилизации.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Мой ребенок, находясь в отпуске с нами в другой стране увидел мужчину с накрашенными ногтями, длинными волосами и макияжем, и задал резонный вопрос :    " мам он что больной?"  я ответила "да"
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/YHVZUVqZzyM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/YHVZUVqZzyM</a>
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л

"Путин выдержал паузу, отвечая на вопрос о законе против гей-пропаганды"
Это тот случай (редкий, надо сказать), когда я с ним согласен. И ещё Лужков в этом вопросе вёл правильную политику.
Записан
С уважением, Виктор